МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите плиз, сколько раз на одном акке можно использовать промокод на ДР 800/2500?
1 раз в год, но ожидается что в феврале запустят новую маску и тогда можно будет снова им воспользоваться, даже если использовали в январе.
 


У новорега там 5% списание баллами,
Если на акке не было год заказов, то он считается как новорег.
И на них дали по 300-500 фантиков со списанием 20%.
И еще на них Все по 99 р 3 товара акция сейчас
 
Предлагаешь заглянуть на Али ?))) Чо урвал хорошего?)
В основном мелкие специфические запчасти, о которых не то что на недомаркете, но и на Озоне не слышали, либо раз в 5 дороже.
Ну и весь Умный дом для Алиски вынес. На недомаркете это в 2-3 раза дороже, да и нет много чего
 
  • Like
Реакции: on/off
Это на новорегах сейчас так?
Пора создавать тогда 😅
Только там антифрод настоящий, не как здесь. Я свои старые акки вспоминаю, там полегче.
Акция еще с НГ и баллы тогда же давали на месяц
 
Ждешь промик, открываешь, а там вот это. Надеюсь, это не мегамаркет :cool:
Screenshot_385.jpg
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Замучался возвращать смартфон назад блин, все как обычно, сделал отмену, а курьер всеравно принес и втюхал вместе с остальными заказами :( продавец долбаный эльдорадо, этот ЭЛЬДОРАДО не принимает назад тел, нет у них такого трекномера и.т.д. а ММ просто закрывает обращение каждую неделю и всё, звоню в ТП они опять открывают обращение, мол скоро решим...ждиииии уже МЕСЯЦ!!!!

Пожалуйста, может тут кто знает что делать? HELPPPP
Тоже самое было. Эльдорадо, только самовывоз. Там самодуры какие то работают. Заказал два телефона. Один оказался витринкой. Попытался отказаться от него ещё в магазине, даже не тронув его. Витоге, сказали звоните в ТП. Короче, нивкакую не принимали телефон назад. Трижды пытался. Витоге, соизволили все таки принять ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ на возврат в офлайн магазине. Притом какой то толстый злобный чел сказал , что не одобрят возврат телефона, с вероятностью 99% откажут. Продублировал по телефону в ТП заявку на возврат. На заявку по телефону ответили через 5 дней, что то типа"мы закрываем заявку ТК у вас есть письменное заявление". Через 10 дней(срок обработки письменного заявления) не оповестили, позвонил в тп и напомнил, чтобы меня оповестил магазин (хотя мог сам позвонить/сходить в магазин, по не захотел). Обещали оповестить, пусть оповещают. На следующий день после "ускорения" позвонили с магазина, сказали чтобы я приходил с телефоном, заберут. Через 4 дня вернули деньги на карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Замучался возвращать смартфон назад блин, все как обычно, сделал отмену, а курьер всеравно принес и втюхал вместе с остальными заказами :( продавец долбаный эльдорадо, этот ЭЛЬДОРАДО не принимает назад тел, нет у них такого трекномера и.т.д. а ММ просто закрывает обращение каждую неделю и всё, звоню в ТП они опять открывают обращение, мол скоро решим...ждиииии уже МЕСЯЦ!!!!

Пожалуйста, может тут кто знает что делать? HELPPPP
Кстати, ТП мегамаркета нихрена не делают. ТП Эльдорадо в этом плане отзывчивей. Поэтому в данной ситуации советую через ТП Эльдорадо вопрос решать.
 
  • Like
Реакции: turek и taratutof
В основном мелкие специфические запчасти, о которых не то что на недомаркете, но и на Озоне не слышали, либо раз в 5 дороже.
Ну и весь Умный дом для Алиски вынес. На недомаркете это в 2-3 раза дороже, да и нет много чего
Ну я вот умный дом беру только на мегамаркете. Акара есть и с промо дешево выходит .
 
2/4 на новорега какие сейчас работают?
 
Ну я вот умный дом беру только на мегамаркете. Акара есть и с промо дешево выходит .
То, что мне надо в РФ вообще нет. А вот к примеру, умный пульт на Алике брал за 250, а на недомаркете яндексовский 1200. Начинка одинаковая и все остальное тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.