МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для прочекивания симок Мег на смс сколько минут требуется ждать после включения? И как можно ускорить сей процесс? Увеличивать количество кнопочников не хосу
В 95% 2 минуты. 4% 4 мин. 1 % более часа.
Вставил, протикало 2 минуты, пусто - меняй
 
тоже сегодня пришёл косарь за подруженцию!
на 1 аке увидел - на других не смотрел

кто ждёт - проверяйте!
 
А у меня пропал значок +30 за отзыв с фото. Вот буквально час назад, когда написали, что появилась акция, был. Сделала фото, а значка нет. У всех так?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tuzpro и Kupon2
Я думал все знают про этот тг канал) скинул в личку. Только там админ держит всех в ежовых рукавицах, поэтому необходимо строго соблюдать правила публикации, а то моменто мори.
Можно в лс
 
На супермаркет что-то типа 1/2 или 2/4 есть сейчас?
 
А у меня пропал значок +30 за отзыв с фото. Вот буквально час назад, когда написали, что появилась акция, был. Сделала фото, а значка нет. У всех так?
У меня есть в настольной версии.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Это свеча denso ik20tt. Покупалась по нормальной цене в нормальном магазине, со всеми сертификатами.
По факту две свечи отходили по 30,000 и такая хрень. По всем признакам был оригинал.
Не угадаешь в наше время.
160т, полет свечей нормальный, как закрутили на заводе, так и не менял
 
  • Wow
  • Like
Реакции: nwo и Kupon2
Были может у кого-то подобные ситуации: был заказ 14 декабря, разбит на несколько доставок и одна из них должна была быть доставлена из Мегамаркета моего города на следующий день, но до сих пор висит в статусе "товары едут в даркстор", сам отменить не могу - звонил уже не один раз и писал в чате на сайте, чтобы отменили уже эту доставку (все остальные из заказа уже давно доставили), но они обещают отменить, но всё равно висит уже месяц в этом статусе. И деньги не могу вернуть и бонусы не начисляют за заказ, т.к. он то ещё не закрыт полностью. Может у кого-то так было? Есть ли ещё способы "пожаловаться" - может email какой и т.п.?
1705495092860.png
 
На аккаунте был 1 заказ ноябрьский (телефоном пользуюсь ежедневно), ничего не присылали, в личном заходил иногда, тоже ничего интересного, вчера вспомнил что там товары без отзывов, написал 5 штук и через 7 часов прислали 1000/1500 в смс
а я зубы почистил и тоже прислали 1000 /1500 , теперь стал дважды за вечер чистить ...
 
На что-то влияет, если не отвечать на звонок робота? *44445, раньше просто уведомительное смс слали.
Если только перенести дату наверное нужно...
 
Были может у кого-то подобные ситуации: был заказ 14 декабря, разбит на несколько доставок и одна из них должна была быть доставлена из Мегамаркета моего города на следующий день, но до сих пор висит в статусе "товары едут в даркстор", сам отменить не могу - звонил уже не один раз и писал в чате на сайте, чтобы отменили уже эту доставку (все остальные из заказа уже давно доставили), но они обещают отменить, но всё равно висит уже месяц в этом статусе. И деньги не могу вернуть и бонусы не начисляют за заказ, т.к. он то ещё не закрыт полностью. Может у кого-то так было? Есть ли ещё способы "пожаловаться" - может email какой и т.п.?
Посмотреть вложение 723931
Посылку прочекакй те для начала на сайте сберлогистики. Потом тудуа позвоните и спросите мол где.
А ууж потом в муму звоните. Я месяц так отмены по продуктам ждал. Мол они не могут отменить, потому как Мегамаркет не подтвердил им еще.
 
Ребят, привет, кому то приходил 3/10? также хотел спросить, существуют ли ещё повторные промокоды на любой акк 3/10 (от сберпрайм или в сбербанке давали)
 
Какой-то глюк с сим т2 начался. сим в сети, с неё звонить можно,а на неё звонки не приходят и смс не приходят. Ребут трубы не помогает. Помогает перетык в другой слот, но хз, надолго ли...
 
за отзывную колонку в обзорах отвечает @Сумасшедший Дед , главным по смс рассылке назначен @Абузер2024 😎
А что там отвечать...У этих даунов снова какая-то возня. Снова зависли отзывы от 13.1. Часть оплатили 15.1, остаток висит в Опубликован. Дурдом.
По еде ничего не исправили, 45-80 - отклон по цене. Минимальная цена еды по которой налили - 82 рублика.
 
Ребят, привет, кому то приходил 3/10? также хотел спросить, существуют ли ещё повторные промокоды на любой акк 3/10 (от сберпрайм или в сбербанке давали)
постоянно 3 10 в смс шлют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.