МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу списали баллы, потраченные на этот заказ и 200 накинутых сверху,
200-то за что? Нужно требовать взад. И еще 200, за то что списали 200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оттепель! Либеральничают. А это все потому, что у Грефа новый партнер,
То есть слать его на х бессмысленно?
 
  • Like
Реакции: Алексейка


  • Haha
Реакции: Irena420 и Jedi
Есть сейчас действующие промокоды 500/1500 на повторные заказы? sbd500 применить не дают, а megabox уже использовал.
 
Эх, счастливые агрономы с материалом по рупь-два, мне вот разорение одно, по 19 в основном...
Нужно требовать взад.
Главное не переусердствовать, а то как с Али было, приедут два здоровенных негра-китайца и мистеру Зеду не поздоровится:cool:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Sneg и Oksana06
Что то не как операцию не обработают от 11.11 заказ из м видео самовывозом, там как обработка 5 дней, рабочих или обычных?
 
  • Like
Реакции: bublik112
А о 500 бонусах кто в курсе? Новый акк сбермегамаркета или старый может быть, только карта должна быть новая. И от какой суммы? Пробовал кто, а то чет информации маловато.


photo_2022-11-14_21-18-45.jpg
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
а что у кого-то заблочили засоленный акк с 1000 б?
У меня после совершения заказа с применением этих баллов. У нас в городе сборщики почему-то косячат с весовыми товарами, особенно овощи/ фрукты.. у меня стоит, например, 3 раза по кг бананов, то бишь 3кг. Сборщик оставляет 1кг, убирает 2кг по цене с промиком, и ставит заказ те же 2кг, но с ценой уже без промокода. Надеюсь, норм объяснила. А у меня там заказ был, за исключением 2х позиций, весь в весовых товарах. Подала жалобу, мне денюжку вернули баллами, 150. И потом решила 2й заказ сделать, а написано, что баллов 0 можно списать. Позвонила на горячку, мне сказали - а ваш акк заблочен, простите, извините. На вопрос почему - адьос, амигос и трубку повесили :(
 
  • Like
Реакции: Алексейка и turek
не 2000, а 72000 ащето
1000 позиций по 1-3 руб. с одного аккаунта вы просто не наберете. В независимости от региона. Так что увы, но осетра урежьте.
У нас в городе сборщики почему-то
У меня также, вроде бы это не зависит от города, а такая вот практика.
 
Что то не как операцию не обработают от 11.11 заказ из м видео самовывозом
Попробуйте в поддержку написать, у меня после заказа, через несколько минут подтверждение от м видео пришло...
 
Не обошлось без косяков. Застрявшая транзакция от 12 числа обработалась наконец то и в сбер спасибо числится как сегодняшняя. И естественно за неё только 4% пришло
 
Кто нибудь пользуется дополнительно- кешбек сервисами.
Заметил-если сделать заказ через скидка.ру ,и применить промокод,то бонусов на кешбек сервисе не будет.
В тоже время - через МТС кешбек баллы зачисляются даже если есть промокод.
Непонятно от чего зависит
 
Не обошлось без косяков. Застрявшая транзакция от 12 числа
Отписывайся как маринок победишь. Думаю, у многоих проблемы будут. У меня вот за вчера пока вообще ничего нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В тоже время - через МТС кешбек баллы зачисляются даже если есть промокод.
В ожидании они везде, а потом пишет отклонено.
Сдается, что даже если потратить даст, потом в минус уйдешь
 
  • Like
Реакции: KALIM
Отписывайся как маринок победишь. Думаю, у многоих проблемы будут. У меня вот за вчера пока вообще ничего нет
маринка сказала сроки начисления до 31.12. ожидайте) и вышла из чата не дождавшись моего ответа
 
  • Haha
Реакции: Georg99
у меня стоит, например, 3 раза по кг бананов, то бишь 3кг. Сборщик оставляет 1кг, убирает 2кг по цене с промиком, и ставит заказ те же 2кг, но с ценой уже без промокода. Надеюсь, норм объяснила.
Бананы взвешивала? Я тоже сначала думал, как ты, а на самом деле, я уже писал об этом подробно, повторю под спойлером.
Проверяй заказанное по весу, если указано 1 кг по полной цене и 1 кг отмена, то в заказе реально будет 2 кг.
Весовой при уменьшении веса остаётся по той же цене, бонусы возвращаются. Если заказываешь несколько "штук" весового, то чаще всего все штуки, кроме двух идут стандартно по цене со скидкой, предпоследний проводят как возврат (с возвратом бонусов), а на последнюю штуку вешают остаток веса по цене со скидкой. Например заказал 4 картошки по 1 кг, они набрали 4120 г, у тебя будет: 1 кг + 1 кг + отмена + 2.120 кг, при двух "штуках" почти всегда одна отмена и вторая по набранному весу. Если ты им скажешь вместо 2 кг набрать 5 кг, то тут зависит от сборщика, он может указать 2 кг как в заказе, а потом приплюсовать отдельно 3 кг, которые пойдут уже по полной цене, а может сделать по схеме 1 кг отмена + 5,120 кг по цене со скидкой. У меня и тот, и другой варианты были. А вот если вес не выходит за вес целой штуки, то однозначно будет корректировка по цене со скидкой. Например, если в 1 шт у тебя 2 кг картошки, можешь смело просить его набрать 3,5 кг.
 
Последнее редактирование:
маринка сказала сроки начисления до 31.12. ожидайте) и вышла из чата не дождавшись моего ответа
Надо было сразу грузить ПДФами, скринами и Грефом. От меня еще ни одна живой не уходила.
И в правилах до 28.12. Я б с этого начал второй заход. Типа, почему вводите в заблуждение, Греф вашу мать?
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Georg99
Надо было сразу грузить ПДФами, скринами и Грефом. От меня еще ни одна живой не уходила.
И в правилах до 28.12. Я б с этого начал второй заход. Типа, почему вводите в заблуждение, Греф вашу мать?
все загрузил. маринке пришлось позвать ленку потому что она не справилась. пришла ленка. сказала проверяю. 10 минут молчала, выдала отписку и съебалась. теперь бот шаблоны выдает. впизду. нет желания с ними общаться. так то они правы. один хрен ждать по правилам конца декабря

upd:
И в правилах до 28.12
это кстати в акции про 20% до 28. в 10-15% акции до 31.12
 
Последнее редактирование:
1000 позиций по 1-3 руб. с одного аккаунта вы просто не наберете. В независимости от региона. Так что увы, но осетра урежьте.
вы бы вникали в беседу что ли, прежде чем отвечать.
 
Кто нибудь пользуется дополнительно- кешбек сервисами.
Заметил-если сделать заказ через скидка.ру ,и применить промокод,то бонусов на кешбек сервисе не будет.
В тоже время - через МТС кешбек баллы зачисляются даже если есть промокод.
Непонятно от чего зависит
В условиях скидки.ру написано, что промики не прокатывают, но они и с бонусами бывает режут кашу, процентов 70 одобряется. Но это тот ещё сервис, у меня с начала года ещё почти 40 американских рублей висит ожидательной цифрой, хоть бы обнулили что бы глаза не мозолили
 
  • Like
Реакции: KALIM и Georg99
А у меня стиралка за 51,4к, и нет смысла ее забирать если не начислчт спасибки, иначе цена неадекват((( также, 10.11 оформлял духовой шкаф, спасибо начислили 11,11, но и операция прогрузилась а системе спасибо как 11.11 так что фиг знает что теперь делать((
 
  • Like
Реакции: bublik112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.