МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За лекарства с фото тоже дают 100? Или таблетки окончательно к еде приравняли?
дают
у меня было раз недавно что за витаминизированные пастилки дали 30, но вчера за аналогичную хрень дали 100
 
  • Like
Реакции: Jedi


Ещё 3/10 в смс с маской like. До этого мне только rrn сыпали
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Заказал себе недавно кроссовки Asics GT 2000 за 8500 , в итоге прислали подделку. Открыл спор с продавцом, написал ему что это контрафакт, но он ответил, что у него есть сертификат подлинности. Обращение моё так и висит, сотрудники Мегамаркета никак не реагируют.
Так что опасно заказывать кроссовки на мегамаркете, т.к. площадка не несёт никакой ответственности за товары выставляемые продавцами. Максимум Мегамаркет может заблокировать продавца-обманщика, но деньги всё равно не вернут.
я про линзы уже тут рассказывал. такая же фигня была.
сделай тупо воврат- мол не подошли
 
  • Like
Реакции: Panda WWF, turek и BigsBro
"Правда всегда одна" -
Некоторые тут делают все назло мне и воплощают в жизнь мои самые безумные приколы.
Блин, получается, что я на руку Грефу действую... Надо сменить тактику
 
Это раньше часто, а сейчас практически все не засчитывают
А у меня постоянно за бурлящие шарики для ванны по цене 75-95 руб не начисляют, типа тоже по цене не проходят, хотя за другие товары из того же заказа по 72 руб - нате пожалуйста.
 
Можно открыть новый. Постоянно так делаю.
Делаете так по методу описанному на 1 странице под спойлером "Смена номера телефона в Сбер Ид" т.е. на сайте «Сберспасибо», нажав вход по Сбер ID, далее «не могу войти», далее «у меня новый номер телефона»?
 
Некоторые тут делают все назло мне и воплощают в жизнь мои самые безумные приколы.
Блин, получается, что я на руку Грефу действую... Надо сменить тактику
Ты, главное не поминай больше всуе анальную фиксацию и арифметику с процентами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иначе, снова 25 страниц холиваров...
 
  • Like
Реакции: kokss и Jedi
Очередная перекличка

Кому-нибудь приходили бонусы за реф друзей в нормальном количестве? Не по 1-2 тысяче, а сразу там по 5-10к. Приходят с задержкой или греф заскамил?
У меня в конце декабря было несколько заказов друзей, бонусы так и не упали
 
  • Like
Реакции: HoKaK6bIHeTaK
Делаете так по методу описанному на 1 странице под спойлером "Смена номера телефона в Сбер Ид" т.е. на сайте «Сберспасибо», нажав вход по Сбер ID, далее «не могу войти», далее «у меня новый номер телефона»?
Нет, так не сделаешь. Так номер в существующем сбер ид меняется.
Надо «не могу войти» - «у меня ещё нет сбер ид»
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в конце декабря было несколько заказов друзей, бонусы так и не упали
Жди. Мне вчера 2000 прилетели на аккаунт, с которого я рефки раздавал, когда они ещё 1/2 были.
 
Вообще после любого второго заказа. Помню кто-то раньше заявлял, что у нее только один акк, и что она не такая
Это было давно, плохому быстро учусь)))
Теперь моя мама - активный пользователь МуМу
 
Заказал себе недавно кроссовки Asics GT 2000 за 8500 , в итоге прислали подделку. Открыл спор с продавцом, написал ему что это контрафакт, но он ответил, что у него есть сертификат подлинности. Обращение моё так и висит, сотрудники Мегамаркета никак не реагируют.
Так что опасно заказывать кроссовки на мегамаркете, т.к. площадка не несёт никакой ответственности за товары выставляемые продавцами. Максимум Мегамаркет может заблокировать продавца-обманщика, но деньги всё равно не вернут.
Смысла что-то доказывать нет. Напиши что не подошли, малы и верни без проблем. Или ты как на алике через спор 7990 хотел вернуть))
 
Смысла что-то доказывать нет. Напиши что не подошли, малы и верни без проблем. Или ты как на алике через спор 7990 хотел вернуть))
Хочу чтобы другие не попадали как я.
Я против мошенников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я про линзы уже тут рассказывал. такая же фигня была.
сделай тупо воврат- мол не подошли
Я хочу вывести их на чистую воду. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.
 
Если у кого остались рабочие 2/4, поделитесь пожалуйста.

Кстати можно почту левую указывать, промик на следующей странице сразу показывается. Я с дуру реальную зачем-то указал.
Бро: я не понял, у тебя чего одна основная почта?
 
У меня в конце декабря было несколько заказов друзей, бонусы так и не упали
У меня только на один конца декабря 3000б пришло. А так около 10-15т не пришло. А сейчас приходят уже от начала января
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.