МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такие пункты выдачи есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Через сайт код запроси сберлогистики
Пробовал через сайт сберлога, но не присылает:
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-16-16-39-17-517_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-01-16-16-39-17-517_com.android.chrome-edit.jpg
    55,4 KB · Просмотры: 200


Даже убраться путем не дали - уже пром сдох ☹️

А ещё идёт пришли, че можно взять, но поздно 😢
Что за секретный пром для мусорных мешков? Все страницы темы прочитал, не нашел. Теперь не могу уснуть в обед
 
ошибка оплаты это бан акка, только новый создавать, у меня основа с 100500 заказов забанена так, хотя там не было никаких левых промиков
В смысле бан акка? Я на com версию ходил и там проблем с оплатой через киви не было.
 
Информация по кешбеку от банков за оплату в ММ : мне Альфа в этом месяце кеш на технику не дала, пришлось искать другие способы оплаты. Убрир карта есть с подключенной опцией "больше плюсов"(149 руб. стоит опция) - ММ идет как оплата онлайн покупок с 5% кешбеком. Раньше в убрир ММ как-то по другому учитывался.
 
Только не ясно почему так? Почему не по коду?
и на это вам тоже уже отвечали
 
  • Like
  • Love
Реакции: Panda WWF и Jedi
Только не ясно почему так? Почему не по коду?
И на это уже ответили - это партнерский пункт, там такие правила. Надо внимательней выбирать куда заказывать
 
и на это вам тоже уже отвечали
И на это уже ответили - это партнерский пункт, там такие правила. Надо внимательней выбирать куда заказывать
ну почемууууу?
 
и на это вам тоже уже отвечали
Ок, что-то новенькое. Не знал что такие неадекватные пункты есть 😆

От их услуг откажусь, спасибо за ответ
 
не понял?! тут в бюро добрых услуг конкуренция???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда, ответьте мне! пачиму не дает оформить заказ? "не удалось оформить заказ. нажмите еще раз"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отвечайте в порядке очередности)))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
чот 1й пост давно не обновлялся, есть у кого большой спикок промиков на 1й заказ? =)
 
  • Like
Реакции: Alex122
не понял?! тут в бюро добрых услуг конкуренция???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда, ответьте мне! пачиму не дает оформить заказ? "не удалось оформить заказ. нажмите еще раз"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отвечайте в порядке очередности)))
что то новенькое. неадекватные, от их услуг откажусь. спасибо за вопрос
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Кто знает, почему вместо кода для получения мегамаркет присылает вот такую фигню(?):
У меня 4 заказа подряд так, пришли в 2 разных постамата одним днём, а смс с кодом не пришло. Через сайт сберлогистики тоже не могу запросить смс, ошибку выдает. Оставил заявку через чат, жду уже 5 день
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Alex122
чот 1й пост давно не обновлялся, есть у кого большой спикок промиков на 1й заказ? =)
посмотрите здесь, возможно, что-то подберете
 
  • Like
  • Love
Реакции: Panda WWF и ichi88
У меня 4 заказа подряд так, пришли в 2 разных постамата одним днём, а смс с кодом не пришло. Через сайт сберлогистики тоже не могу запросить смс, ошибку выдает. Оставил заявку через чат, жду уже 5 день
тоже 2 штуки таких
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Alex122
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.