МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если логин пароль менять то затрахаешся ждать пока все прогрузит с сервера, но в теории можно так юзать хотя я и не чекал ( бана боюсь если есть), а открыть копию не сможешь, прога видит клона и не запускается, только через вирттуалки наверное но всё равно проблема с одним ip не куда не уходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кароче я имел в виду профили в одном акке делфина а не несколько акков делфина
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq


Эмм, кажется для отзыва и 100 символов достаточно 😏 ;)

P.S. Удивил и грузанул лихо всех на ночь.
Короткий вариант на 100 символов для разгрузки на ночь: "Я живу Мегамаркетом, а Мегамаркет живет мной, и нам обоим это порядком уже надоело!"
 
Последнее редактирование:
А Хром 100500 или я чего-то не понимаю, архичное животное(я)
тебе надо заходить по кд смс телефон на код чекать а в долфине просто нажимаешь войти и ты уже в зареганном акке
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Обзирать действительно нечего. 90% необходимого написано на первой странице этой темы. Мы, в познании мегамаркета настолько ...
Наш местный, идущий к реке, браво.. ВинЛаб рулит.
 
Народ, доброй ночи. Было у кого такое? Сделал заказ в Эльдорадо, через мегамаркет естественно. И одну из двух добивок отменили. Думаю "да и бог с ней"! Сегодня поехал забирать заказ. На сайте все прекрасно написано "Можно забирать". И одна позиция "отмена". Немного напрягло что не было смс. Заказывал в Эльдорадо первый раз. Прихожу в магазин. Просят номер заказа. Сказал. Нашли мой заказ, лежит прямо передо мной на полке. И спрашивают код из смс. А кода то и нет. Стали разбираться, обратили внимание на отмену и что при такой ситуации происходит какой то глюк. Вспомнили они что был мужик с похожим заказом и что даже через поддержку ничего не получилось сделать. Посоветовали отменить и сделать заказ заново. Вот не знаю как быть. Хочу завтра все таки звякнуть в поддержку.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Меня не покидает ощущение, что я живу на этом мегамаркете и знаю его вдоль и поперек. Я был на этой площадке, н...
ChatGPT напоминает. :) Ты там аккуратнее с самокопанием.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: krork, Jedi и Powerchater
тебе надо заходить по кд смс телефон на код чекать а в долфине просто нажимаешь войти и ты уже в зареганном акке
нахуя, мальчик, принеси мне водочки, в каждом акке хрома свои куки, которые живут по 3 месяца...ребенок...абузный ребенок))
Блин. по аватаре же было понятно, с кем ты дискусию ведешь? Твоя дочка таких же аниме лепет...детский лепет..учит Абузеров, Матерых абузеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Народ, доброй ночи. Было у кого такое? Сделал заказ в Эльдорадо, через мегамаркет естественно. И одну из двух добивок отменили.... Вот не знаю как быть. Хочу завтра все таки звякнуть в поддержку.
Бесполезно звонить. Проще отменить и сделать заново.
И это, акк должен быть оформлен на твой номер, "получать буду не я" в эльдо не прокатывает, смс с номером заказа приходит, а вот смс с кодом - только на номер аккаунта. Повторная отправка не помогает.
 
Вчера начислили за заказ
Вчера пришел заказ с гирляндами и новогодними игрушками, от 10 декабря. Отменил его числа 27 когда понял что в срок не придёт. Акк левый с кучей бонусов и промокодом, живыми окло 2тр.Стоит ждать возврата..Сегодня уже в статусе отменён
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
куки, которые живут по 3 месяца..
С даты последнего посещения. И не куки ММ, а куки ID. Куки ММ могут и год жить, но ММ регулярно проводит вытряхивание из куков и тут никаких гарантий нет. Делайте ID и заходите в них раз в 90 дней, это же не так сложно, как может показаться. Даже если у тебя 500 аккаунтов, это в день нужно посетить всего 5-6 из них. Я сейчас на набивку этого сообщения больше времени потратил.
 
С даты последнего посещения. И не куки ММ, а куки ID. Куки ММ могут и год жить, но ММ регулярно проводит вытряхивание из куков и тут никаких гарантий нет. Делайте ID и заходите в них раз в 90 дней, это же не так сложно, как может показаться. Даже если у тебя 500 аккаунтов, это в день нужно посетить всего 5-6 из них. Я сейчас на набивку этого сообщения больше времени потратил.
Да я ему ответил, тут точность не нужна, он пыжится, что мы смс с кодом каждый раз запрашиваем -смеется над нами..Пусть идет поиграет в ОМОРЕ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF
Бесполезно звонить. Проще отменить и сделать заново.
И это, акк должен быть оформлен на твой номер, "получать буду не я" в эльдо не прокатывает, смс с номером заказа приходит, а вот смс с кодом - только на номер аккаунта. Повторная отправка не помогает.
"Получать буду не я" не делал. С телефоном и пришел на который зареган акк. Но не предложили заново отправить код как в Эльдорадо когда заказываешь напрямую.
Объяснили что загвоздка именно из за отмененной позиции
 
  • Like
Реакции: madyrs
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да я ему ответил, тут точность не нужна, он пыжится, что мы смс с кодом каждый раз запрашиваем -смеется над нами..Пусть идет поиграет в ОМОРЕ.
но это все равно легче чем с папками трахаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это точно реальные баллы, там же бывает багаеться
 
это точно реальные баллы, там же бывает багаеться
ну проверить можно только сделав покупку, до нажатия кнопки оплаты они списываются как настоящие, но баговало у меня вроде только после покупки несколько дней, а тут прошло уже много времени.
 
Уже не рулит - каша в нем сдулась, 4%... А было 40-60.
Делайте ID и заходите в них раз в 90 дней, это же не так сложно, как может показаться. Даже если у тебя 500 аккаунтов, это в день нужно посетить всего 5-6 из них
Это ебобо полное. Сначала с утра пачку симок (у которых тоже 90 дней) продлить, потом заходить в 5-6 айди, потом еще какую-нибудь хрень поддерживать, и этот дурдом ежедневно? Нахрен нужно.
 
  • Like
Реакции: Abx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.