МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут была одна мастерица самогонщица , толи прихватизировали её уже , толи в аукционе разыграли 🤣
🙀 Никто меня никуда не приХватизировал 😂 работу работала 🙈 как не зайду, куча сообщений, читать не успеваю 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, она хорошая, просто забила походу )
Спасибо милый человек на добром слове 🌹
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забрали невесту))) Она же анкету оставила:

Посмотреть вложение 723280

Кто не дурак и понял намёк, тот Людку и забрал;)

ИП "Сват" - поженит, познакомит, разведёт!!!
Ля, слова не скажи, все перефразируют 😂😂😂 Не замуж, не в развод не надо.
Лучше разъяснили бы по мм чего /куда полезного . Читаю / изучаю, одни Ляля 🙈😂
 
  • Like
Реакции: Panda WWF


Тоже самое было. Эльдорадо, только самовывоз. Там самодуры какие то работают. Заказал два телефона. Один оказался витринкой. Попытался отказаться от него ещё в магазине, даже не тронув его. Витоге, сказали звоните в ТП. Короче, нивкакую не принимали телефон назад. Трижды пытался. Витоге, соизволили все таки принять ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ на возврат в офлайн магазине. Притом какой то толстый злобный чел сказал , что не одобрят возврат телефона, с вероятностью 99% откажут. Продублировал по телефону в ТП заявку на возврат. На заявку по телефону ответили через 5 дней, что то типа"мы закрываем заявку ТК у вас есть письменное заявление". Через 10 дней(срок обработки письменного заявления) не оповестили, позвонил в тп и напомнил, чтобы меня оповестил магазин (хотя мог сам позвонить/сходить в магазин, по не захотел). Обещали оповестить, пусть оповещают. На следующий день после "ускорения" позвонили с магазина, сказали чтобы я приходил с телефоном, заберут. Через 4 дня вернули деньги на карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати, ТП мегамаркета нихрена не делают. ТП Эльдорадо в этом плане отзывчивей. Поэтому в данной ситуации советую через ТП Эльдорадо вопрос решать.
так я сберспасибами платил, эльдорадо вернет 260 рублей и заберет телефон ..... мне единственный вариант возвращать телефон через ММ
 
  • Wow
  • Like
Реакции: turek и Armeec
Работают

@asqasqasq смотри, как слово исковеркали. Приди и останови его.
я пытался остановить коверкание? или задавался вопросом, зачем люди так делают? и речь шла не про коверкание любых слов или диалект, а целенаправленное коверкание названия компаний, в которых эти же люди закупаются десятками заказов. Мда, со смысловым пониманием написанного есть проблемки у некоторых "взрослых", которые застряли в подростковом возрасте
 
Можно сделать в аптеке заказ с промокодом и бонусами вместе? Помню раньше за такое бан давали. Сейчас что нибудь изменилось?
 
Можно сделать в аптеке заказ с промокодом и бонусами вместе? Помню раньше за такое бан давали. Сейчас что нибудь изменилось?
В ноябре был желтый акк, то спокойно промокод+сгорающие спасибо прошли и потом стал зеленым.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Можно сделать в аптеке заказ с промокодом и бонусами вместе? Помню раньше за такое бан давали. Сейчас что нибудь изменилось?
Можно, но осторожно. Например, Polza при скидке по промо больше 49% отменяет заказы... А так и бонусы, и промо использовать можно👍
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
20%, что иногда равно 50% на недомаркете, а еще у тинька кэш бывает 10%
Новореги 30% списание баллов было, до Нового года точно. Али до сих пор жив для покупок определенных товаров, на которые здесь неадекватные цены или их просто нет.
 
  • Like
Реакции: Jedi
так я сберспасибами платил, эльдорадо вернет 260 рублей и заберет телефон ..... мне единственный вариант возвращать телефон через ММ
Ааааа. Это уже другой вопрос. Тогда да....надеяться и верить)
 
раньше за такое бан давали
Десятки таких заказов, откуда вы взяли про бан.

Если есть карта Сбера с баллами, то выгоднее их применять на кассе а не в заказе, но это так нюанс, для получения полной каши с мм.
 
так я сберспасибами платил, эльдорадо вернет 260 рублей и заберет телефон ..... мне единственный вариант возвращать телефон через ММ
возвращаете в Эльдорадо - они дадут вам чек возврата - создаете обращение в ММ из заказа - прикладываете скан/фото чека возврата - получаете свои бонусы назад (сама так делала дней 10 назад)
 
Последнее редактирование:
F+ SA50. Никакой не кнопочник, дешевейший Андроид. В настройках нет вкл/выкл - тут всё проще, есть поиск, вряд ли запрятано так, что поиск не ищет.
Звонил на их гл - заявку приняли, обещали ответить "завтра", и всё, сдохли наверное. На почту тоже не отвечают.

А в кнопочных F+ есть вкл/выкл, сильно искать не надо. Но все эти скотины орут победные мелодии при включении и выключении. То есть чтобы поспать в выходные - не получится. А ставить на всю неделю позднее включение не хочется, вдруг доставка с утра.
Та же подлянка в Inoi (не все прошивки даже одной модели).
Понятно, что скорее всего лечится правильными прошивками, но вломы заморачиваться.
Зачем звук включённым оставлять и спать в обнимку с телефонами?)
 
мне не поменяли, правда у меня был генератор весом 16 кг и доставка в Приморье. Заказ просто отменили (хотя уже был в пути), а генератор был в наличии у того же продавца
Меняют, если прод отменил сразу заказ, если подтвердил, а тем более отправил, то все, никаких замен
 
Можно, но осторожно. Например, Polza при скидке по промо больше 49% отменяет заказы... А так и бонусы, и промо использовать можно👍
Уже писали, что ничего не отменяет. Одно время и бонусы не давали списать, сейчас вроде и это можно
 
Уже писали, что ничего не отменяет. Одно время и бонусы не давали списать, сейчас вроде и это можно
На прошлой неделе только заказывал. Польза - отмена прилетела по 1000 от 1500.
 
  • Like
Реакции: turek
Можно сделать в аптеке заказ с промокодом и бонусами вместе? Помню раньше за такое бан давали. Сейчас что нибудь изменилось?
Вчера забрал мелочь на 100р в пользе, оплатив 2р
 
  • Like
Реакции: Jedi и a1che
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.