МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обошлось без косяков. Застрявшая транзакция от 12 числа обработалась наконец то и в сбер спасибо числится как сегодняшняя. И естественно за неё только 4% пришло
точно такая же история.
и вот вроде не понятно, начисляют по авторизации платежа или по списанию со счета
 


вы бы вникали в беседу что ли, прежде чем отвечать.
В сбермегамаркете нет столько позиций, по 1-3 рубля. Независимо от города. Максимум 100-200, и то вряд ли. Так что получить 70k, затратив тысячу, это ваши влажные фантазии. Ну или бить на 10+ аккаунтов.
 
Промокод на скидку 1600 рублей от 10000 рублей в категории бытовая техника и электроника - megasnow1600
 
  • Like
  • Wow
Реакции: KALIM, BOV и qwertyk
В сбермегамаркете нет столько позиций, по 1-3 рубля. Независимо от города. Максимум 100-200, и то вряд ли. Так что получить 70k, затратив тысячу, это ваши влажные фантазии. Ну или бить на 10+ аккаунтов.
это фантазии еще хотя бы потому, что у меня семена стоят 12р минимум, по рублю нет вообще ничего. Чел, которому я ответил, увидел, что за семена дают кешбек 200% и возрадовался, что купив семян на 1000 получит кешбек на 2000, естественно это его фантазия, а я лишь многократно приумножил его радость.
Я поэтому и говорю, что вы дернули мою фразу из диалога. Все что мне доступно в реальности за 1 рубль - это конверт курьер-пак в самсон-фарме
 
через какой смс сервис сейчас регает sberld? хаб в блоке
 
и вот вроде не понятно, начисляют по авторизации платежа или по списанию со счета
По списанию, естественно. Но никто не виноват, что у них все идет с запаздыванием. Если в ближайшее время автоматом не начислят, то ждать два месяца бесполезно.
Надо сразу указывать на причину неначисления и требовать открыть обращение
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
Мне нифига еще не дали. Потому что операция покупки в сбере все еще в обработке. Покупал 11.11 и 12.11. Что за дичь блин, почему у некоторых сразу все обработалось? Может потому что выбрал оплата "новой картой онлайн"? Надо было через сберпэй?
 
Кто тут только не писал, что Грефу писать по заблоченному абузному акку бесполезно - все равно не разблокируют. А я вот решил таки на одном написать и что вы думаете? За несколько дней разблочили, да и еще 200 бонусов накинули.
Сегодня днем разблокировали даже там, где не писал.
Правда написано в течение 24 часов и пока только смс пришло, в лк все по-старому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще ща заметил вместе с смской о том что разблокировали, одновременно пришла еще смска о том, что заблокировали)))))))
 
  • Haha
Реакции: mip222, Дива и Georg99
Мне нифига еще не дали. Потому что операция покупки в сбере все еще в обработке. Покупал 11.11 и 12.11. Что за дичь блин, почему у некоторых сразу все обработалось? Может потому что выбрал оплата "новой картой онлайн"? Надо было через сберпэй?
полнейший рандом. всегда платил сберпеем одно и той же картой. то сутки. то 6 часов. то 12 часов. то опять сутки. а одна операция вообще на два дня зависла. 12го платил и только сегодня 14го пришло нихуя в виде 4%. а после неё 13го платил и 13 все пришло что должны было придти (20+4%)
 
  • Like
Реакции: Grom007
полнейший рандом
От доставки товара случаем не зависит? Просто предполагаю, что исполненный заказ у Сбере только проходит, сам жду исполнения заказа от 13.11, даже стандартных спасибо не видно (но его ещё не доставили)
 
Мне нифига еще не дали. Потому что операция покупки в сбере все еще в обработке. Покупал 11.11 и 12.11. Что за дичь блин, почему у некоторых сразу все обработалось? Может потому что выбрал оплата "новой картой онлайн"? Надо было через сберпэй?
Я все покупки оформлял через сберпей, два заказа на пвз по 4к и 4.8к обработали в тот же день, один заказ оформил 10.11 с доставкой на дом обработали платеж 11.11, еще один оформил 11.11 до сих пор в обработке, и еще 6 платежей 13.11 по времени около 23, с другого акка + другой клиент, тоже в обработке там платежи по 8.5-9.6к
 
