МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вчера должна была быть доставка заказа от 9.11, но часть приехала, а 3 товара, каждый из которых шёл как самостоятельная доставка, нет. Позвонила с утра на гор.линию, "переведи на оператора", минут 6-8 общения и прослушивания музыки, и вуаля 600 баллов начислено моментально. Звонила ещё вчера, но ссылались на тех.сбои в программе.
Тоже сейчас позвонила на счёт заказа который должен был 12 приехать, а приехал, только вчера, сказали что нет информации о начислении, перевели на специалиста и он начислил за 2 части заказа 400, и сразу пришла смс о том что другой заказ не успевают доставить, сообщат в течении 48ч, его отслеживаю уже 3 день -даже не отправили...позвоню когда придет наверно.
 
  • Like
Реакции: assainova


Что-то вчера опять с озывами приключилось. 1 быстро проверили и опубликовали, остальные 19 - зависли на модерации (уже сутки почти).

1668495184866.png
 
У меня все вчерашние опубликовали, писал вечером. Ожидают начисления.
 
  • Like
Реакции: senderik
У меня вчера должна была быть доставка заказа от 9.11, но часть приехала, а 3 товара, каждый из которых шёл как самостоятельная доставка, нет. Позвонила с утра на гор.линию, "переведи на оператора", минут 6-8 общения и прослушивания музыки, и вуаля 600 баллов начислено моментально. Звонила ещё вчера, но ссылались на тех.сбои в программе.
А как вы сними общаетесь? Вы просите эти баллы? Или они сами их предлагают в качестве извинения?
 
  • Like
Реакции: Nonono
Всем доброго утра,
Что сейчас для СММ интересного из промиков и самого простого и выгодного?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Постоплату уже пару мес. как убрали для доставки СММ-ом, хех
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 528282
От поддержки в вк получил такой ответ
Ждём 19 и отчёта :) Я в приложении спрашивал - стандартная песня, что спасибо начислятся до 28.12. Написал, что пусть Греф себе оставит (а он итак оставит), плавали знаем, пойду заказы поотменяю, ответили навроде "очень жаль, но ваше право"
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
Случилось чудо чудное, на аке в котором шла отмена из за ошибки получения стоимости доставки, начислили 900 баллов. Проверяйте акки, где отмены шли из за этой ошибки, может и вам повезет.
 
Заметил такую особенность. Несмотря на то, что гарантия низкой цены сочетается с бонусами, но всё же списание бонусов идёт не 50%, а меньше. Например, в заказе на 814 рублей есть товар по гарантии низкой цены за 499 рублей. Казалось бы списание бонусов должно идти на 407 бонусов от 814 рублей, но по факту позволяют списать только 360 бонусов. Тем самым списание бонусов будет в итоге только 45%.
 
Несмотря на то, что гарантия низкой цены сочетается с бонусами, но всё же списание бонусов идёт не 50%, а меньше.
Это все так и должно быть. В правилах написано скидка не более 50% от первоначальной стоимости товара.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и olya57
Это все так и должно быть. В правилах написано скидка не более 50% от первоначальной стоимости товара.
Не от первоначальной стоимости, а от цены продавца у которого вы покупаете товар.

Условно на маркете продавец с самой низкой ценой в 1000 рублей, если по гарантии лучшей цены, цена составит 510 рублей, то списать можно будет только 10 бонусов, т.е. продавец железно получает половину стоимости товара в рублях.

По сути ГЛЦ в большинстве случаев помогает экономить бонусы, а не рубли.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и olya57
Надоже за am.pm. 200 повышенных бонусов пришли, уже и не ждала)
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
За Макиту, не знаешь, отдадут? Или там срок еще не подошел?
Если за am.pm начислили и те не отклонили, то будем ждать. Мне кажется, что нам они ещё что-то задолжали.
 
За Макиту, не знаешь, отдадут? Или там срок еще не подошел?
макита принесла нам времена с условием обязательной покупки. отзывы на нее мы писали через баг. начислений за неё не будет. акция давно завершилась. страница акции не доступна
 
  • Like
Реакции: IChe
скидка не более 50% от первоначальной стоимости товара.
Да, всегда так было. А ещё цена по гарантии лучших цен не всем доступна. Я как-то хотел на новореге применить - и не получилось, а на акке, где был один отменённый заказ - получилось. Не исследовал, в этом ли причина, но вот такое было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.