МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
160т, полет свечей нормальный, как закрутили на заводе, так и не менял
да ты ебанулся, даже иридиевые у меня на бмв столько не жили, где то 70ткм++, у тебя там зазор сантиметр, отчего расход конский, приемистости нет, периодические пропуски, завод авто зимой полная жопа и т.д.
 
  • Dislike
Реакции: Elkapa
Никогда он по другому не учитывался всегда проходил как онлайн покупки, даже когда опции больше плюсов они еще не придумали, и за онлайн покупки наливали так максимум по косарю в месяц. Раньше только картами убрира и платил, 4 карты на семью, но после ухудшения условий карты легли на полку.
Перестала пользоваться убриром в ММ, когда оплата стала проходить как Экосистема Сбера и, соответственно, без кешбека. Поддержка никак не помогла - не положено, это не онлайн-покупки. . Хорошо, если что-то поменялось. Как раз сейчас ругаюсь с ними по поводу сертификатов Озон. Они теперь Универсамы и тоже без кешбека. Надо с ним завязывать
 
Докладываю, сумел поборот ошибку подключения бонусов на ММ на одном акке.
Зашел в Спасибо через сберИД, потыкался в профиле и нашел кноаку "Отключиться от программы" или как-то так. Отключился от программы, после чего в ММ подключился с первого раза.
Только не помню, на старом или новом сайте Спасибо лазил - или https://new.spasibosberbank.ru/ или https://spasibosberbank.ru/
В общем инструкция не полная, но направление как попробовать думаю понятно.
Будет время попробую повторить на еще одном акке таком.
кто сталкивался с этим? Попробовал выйти с бонусной программы потом вступить обратно, но на сайте обратно уже не дает подключиться, не ввести номер телефона свой!Поддержка сбера говорит что теперь невозможно войти в сберспасибо, поддержка мегамаркета составила обращение пока
 

Вложения

  • Скриншот 17-01-2024 174305.jpg
    Скриншот 17-01-2024 174305.jpg
    87,8 KB · Просмотры: 70
😆 есть, есть, дождался, на один аккаунт 1000 за друга капнула, остальные еще не проверял, сейчас дрожь в руках пройдет и пойду проверять
За декабрьские заказы?
 
Что то перестал работать Мегафон, Мтс, Теле2. Обрезают все пути. Обложили.:8:
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq и Дива
Народ не подскажите, можно ли как то проверить номер на использование его в ММ перед активацией?
 
Напомните, пожалуйста. Если заказ с супермаркета на рефку 1000/3000, а его привезли не весь, то 1000 спасибок всё равно дадут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ не подскажите, можно ли как то проверить номер на использование его в ММ перед активацией?
Конечно, если работаешь в мегамаркете.
 
Напомните, пожалуйста. Если заказ с супермаркета на рефку 1000/3000, а его привезли не весь, то 1000 спасибок всё равно дадут?
Не гарантированно. Мне приходилось выбивать.
 
  • Like
Реакции: Wanderer64
что собственно не так?
на выходных действительно работало без сберайди, если вы прошляпали момент ваши проблемы. а так это раздел рефоф все вовлекают/заинтересовывают как могут. если вы полистаете пару соток страниц, то и похлеще увидите.
А вы как мамкин школьник не разобравшись сразу дизы и какашки ставить. ох уж это поколение...если руки растут правильно, то и проблем не будет.
А на чем ваше поколение аккаунты катает?
 
Никогда он по другому не учитывался всегда проходил как онлайн покупки, даже когда опции больше плюсов они еще не придумали, и за онлайн покупки наливали так максимум по косарю в месяц. Раньше только картами убрира и платил, 4 карты на семью, но после ухудшения условий карты легли на полку.
С Убриром вообще какой-то идиотизм. За год, я естественно уже выпустил сколько-то виртуальных карт, многие из них удалил. И вдруг приложение мне пишет см. скрин.
Написал в их поддержку в ВК, уже во второй раз чего-то (якобы) пытаются исправить. Но самое главное - они не признают, что у них есть такое ограничение вообще. Говорят якобы техническая ошибка
 

Вложения

  • 10.JPG
    10.JPG
    59,9 KB · Просмотры: 469
  • Like
Реакции: Toxic_official
есть акки в разделе промокоды нету рефки, но в "мои заказы" слева внизу есть ссылка что есть она. есть решения как узнать рефку?
Да эта ссылка там у всех стоит, это вовсе не значит, что рефка есть. Просто очередная рукожопость.
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Народ не подскажите, можно ли как то проверить номер на использование его в ММ перед активацией?
на первой странице был варинат. Он не 100%, но какие-то вероятности дает.

а вот и обманула - там нету, хотя вроде было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.