МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот и нах такой трубофон, это не абузфон, а задротофон уже какой-то
Мне вполне хватает памяти для смс.Вам что смс бомбер их шлёт?И всё вполне устраивает в BQ 2455.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus и YanaX
  • Like
Реакции: Panda WWF
чо вы эту тему с мобилками постоянно мусолите?
это дерьмо надо постоянно обслуживать, заряжать, чистить sim
хуева гора проводов, что-то дринькает, жужжит, вибрирует.
есть более простые решения, но для этого нужно понимание, как всё работает, и чё на чём, и куда должна прийти нужная sms
Ну вот опять: "Вы все тупые, я знаю как лучше...." , ну знаешь говори, не хочешь , не говори, но дерьмом тогда не называй.
 
Мне вполне хватает памяти для смс.Вам что смс бомбер их шлёт?И всё вполне устраивает в BQ 2455.
памяти там нормально, но показывает на какую симку смс пришло только если сохранять смски на симку а не на сам телефон, ограничение 15 смс на сим
 
  • Like
Реакции: Georg99
уже больше часа бьюсь в чате чтоб восстановили пром 1500/2000
из заказа где 9 из 13 позиций не доставили
сменил уже 3 оператора
пока результата = 0

пс: 4-й оператор наконец создал заявку тс на восстановление прома!
вчера я писал
сейчас прислали в смс 1,5/2
 
Ну вот опять: "Вы все тупые, я знаю как лучше...." , ну знаешь говори, не хочешь , не говори, но дерьмом тогда не называй.
ты не совсем меня правильно понял.
суть моего поста была в том, чтобы отговорить людей от покупок ненужных вещей.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Powerchater
памяти там нормально, но показывает на какую симку смс пришло только если сохранять смски на симку а не на сам телефон, ограничение 15 смс на сим
15 на Мегафон, 10 на Теле2, 5 на МТС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно их нет,мои любимые,я пишу что появляется)
На ММ вчера видел по 1800р. черные и зелёные, или это другие?
Те что видел, модель не помню, но аккум 4500 ма.ч.
 
  • Like
Реакции: Razor87 и Helen-Mig
...а в еаптеке потратил :confused:
я уже купил там и ммМ - помыться /побриться / намазаться / подтереться
когда в сболе приходили
2 х 5/10
4 х 3/6
несколько 4/8
несколько 2/4

так что в Еаптеке мне уже точно ничего не нужно!
 
памяти там нормально, но показывает на какую симку смс пришло только если сохранять смски на симку а не на сам телефон, ограничение 15 смс на сим
Да я всё понимаю.Только не пойму,как 15 смс может прийти с одного акка мегамаркета это сколько времени нужно.Переодически смс проверяешь на наличие промиков в телефонах.У промиков сроки маленькие,удаляешь не нужные.В чём проблема в смс. не пойму.
 
Пришла симка МТС. Что с ней делать, чтобы задаром и надолго?
 
Да я всё понимаю.Только не пойму,как 15 смс может прийти с одного акка мегамаркета это сколько времени нужно.Переодически смс проверяешь на наличие промиков в телефонах.У промиков сроки маленькие,удаляешь не нужные.В чём проблема в смс. не пойму.
Так в этом и проблема, постоянно их удалять надо, плюс к тому же кроме ММ всякие Озоны Юмани и т.п.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и Georg99
Пришла симка МТС. Что с ней делать, чтобы задаром и надолго?
вероятно, активировать и пользоваться
про самоактивацию и выбор тарифа читайте в соответствующем спойлере в 4 сообщении темы
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и ПрошкаБ
вероятно, активировать и пользоваться
про самоактивацию и выбор тарифа читайте в соответствующем спойлере в 4 сообщении темы
Спасибо за подсказку. Это только вторая сим-карта и не хочется попасть впросак. Отзывы про дорогущие тарифы спугнули и уже хотелось выбросить ее
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Что-то у тебя не так с телефоном, у меня проходит всё, попробовала 3 забаненные симки мегафон и 2 мтс. При входе в SberID приходит смс от SberID, а на смену почты смс приходит с номера 900. Может у тебя 900 в заблокированные как-то попал? Попробуй через другие телефоны симки эти чекнуть. Не должно быть такого.
У подруги’’ такое было , не ходят смс с 900 на допы/вирты , долго разбирались , в итоге подруга’’ сам понял ..
 
  • Sad
Реакции: StreKozа
Может кто перебивал левый айди на свой номер телефона? Обратилась в поддержку мегамаркета с этим вопросом, они мне ответили, что нужно ФИО, номер последнего заказа и новый номер телефона. Не может же быть все так просто? Почта у меня на айди подтверждена, доступ есть. Но айди сегодня вылетел, хотя заходила каждый день на аккаунт. У меня на аккаунте 4-5к бонусов, не хочу потерять доступ. Имеются два таких аккаунта. Один был на мой бывший второй виртуальный номер теле2, другой на номер из стороннего смс сервиса. Кто может подсказать, пожалуйста, долгий ли процесс и не нужен ли будет им паспорт?
 
Да я же пошутил, но если серьёзно, чего ты столько промокодов в топку кидаешь, какой ждёшь?
смысл 2/4 - если на аках 200-400 бонусов
2/4 - для новорегов полным полно

тот который удалил сегодня 1/1,5
открываю блокнот на пк где записаны бонусы с каждого ака - на этом аке 700 бонусов
захожу в профиль = 0 - бонусы за заказ не добавились на счёт - написал в чате, обещали исправить

жду на нужные аки
7/20
5/10
4/8
3/6
2/4
 
  • Like
Реакции: Konst
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.