МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Авто24 до какого числа будет жить? Не известно? И прокатит ли на повторку?
 
  • Haha
Реакции: a1che


какую схему ты ничего не написал. Не все торгуют по 500 айфонов в день, прикинь
Там написан 1 предположительный вариант с самовыкупом, но я его отношу к маловероятным, причем тут 500 айфонов?
 
Доставка в пункт выдачи, новая сим, новое имя - будут проблемы?
На Алике этого мало - новая карта, IP, устройство ну или хотя бы отпечаток
Нашли отличный пром
А Машу так и не нашли.
Помню уже как-то банили за подбор промиков раньше времени. Скоро возможен дикий вой на весь пипир
 
На Алике этого мало
Алик давно стал помойкой, после того как его мАИЛ.СРУ купил
Там тех.поддержка кроме как почистить куки и переустановить приложение больше ничего сделать не могут.
Дали 2000 баллов, а толку о них как собаке пятая нога. При списывание либо ошибка оплаты, либо товара нет в наличие.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Алик давно стал помойкой, после того как его мАИЛ.СРУ купил
Там тех.поддержка кроме как почистить куки и переустановить приложение больше ничего сделать не могут.
Дали 2000 баллов, а толку о них как собаке пятая нога. При списывание либо ошибка оплаты, либо товара нет в наличие.
ошибка оплаты это бан акка, только новый создавать, у меня основа с 100500 заказов забанена так, хотя там не было никаких левых промиков
 
Кто знает, почему вместо кода для получения мегамаркет присылает вот такую фигню(?):
 

Вложения

  • 1705403525187.jpg
    1705403525187.jpg
    73,7 KB · Просмотры: 262
Сберлогистика?
Мегамаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегамаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сберлогистика?
Но пункт выдачи сберлогистики
 
Кто знает, почему вместо кода для получения мегамаркет присылает вот такую фигню(?):
Это партнёрский пункт сберлогистики, может быть что угодно, озон или яндекс например, паспорт годится любой
 
  • Like
Реакции: Jedi и Helen-Mig
Не знаю, обсуждали ли здесь новую игру от ММ, но мне вчера выскочила при регистрации. По условиям предлагают промики за первые три заказа, не самые плохие… https://megamarket.ru/promo/pravila-igry-rasparkovka/
 
Это партнёрский пункт сберлогистики, может быть что угодно, озон или яндекс например, паспорт годится любой
Если бы было имя указано правильное 🤣🤣🤣 Позвонил в логистику - просил у них код, говорят не можем. Пришлось отменить заказ...

Не понятно это у них фрод такой или что за шизофрения 🙄🙄🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.