МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда, ответьте мне! пачиму не дает оформить заказ? "не удалось оформить заказ. нажмите еще раз"
Убила весь вечер на вот это вот. Оказалось, что именно выбранный товар не оформляется, остальные оформлялись. И вариантов оформить его нет, просто потому что.
 
  • Like
Реакции: Супир


не понял?! тут в бюро добрых услуг конкуренция???
Относительно редкий вопрос. Не знаю как Helen-Mig отвечает на одно и то же каждый день.
Для этого надо иметь железные нечеловеческие нервы
 
Друзья, а сейчас вообще есть возможность отменить заказ? И боты и люди божатся: "сейчас всё будет", через неделю стставляют обращение, с обещанием: "ну ща точно всё будет", в итоге заказы от 30-31.12 с обращениями от 5-6.01, так и висят себе неотмененные.
Про более поздние уже молчу...
 
У меня 4 заказа подряд так, пришли в постамат, а смс с кодом не пришло. Через сайт сьерлогистики тоже не могу получить. Оставил заявку через чат, жду уже 5 день
вы решили, что с первого раза вас не поняли и написали второй раз?
и тем более у вас совсем другой случай - у Alex122 отправление пришло в пункт Сберлогистики, а не в постамат
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Убила весь вечер на вот это вот. Оказалось, что именно выбранный товар не оформляется, остальные оформлялись. И вариантов оформить его нет, просто потому что.
хм...весьма вероятно...сейчас попробую заменить. Правда там 2 нужные вещи и добивка под пром ДР.
 
Друзья, а сейчас вообще есть возможность отменить заказ? И боты и люди божатся: "сейчас всё будет", через неделю стставляют обращение, с обещанием: "ну ща точно всё будет", в итоге заказы от 30-31.12 с обращениями от 5-6.01, так и висят себе неотмененные.
Про более поздние уже молчу...
бот в чате не подходит?
 
Друзья, а сейчас вообще есть возможность отменить заказ? И боты и люди божатся: "сейчас всё будет", через неделю стставляют обращение, с обещанием: "ну ща точно всё будет", в итоге заказы от 30-31.12 с обращениями от 5-6.01, так и висят себе неотмененные.
Про более поздние уже молчу...
Я когда столкнулся с эти косяком получения по паспорту, отменил заказ за 5 минут по телефону в Сберлогистике...
 
На Алике этого мало - новая карта, IP, устройство ну или хотя бы отпечаток

А Машу так и не нашли.
Помню уже как-то банили за подбор промиков раньше времени. Скоро возможен дикий вой на весь пипир
Раньше времени пром и работать не должен, все промо акции настраиваются по времени и бюджету
 
Друзья, а сейчас вообще есть возможность отменить заказ? И боты и люди божатся: "сейчас всё будет", через неделю стставляют обращение, с обещанием: "ну ща точно всё будет", в итоге заказы от 30-31.12 с обращениями от 5-6.01, так и висят себе неотмененные.
Про более поздние уже молчу...
У меня не отменяли заказ с ssd. И через бота пробовал, и через оператора в чате. Возможно, надо через звонок в поддержку, но мне было лень. )
 
  • Like
Реакции: Minoga
в приложении теле2 раздают 1/2 на первый заказ до 31.01. суперов в исключениях нет и говорят работает на них. сам не проверял
раздел больше > вбить в поиск Мега. самый нижний

upd. на суперы не работает
 
Последнее редактирование:
спасибо, а там скрины я так понял нельзя разместить или не там смотрю? нажимаю "создать запись". Просто ответы техподдержки где они 3 раза меня футболили хотелось бы прикрепить
 
Можно
Пример
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
в приложении теле2 раздают 1/2 на первый заказ до 31.01. суперов в исключениях нет и говорят работает на них. сам не проверял
раздел больше > вбить в поиск Мега. самый нижний
да есть такие .. маска tel2..........
 
вы решили, что с первого раза вас не поняли и написали второй раз?
и тем более у вас совсем другой случай - у Alex122 отправление пришло в пункт Сберлогистики, а не в постамат
Случайно продублировал. Заметил что на 3-х заказах один номер получателя, а имена разные. Попадос...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.