МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вроде недавно был промик 2\7 на все, он еще работает? И если такой был, можете скинуть сам промик?
 
Побежали, побежали, пока нам пи... не дали!

Промик "побежали24" 2000/10000 на кроссовки для спорта.
"ДОМА24" --- Скидка 4000₽ от 16000₽ на категории «Стройка и ремонт» и «Мебель»

"СПОРТ2500" --- Скидка 2500₽ / 9000₽ на спорттовары и спортивное питание

"УЮТНО24" --- Скидка 1500₽ от 6000₽ в категории "Товары для дома"
 
Вот почему озон может сразу после публикации отзыва с фото начислить 350 бонов и даже 100 символов долбить не надо, а у мм этого не получается
 
Коллеги, как быстро возвращают бонусы если отменить заказ?
Отменял несколько заказов, которые уже были переданы в доставку (курьер не забрал, кнопка отмены появлялась только если через чат запросить отмену у бота). Бонусы возвращались почти сутки.
 
  • Like
Реакции: 4lex
2000 от 4000 для новых никаких не осталось?
 
Посоветуйте кнопочные телефоны, где сим карту можно менять без вытаскивания аккумулятора, есть такие?
 
Какие то приколы начались с номерами телефонов в SberID.
Собственно пропадают телефоны в профиле SberID (как правило виртуалки) но может и физ пропасть, вместо него пустое поле.
Соответственно когда пытаешься зайти в акк Мегамаркета по кукам SberID, пишет - пустой номер телефона и не входит.
Раньше с таким не встречался, в чем может быть прикол и как пофиксить?
 
ну как минимум - позвонить в Сберлогистику и поинтересоваться у них, а не у нас
я что сюда и обратился, в сберлогистике один ответ, где посылка не знаем, ну вы ждите, смс придет, когда посылка будет в постамате)
Может кто, у кого была похожая ситуация, подсказал бы, что в его случае происходило и каков был итог)
 
Какие то приколы начались с номерами телефонов в SberID.
Собственно пропадают телефоны в профиле SberID (как правило виртуалки) но может и физ пропасть, вместо него пустое поле.
Соответственно когда пытаешься зайти в акк Мегамаркета по кукам SberID, пишет - пустой номер телефона и не входит.
Раньше с таким не встречался, в чем может быть прикол и как пофиксить?
Тоже заметил такое, на одном был заказ даже активный и не мог войти, пришлось менять номер на мм
 
Что-то я никак не могу реализовать последний свой 1500/2000, уже три аккаунта запорол.
Пытаюсь купить продукты на мегавыгоде. Это мои косяки или прома?
Кто-нибудь недавно применял такой промокод?
 
Ситуация.
Получал посылку в постамате в отделении сбера. Он глюканул(на дисплее какие-то ошибки отображались, вместо вводимого кода). Посылку выдал, но не засчитал мне, что я его получил(робот сбера даже звонил с вопросом о продлении хранения). Время хранения давно уже вышло, но на мегамаркете до сих пор стоит статус "Можно забрать". Так же доступна кнопка "Отменить заказ".
В итоге, сам заказ оказался с неявным, но значительным браком(заметил уже после, когда выкинул коробку, т.е. возврат невозможен. Вот никогда сразу упаковку не выкидывал...).
Пока я придерживаюсь мнения, что пусть сами разбираются со статусом заказа, но из-за брака хочется нажать "Отменить заказ". Я хоть и любитель халявы, но это уже воровство получается. С другой стороны, деньги, грубо говоря, потрачены в пустую.
Что мне делать?)
Каждый сам решает,в какой момент стать пидорасом-протыкивателем:troll:
 
Какие то приколы начались с номерами телефонов в SberID.
Собственно пропадают телефоны в профиле SberID (как правило виртуалки) но может и физ пропасть, вместо него пустое поле.
Когда на твой номер открывают новый сбер ид, то этот номер пропадает из твоего ид.
С физ.симкой такого не должно происходить.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и KiraBr
  • Like
Реакции: Powerchater
Очередная перекличка

Кому-нибудь приходили бонусы за реф друзей в нормальном количестве? Не по 1-2 тысяче, а сразу там по 5-10к. Приходят с задержкой или греф заскамил?
 
Подскажи, как ты сделал данное чудо?
Почитал форум на досуге и нашел ссылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

750 мл прокисшего виноградного сока за 1500 руб
очень-очень узко направленный продукт!

я например лучше бы виноградного сока Я выпил!
А я на НГ раскрыл две бутылки из Турции из погребов Бахуса. Одна с лепестками роз, другая с ежевикой. С 2018 стояли и хоть бы хны.
Вот это вино, даже я проникся
 
Очередная перекличка

Кому-нибудь приходили бонусы за реф друзей в нормальном количестве? Не по 1-2 тысяче, а сразу там по 5-10к. Приходят с задержкой или греф заскамил?
Так логично же, что приходят не все сразу, а по 1-2 тысяче по мере использования промокода. Так было, так и есть сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.