МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
авто24 уже все
 
  • Sad
Реакции: a1che


так медленно как сегодня Мегамаркет не грузился даже во времена промов 3,5 - 5. Это рекорд. Можно выдать Грефу чемпионскую гирю, повесить на шею, и бросить в реку. :stare:
 
  • Haha
Реакции: Jedi и a1che
Ребят, я один такой счастливчик три заказа с конца декабря с Пушкина едут?
 
Просто твоя информация бесполезна, без уточнения когда созданы аки и когда на них были покупки.
да все в курсе тут - что сейчас приходит только на декаборьских новорегов
так что всем понятно - если кто то написал здесь что пришли - проверять только д н
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, я один такой счастливчик три заказа с конца декабря с Пушкина едут?
у меня с декабря 1 остался в пути


  • Facepalm
Реакции:a1che
обоснуй ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF
И где обещанные кышбеки за эту кибернеделю(
 
начисленные не упрут
Пожалуй, первая приятная новость на сегодня.
А инструменты24 работают? У меня не применяется ни к чему. Пишет ошибка программы лояльности. При этом сельдь работает. И сметанка. Но кому оно все надо?
 
да все в курсе тут - что сейчас приходит только на декаборьских новорегов
так что всем понятно - если кто то написал здесь что пришли - проверять только д н
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня с декабря 1 остался в пути


  • Facepalm
Реакции:a1che
обоснуй ?
дежа вю каждый день
 
А как ты во флудилку букинга попал ,сообщения ботов увидел,подписан? Он же давно не актуален,ну если ты не за границей живёшь)
Не совсем так, кажется. Если едешь за границу, можно там забукить.


А что, если по халве 5к сэкономил, бОльшего хотеть нельзя?)
Хотеть-то можно, но не дадут. А вот про баны за ежемесячное выфармливание 5к кто-то тут писал.
 
  • Like
Реакции: Mortanius
А инструменты24 работают? У меня не применяется ни к чему. Пишет ошибка программы лояльности.
скорее всего фонд уже закончился, можно попытаться поймать его - вдруг у кого отмена пройдет
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Хотеть-то можно, но не дадут. А вот про баны за ежемесячное выфармливание 5к кто-то тут писал.
А вы сейчас о чем? Речь изначально о каше в Ситилинке шла, стоит ждать там повышения или идти забирать под жалкие 4% каши фантиками. А халва помимо 5к ещё по 5х10 вернёт мне 5к, но это уже индивидуально, не для всех.
 
А вы сейчас о чем? Речь изначально о каше в Ситилинке шла, стоит ждать там повышения или идти забирать под жалкие 4% каши фантиками. А халва помимо 5к ещё по 5х10 вернёт мне 5к, но это уже индивидуально, не для всех.
Догадаться про
по 5х10 вернёт мне 5к, но это уже индивидуально
не получилось, писал про общий лимит. У меня халва дебетовая, пришедшая к ним из восточного экспресса, я в их игры не играю.
 
Ребят, я один такой счастливчик три заказа с конца декабря с Пушкина едут?
1 заказ с 20 декабря в пути, хотя обычно 1-2 дня доставка. Даже заказы после 25.12 дошли за несколько дней.
 
ты меня раскусил!
Тут кто-то работает? Иль я нигде не хрена не успеваю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по халве 5к сэкономил,
можно, еще 5к срубить если 5% в Супер бонусах накопил.
 
Последнее редактирование:
По моим наблюдениям процентов 80-90 тут не работают, а так конечно было бы очень интересно провести опрос.

P.S. Мини опрос:

😭--- Работаю
🤞--- Работаю на ММ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX и Panda WWF
  • Like
Реакции: Прелесть
Объясните схему пожалуйста, не понимаю

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
какую схему ты ничего не написал. Не все торгуют по 500 айфонов в день, прикинь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.