МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не, тут математикой не пахнет) Это как свои деньги в скамье вкладывать (например, стать "инвестором" акций или криптовалют)
И почему, ты называешь людей, которые тебе дали деньги "кретинами"? (странный подход, вроде должен их благодарить).
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Может кто знает, промо в Много.ру и промо в чеках 1/6 - маска промиков одна или разные?

P.S. Из чеков пишет что "промокод больше не действует. Вы использовали его максимальное количество раз".
Хотя этот промо точно не использовался, 1-2 дня назад был получен.
Это может быть из-за того, что в начале месяца вроде такая же раздача в чеках 1/6 была, и тот промо был использован?
 
Это может быть из-за того, что в начале месяца вроде такая же раздача в чеках 1/6 была, и тот промо был использован?
вполне может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто знает, промо в Много.ру и промо в чеках 1/6 - маска промиков одна или разные?
в много.ру промик с маской mn*, а из чеков с флоктори fl*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mil.S.
Промокод ДОМА24 на скидку 4 000 ₽ от 16 000 ₽ на товары в вашей корзине в категориях "Стройка и ремонт", "Мебель"
Прислали в смс
Плюс АВТО2024 2,5/9 Работает на шины, только проверил 🥹
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi
Промокод УЮТНО24 на скидку 1500 ₽ от 6000 ₽ на товары в вашей корзине в категориях "Товары для дома","Сезонные товары"
 
Не, тут математикой не пахнет)
Как раз таки математика, может высшая математика, раз некоторым до сих пор не понять:). Просчитывается оптимальная схема получения/списания бонусов. А не просто в кучу сплюсовать несколько покупок и поделить на 2, рассчитав таким образом эффективный кэш.
 
Используйте промокод сметанкаg5m41t51 на 2 000₽ при покупке от 14 000₽, 4 000₽ от 30 000₽, 6 000₽ от 40 000₽, 8 000₽ от 60 000₽ на все, кроме заказа в СберМаркете, сегодня до 23:59 mgmrkt.ru/Kk5be
Может кому нужен,пришел через смс
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Используйте промокод сметанкаg5m41t51 на 2 000₽ при покупке от 14 000₽, 4 000₽ от 30 000₽, 6 000₽ от 40 000₽, 8 000₽ от 60 000₽ на все, кроме заказа в СберМаркете, сегодня до 23:59 mgmrkt.ru/Kk5be
Может кому нужен,пришел через смс
Он личный
 
Ситуация.
Получал посылку в постамате в отделении сбера. Он глюканул(на дисплее какие-то ошибки отображались, вместо вводимого кода). Посылку выдал, но не засчитал мне, что я его получил(робот сбера даже звонил с вопросом о продлении хранения). Время хранения давно уже вышло, но на мегамаркете до сих пор стоит статус "Можно забрать". Так же доступна кнопка "Отменить заказ".
В итоге, сам заказ оказался с неявным, но значительным браком(заметил уже после, когда выкинул коробку, т.е. возврат невозможен. Вот никогда сразу упаковку не выкидывал...).
Пока я придерживаюсь мнения, что пусть сами разбираются со статусом заказа, но из-за брака хочется нажать "Отменить заказ". Я хоть и любитель халявы, но это уже воровство получается. С другой стороны, деньги, грубо говоря, потрачены в пустую.
Что мне делать?)
 
Коллеги, как быстро возвращают бонусы если отменить заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.