  • Like
Реакции: bublik112
От доставки товара случаем не зависит? Просто предполагаю, что исполненный заказ у Сбере только проходит, сам жду исполнения заказа от 13.11, даже стандартных спасибо не видно (но его ещё не доставили)
нет. ни одного заказа ещё не получил. спасибки холдят до получения заказа только по стандартной акции 4% которые начисляет как бы сам смм. но запись про 4% в приложении сберспасибо появляется и до получения заказа
 
Любопытное наблюдение: вот, к примеру, вы, как честный и чистый в своих помыслах новорег, искренне ошеломленный богатейшим выбором посевного материала на этой торговой площадке, делаете свой первый и очень ответственный заказ, набирая при этом горячо обожаемой тещеньке/женушке/свекровушке их любимые семена (которые, как всем нам известно, на СММ исключительного, высочайшего, эталонного просто-таки качества!), и при этом кладете в корзину и те из них, что стоят всего лишь по одному рублю и ни копейкой дороже, и при этом решаете, повторюсь, как честный и чистый новорег, применить свой первый промокод 500/1500 - будьте морально готовы к внезапному отказу продолжения оформления столь важного для вас заказа, абсолютно необходимого в будущую весенне-дачную посевную пору. Сразу же выпадает ошибка, кот. не дает заполнять следующие формы. Когда впервые с этим столкнулся - не понял поначалу, в чем было дело. А потом допетрил путем тыка: СММ неспособен скинуть с однорублевого товара еще и 33% за счет прома (без прома однорублевые товары оформяются на ура).
Заказал товар стоимостью 2 рубля. Применил 500/1500. Цена товара стала 1 рубль. Сделал вывод: там вообще все цены округляют до целых рублей.
 
В условиях скидки.ру написано, что промики не прокатывают, но они и с бонусами бывает режут кашу, процентов 70 одобряется. Но это тот ещё сервис, у меня с начала года ещё почти 40 американских рублей висит ожидательной цифрой, хоть бы обнулили что бы глаза не мозолили
ухаха 2 года висят тоже около 50 баксов, ски
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
У меня после совершения заказа с применением этих баллов. У нас в городе сборщики почему-то косячат с весовыми товарами, особенно овощи/ фрукты.. у меня стоит, например, 3 раза по кг бананов, то бишь 3кг. Сборщик оставляет 1кг, убирает 2кг по цене с промиком, и ставит заказ те же 2кг, но с ценой уже без промокода. Надеюсь, норм объяснила. А у меня там заказ был, за исключением 2х позиций, весь в весовых товарах. Подала жалобу, мне денюжку вернули баллами, 150. И потом решила 2й заказ сделать, а написано, что баллов 0 можно списать. Позвонила на горячку, мне сказали - а ваш акк заблочен, простите, извините. На вопрос почему - адьос, амигос и трубку повесили :(
Точь-в-точь ситуация, только мне 360 баллов накинули и через пару дней блокнули аккаунт. Я не звонил, на почту им написал, что они уху ели, сначала за косяки баллами отделываются и блочат, верните деньгами! Принесли 1000 извинений, составили обращение по разборку, срок 7 дней, сегодня 7й, завтра у меня будет аккаунт с 800+ баллами [нет] 😁 - на него ещё 2 раза по 200 накинули уже после блока :)
Не обошлось без косяков. Застрявшая транзакция от 12 числа обработалась наконец то и в сбер спасибо числится как сегодняшняя. И естественно за неё только 4% пришло
Такая же шняга
маринка сказала сроки начисления до 31.12. ожидайте) и вышла из чата не дождавшись моего ответа
А, ну значит никогда (по опыту прошлых Зелёных дней)
 
А, ну значит никогда (по опыту прошлых Зелёных дней)
не. за прошлый я своё выбил через сапорт и многие другие тоже. не помню какая акция была. чет типа оформи сберкарту, потрать 3к и получи 1800 сберспасибок
 
Всем доброго утра,
Что сейчас для СММ интересного из промиков и самого простого и выгодного?
 
Последнее редактирование:
У меня вчера должна была быть доставка заказа от 9.11, но часть приехала, а 3 товара, каждый из которых шёл как самостоятельная доставка, нет. Позвонила с утра на гор.линию, "переведи на оператора", минут 6-8 общения и прослушивания музыки, и вуаля 600 баллов начислено моментально. Звонила ещё вчера, но ссылались на тех.сбои в программе.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.