МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ссылку давать бессмысленно, локализацийя, мать ее, жеж!
Ого я увидел лайфак как за 1000р получить 2000бонусов и ещё куча ненужных пакетиков. Но к сожалению товаров в таких количествах нет в городе…
 


А ссылку давать бессмысленно, локализацийя, мать ее, жеж!
то есть все таки Ашан.
Дайте, пожалуйста, id каких-нибудь семян, посмотрю по своим адресам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ого я увидел лайфак как за 1000р получить 2000бонусов и ещё куча ненужных пакетиков. Но к сожалению товаров в таких количествах нет в городе…
не 2000, а 72000 ащето
 
  • Like
Реакции: voxter
Мне доступны семена по 12 рублей.
Аналогично. Пришлось заказывать по 12-15 рублей. Другие недоступны.

А у кого-нибудь было такое, что в личном кабинете доставка заказа отменена (самим СММ по неизвестной мне причине), но посылки тем временем отправлены и едут в ПВЗ? Трек номера автоматически добавились в приложение ПР. Бонусные баллы вернулись на счет, а деньги пока нет. Наверное, эти посылки лучше не получать, пусть едут назад? Не хочу, чтобы аккаунт потом забанили. На нем ещё баллов много (в планах покупка телефона, но в наличии никак не появляется нужная модель).
 
Аналогично. Пришлось заказывать по 12-15 рублей. Другие недоступны.

А у кого-нибудь было такое, что в личном кабинете доставка заказа отменена (самим СММ по неизвестной мне причине), но посылки тем временем отправлены и едут в ПВЗ? Трек номера автоматически добавились в приложение ПР. Бонусные баллы вернулись на счет, а деньги пока нет. Наверное, эти посылки лучше не получать, пусть едут назад? Не хочу, чтобы аккаунт потом забанили. На нем ещё баллов много (в планах покупка телефона, но в наличии никак не появляется нужная модель).
Всегда есть два варианта: не получить или поторопиться с баллами... :cool:
 
Вот же ж ты эстет.
Тебе и так цену с 2 руб до 1 руб скинули, а то ещё с этого жалкого рубля скидку хочешь!
PS Я у себя насчитал 61 наименования по цене от 1 до 4 руб. Устал считать. Неплохо, однако.
 
Последнее редактирование:
то есть все таки Ашан.
Дайте, пожалуйста, id каких-нибудь семян, посмотрю по своим адресам
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не 2000, а 72000 ащето
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот же ж ты эстет.
Тебе и так цену с 2 руб до 1 руб скинули, а то ещё с этого жалкого рубля скидку хочешь!
PS Я у себя насчитал 61 наименования по цене от 1 до 4 руб. Устал считать. Неплохо, однако.
Не, не хочу, я не жадный. Просто люблю потыкать - то там, то тут, интересно же!
 
Засолы 1000 есть у кого? +\-
Куплю по 300 или обговорим
 
Проще в поиске набрать "семена" и отсортировать по цене, там все сразу будут, и зелени, и овощей, и цветов.
ты не вник в проблему)
По моему поиску семена начинаются от 12 рублей, я попросил айди товара чтоб пробить в каком вообще Ашане в Москве есть семена по рублю
 
Проще в поиске набрать "семена" и отсортировать по цене, там все сразу будут, и зелени, и овощей, и цветов.
что-то поиск нифига не все находит... особенно из местных супермаркетов, бывает что процентов 90 отсутствует при поиске....
 
Нам тоже очень интересно,дерзайте :9:
Короче, отчитываюсь) Посылку я забрала. Статус заказ в личном кабинете с «отменён» изменился на «получен». Сразу списали баллы, потраченные на этот заказ и 200 накинутых сверху, ₽ с карты пока не списали🙄
 
  • Like
Реакции: xezavr, tuzpro и Sneg
Проще в поиске набрать "семена" и отсортировать по цене, там все сразу будут, и зелени, и овощей, и цветов.
Локализация московско-окружная... Уже сколько раз давал раньше ссылки - и люди жаловались, так как нет такой цены.
 
Народ, а как у вас с отзывами? У меня пачку от 9 отклонили "За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли". 13 переписала, опубликовали и снова бонусы не начислили с той же причиной отказа. Третий раз писать или забить уже...
 
Нормально, молодцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а как у вас с отзывами? У меня пачку от 9 отклонили "За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусные рубли". 13 переписала, опубликовали и снова бонусы не начислили с той же причиной отказа. Третий раз писать или забить уже...
С такой причиной нужно сразу в поддержку писать. И если реально не давали, то дадут. И сейчас лучше в поддержку, чем в третий раз. Только посмотри внимательно, что реально не дали, а то у них бывает, пишут что отклонён, а бонусы дают.
 
Кто тут только не писал, что Грефу писать по заблоченному абузному акку бесполезно - все равно не разблокируют. А я вот решил таки на одном написать и что вы думаете? За несколько дней разблочили, да и еще 200 бонусов накинули.
 
Кто тут только не писал, что Грефу писать по заблоченному абузному акку бесполезно - все равно не разблокируют. А я вот решил таки на одном написать и что вы думаете? За несколько дней разблочили, да и еще 200 бонусов накинули.
Прямо лично Г.?
 
Кто тут только не писал, что Грефу писать по заблоченному абузному акку бесполезно - все равно не разблокируют. А я вот решил таки на одном написать и что вы думаете? За несколько дней разблочили, да и еще 200 бонусов накинули.
Оттепель! Либеральничают. А это все потому, что у Грефа новый партнер, видимо. Он на днях в этом практически признался.
 

Вложения

  • 314723440_1821324904903317_9101252234461133803_n.jpg
    314723440_1821324904903317_9101252234461133803_n.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.