МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверяй. Не благодари )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Замуж пойдёт?)
Пасибо 😇
Давайте я вам жениха тут найду, он будет вам хайды в личку сливать!
Ребят! Люда, 32 года, симпатичная, кто возьмёт на содержание? 18+ не предлагать!
😂😂😂
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и on/off


готовить умеет ? убирает хорошо * посуду моет ? гвоздь забить может ?
весёлая ? скромная ? фотомодель ?
цена вопроса ?
Вот это отвлеклась 😂 Готовить умеет, Дома чисто, гвоздь забить может, самогон гонит. 180 рост, 57 вес.
Замуж не хочет 😂 Под торги тоже 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит его не присылали.
Он или в уведомлениях на старых версиях или в истории в новых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За все выше написанное можно аукцион открывать.
Жаль, на 2 аккаунта сбера смотрела уже.
Значит его не присылали.
Он или в уведомлениях на старых версиях или в истории в новых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За все выше написанное можно аукцион открывать.
На аукцион я не подписывалась 😅
 
Да, кстати, вдруг кому интересно про галочку с акцией наличия.
После допроса оператора удалось узнать, что
1) должен быть точно такой же товар, другой цвет/артикул/хз что ещё уже не катит
2) должна быть ровно такая же цена с точностью до копейки.
3) должны быть точно такие же условия доставки (например, бывает такое, что у некоторых продавцов доставка только по клику или курьером и никоим образов не в пвз)
4) должен быть ровно такой же КБ.
Причём хз всё это на момент покупки, замены или покупки+замены.
Как вы понимаете, чтобы всё это выполнить, должно случиться чудо, и
- в МП Иванов товар пропал а у его жены МП Иванова он ещё есть и точно такой же пп.1-4
- аналогично у продавца СуперПуперИнструмент-Север товар закончился, а у СуперПуперИнструмент-Юг он на тех же условиях, и оба везут к вам (а то у них легко могут быть свои разные зоны доставки).
В общем, слово такое есть, а акция 99.9% фикция.
2 и 4 неверно. Цена и кешбек не должны соответствовать у другого продавца, но начислят как при заказе. Причём не важно дешевле или дороже
 
  • Haha
Реакции: on/off
Киньте пожалуйста промик 800/2500. Очень ннннадо
 
Да, кстати, вдруг кому интересно про галочку с акцией наличия.
После допроса оператора удалось узнать, что
1) должен быть точно такой же товар, другой цвет/артикул/хз что ещё уже не катит
2) должна быть ровно такая же цена с точностью до копейки.
3) должны быть точно такие же условия доставки (например, бывает такое, что у некоторых продавцов доставка только по клику или курьером и никоим образов не в пвз)
4) должен быть ровно такой же КБ.
Причём хз всё это на момент покупки, замены или покупки+замены.
Как вы понимаете, чтобы всё это выполнить, должно случиться чудо, и
- в МП Иванов товар пропал а у его жены МП Иванова он ещё есть и точно такой же пп.1-4
- аналогично у продавца СуперПуперИнструмент-Север товар закончился, а у СуперПуперИнструмент-Юг он на тех же условиях, и оба везут к вам (а то у них легко могут быть свои разные зоны доставки).
В общем, слово такое есть, а акция 99.9% фикция.
Мне говорили только про сроки доставки и вроде прод должен сделать быстро отмену. Цена/ каша ложатся на плечи ММ.
 
Если из 100 человек 50 сказало-пользуюсь одним ip и нет ни одного блока в ММ,а 50 других сказали,что блокируют из-за IP. Кто прав? Правильно. Даже если бы 3 из 100 пользовались всё время одним IP и их не блокировали-это УЖЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ДЕЛО НЕ В IP. Вы специально зарегались здесь,что бы донести такую важную информацию до нас со 100%-уверенностью?
Да блин. Когда ж Вы сами начнете что-то делать и начать купекать. Есть айпи чистый, а есть который когда был замечен в рассылке спама и прочего. И есно кривые программистов тупо тянут его из базы. Например база баракуды. Как думаете почему МИ например не дает зайти через тот де самый ВПН?
 
Прислали 2/4, при применении пишет, что это не ваш, зайдите под пользователем, которому дали. Если я и обнулял этот акк, то ещё весной и то не факт, писать в поддержку ваще не охота, это ж целое дело на несколько дней. Корзину собирал полчаса сука, чтобы увидеть эту красную табличку, опять наступаю на грабли грефа, собирая на непроверенный промик.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: turek и Alex122
Прислали 2/4, при применении пишет, что это не ваш, зайдите под пользователем, которому дали. Если я и обнулял этот акк, то ещё весной и то не факт, писать в поддержку ваще не охота, это ж целое дело на несколько дней. Корзину собирал полчаса сука, чтобы увидеть эту красную табличку, опять наступаю на грабли грефа, собирая на непроверенный промик.
Мб доп подкл на этот номер?
 
Мб доп подкл на этот номер?
бля реально я скорее всего затупил, по привычке теле2 даже не рассматривал на возможность виртуального, а в декабре же под 1.5/2 активировал на всё что можно номера, надо ещё и отключить потому что полтос спишут.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: stas spb, alekcdn и on/off
Капнули бонусы за друзей только что, чекайте свои аккаунты
 
  • Like
Реакции: on/off
Прислали 2/4, при применении пишет, что это не ваш, зайдите под пользователем, которому дали. Если я и обнулял этот акк, то ещё весной и то не факт, писать в поддержку ваще не охота, это ж целое дело на несколько дней. Корзину собирал полчаса сука, чтобы увидеть эту красную табличку, опять наступаю на грабли грефа, собирая на непроверенный промик.
я уже наученный жизнью , сначало тестирую промо только потом набираю . А то сам так много раз обжигался
 
Наконец то получил заказ от 13 декабря. Как мне тут писали(и оказались правы), отправили только под конец срока доставки - 11 января. Фактически товар отправили после 5 января(с товаром пришел товарный чек), т.ч. терпеливо ждите до конца срока доставки, товарищи, и не "паникуйте" раньше времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.