МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ааа, скучно стало без него, затравили парнишку, ушел в радиотишину.))
Пришлось самому всё проверять. смс с промами нет, косари рефские капают на баланс с ночи. конец отчёта.
 
  • Like
Реакции: zubis99
Если при регистрации МТС выбрал не тот тариф и просит оплату, то симку на мусор?
Нет. Я не продолжил дальше и через 3 дня все опять обнулилось. Активировал, как надо.
 
  • Like
Реакции: Roegner и Helen-Mig
на забаненных ведь промокоды не работают? так вот, у меня сработал пром 2/4 на том акке, где рефка которая не проходит. точно так же пишется, если пытаюсь её применить на новореге со сберайди. сберайди и там и там есть. так что наверное это что - то другое.
ничего не понял, я про рефкодержателя в бане писал, не про нр на котором применяется рефка, потом ещё вникну..
 
  • Wow
Реакции: yu01
С ошибкой стали самые древние, августовские рефки(5 рефок у меня из 25), когда была первая волна. Я не думаю что это совпадение, но на бан рефкодержателя это не похоже, проверял акки, вроде все нормально.
я и пишу - пока не совсем понятно, вчера (сегодня ночью) такую ошибку выдавали да, старые, но забаненные акки, мб сейчас уже все старые, это ж мм - не можем пофиксить баг с отменами - не даём промики на см, не можем пофиксить баг с начислением косарей рефских на забаненных акках - отключаем эту рефку ...
 
ИНСТРУМЕНТ24 работал код или нет? писали до 22 января но щас он просто выключен
 
Понял, именно 3 дня ждать, или раньше сбрасывается?
Через сутки номер активации симки вообще ошибку выдавал, еще через два дня все заработало, как новое.
 
От теле2 на первый
tel2nj82nn622f - ваш код для получения скидки 1000 рублей при заказе от 2000 рублей в Мегамаркете. Код действует до 31.01.24.
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21
  • Like
  • Sad
Реакции: Kupon2 и fanat-
e574ed5249.jpg


Снова появилась? Или эту плашку и не убирали? Просто на основном аккаунте месяц ничего не отписывал.
У меня почему-то на одном акке несколько дней кнопка неактивна. Ни на пк ни в приложении отзыв не отправить. Чешу репу2.png
 
  • Like
Реакции: on/off
так я всё правильно написала.
а откуда пром 2/4 на забаненном? Ну ладно, не суть, смысл понял - прикольно, опять чот крутят, наверное можно/нужно заюзать баг пока не прикрыли (сам не проверял) )))
 
  • Like
Реакции: yu01
а откуда пром 2/4 на забаненном? Ну ладно, не суть, смысл понял - прикольно, опять чот крутят, наверное можно/нужно заюзать баг пока не прикрыли (сам не проверял) )))
пром это из сбола) просто говорю, промики проходят, и каша есть нормальная. значит акк не в бане.
 
  • Like
Реакции: on/off и fixbt
Когда вводишь номер с карточки сразу на оплату перекидывает, не дает другой траиф выбрать
подожди сутки
и будет всё сначала - с новым номером
там же - время для оплаты указано - если не оплатить за это время - всё пропадёт
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Для прочекивания симок Мег на смс сколько минут требуется ждать после включения? И как можно ускорить сей процесс? Увеличивать количество кнопочников не хосу
Я 2 минуты жду. Пробую иногда ждать дольше - не давало эффекта. Зависит только от оператора, никак не ускорить имхо.
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
подскажите версию ММ или сберспасибо где можно увидеть все баллы сберспасибо, а то все что не ставлю все обрезанные
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.