МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я её не увидишь там, поздно обновляется корзина, сборщик сказал не хватает денег, потом отмена прилетела
если денег было прям на грани, то весовые могли сюрпризов подкинуть, на мм часто указано что например цена за шт, а в итоге по весу считает и прочие приколы
 


если денег было прям на грани, то весовые могли сюрпризов подкинуть, на мм часто указано что например цена за шт, а в итоге по весу считает и прочие приколы
не, там больше половины заказа отменили, денег хватало
 
Рефки снова по Sber ID.
Говорил же сбой был, может даже спланированный) или вообще тухлый бэкап развернули на какой-то модуль)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

везуха, мне только 2000/6000 прилетает все время, ни разу 1000/1500 не было
Жди, мне тоже они сначала падали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 3 номера, на которые последние 2-3 дня прилетало 2/4( не использовал), сегодня на все прилетело 1000/1500 на все. Акки с заказом в декабре.
У меня и наоборот было, грубо говоря сегодня 2/4, а вчера 1/1,5
 
подскажите, на смс хабе что выбирать, чтобы по сбер айди авторизоваться?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не, про шины пуш приходил в приложении , вроде того, что теперь промокоды действуют на шины, пора покупать ;)
 
Есть у кого промик 2000/4000 на продукты?
Пишут, что промик на всё, на продукты не работает...
 
то то у меня промик после сборки слелел в ашане, на рукожопость сборщика грешил
У всех слетел у кого сборка после введения Sber ID была, а заказ без него оформлялся.
 
Есть у кого промик 2000/4000 на продукты?
Пишут, что промик на всё, на продукты не работает...
Общих промиков на суперы с доставкой от Сбермаркета номиналом выше 1000р нет.
 
Доброго дня всем! Скажите, где-то остались знающие люди, которые могут активировать реферальные промокоды с Мегамаркета?
Вчера в телеге было, в боте видел, по 300 рублей одна активация. Сегодня уже все, видимо из за сбер ид.
 
Общих промиков на суперы с доставкой от Сбермаркета номиналом выше 1000р нет.
а на продукты из "Мега Выгода" 2000/4000 ещё остались живые? ...Самокат и МегаВыгода часто обходили продуктовые ограничения
 
по 93р? они ебанулись? а кто-то про 30 мне говорил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех слетел у кого сборка после введения Sber ID была, а заказ без него оформлялся.
о чем и речь
 
Опять посыпались 2/4, где вчера не пришло
 
  • Like
Реакции: on/off
Вчера в телеге было, в боте видел, по 300 рублей одна активация. Сегодня уже все, видимо из за сбер ид.
риск обмана крайне велик, самовывозом закажут (рефка пропадёт из раздела промокоды) а через несколько дней заказ отмениться как не выкупленный и рефка опять вернётся.
"Пригласи друга" ещё пол года минимум живут, будет голод (как сейчас) потихоньку разойдутся или сами же и используем...
 
На 3 номера, на которые последние 2-3 дня прилетало 2/4( не использовал), сегодня на все прилетело 1000/1500 на все. Акки с заказом в декабре.
я 2/4 штук 10 удалил за 2 дня
сегодня ни 1 = 1/1,5

было
много 1/4 и 2/6
несколько 3/10 и 0,5/1,5

пс: может завтра мой день🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.