МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть акки в разделе промокоды нету рефки, но в "мои заказы" слева внизу есть ссылка что есть она. есть решения как узнать рефку?
письмо на почте может быть
 
вероятно, в растворе для линз, раз рубашку пропускает на другом аккаунте
Нет, тоже не хочет, ерунда какая-то.

P.S. Там, в общем, какая-то мутная корзина, одно с одним дружит, а с другим нет
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20240117_210227_Samsung Internet.jpg
 
  • Like
Реакции: andybarmaley
это каким жлобом/дураком надо быть чтобы 5% всего скидывать на заправку, эти 5% чел если за деньги заправляется может тысячей способов вернуть.
 
Опять эта Сметанка льется...
 
У меня несколько дней так висело. Обращения в МТС не помогли. Озон любезно согласился на возврат, и проблемы не стало (брал не по 1р).
а у меня на следующий день всё отменилось
и я зарегистрировал симку в приложении с новым номером и с тарифом - мтс Больше
 
Раньше в убрир ММ как-то по другому учитывался.
Никогда он по другому не учитывался всегда проходил как онлайн покупки, даже когда опции больше плюсов они еще не придумали, и за онлайн покупки наливали так максимум по косарю в месяц. Раньше только картами убрира и платил, 4 карты на семью, но после ухудшения условий карты легли на полку.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Промиков для супермаркетов теперь нет ?
 
Если я такой хайд поставила это не значит что я ему соответствуют и ваши сообщения я кстати не вижу 😅
 
Если я такой хайд поставила это не значит что я ему соответствуют и ваши сообщения я кстати не вижу 😅
а зачем вы поставили такой хайд? по правилам форума понижать хайд при ответе нельзя
 
кто-то из суперов заказывал не указывая квартиру, только дом? я чет не указал и у меня в отмену улетело
мне когда то по калл объяснили что номер квартиры не нужен, его не смотрят если есть номер домофона, он главнее
 
😆 есть, есть, дождался, на один аккаунт 1000 за друга капнула, остальные еще не проверял, сейчас дрожь в руках пройдет и пойду проверять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.