МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может в наличие не было или ты перезаказал без промо и он стал готов к выдачи?
Я заказал с промо и с бонусами, но в другой аптеке - тогда все стало ок. С пользой, как была лажа с отменами, так она и осталось (не знаю, как у кого, но у меня всегда так)
 
  • Wow
Реакции: turek
а промики флоктори 1/6 на повтор сейчас выдаются? у меня не выходит получить. ни у кого нет?
 
А был ответ на этот вопрос? Тоже актуально
а почитать тему после этого вопроса?
 
  • Like
Реакции: on/off
Сбербанк прислал СМС, промик 1.5/2 - на первый заказ.

Маска: MPRF
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброго дня всем! Скажите, где-то остались знающие люди, которые могут активировать реферальные промокоды с Мегамаркета?
 
Десятки таких заказов, откуда вы взяли про бан.

Если есть карта Сбера с баллами, то выгоднее их применять на кассе а не в заказе, но это так нюанс, для получения полной каши с мм.
Я в прошлом году заказывал в аптеке. Так сначала отмена пришла, а потом бан лояльности. Видно что мегамаркет изменил правила за последний год.
 
Доброго дня всем! Скажите, где-то остались знающие люди, которые могут активировать реферальные промокоды с Мегамаркета?
Они спрятались от всех и тайно активируют их
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Panda WWF и rapermaz
Сбербанк прислал СМС, промик 1.5/2 - на первый заказ.

Маска: MPRF
А на Меня сбер болт положил. Заявку по сберспасибо не решают, смски не шлет. Пойти чтоли сходить все карты закрыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А самому никак? Закажи ручки, шоколадку, бумагу туалетку и еще ченить. Потом отмену сделай. Ручки, шоколадку забери, делов то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.