МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С каких пор рефки fr стали работать на шины?
Шины убрали из исключений, если я не ошибаюсь, на все промики.Пуш вчера приходил, что на шины теперь тоже работают промики
 


пускай так и будет
тут всё интереснее и интереснее , я вон , попкорна с чипсами набрал и наблюдаю )))
Пользуйся моментом, пока бесплатно, скоро будет только по подписке )))
 
А почему шины вообще в исключениях были? В чем суть?
 
 
  • Wow
Реакции: turek
да,извени,так сошлось,это не ты про кашу написал,рядом был пост-поэтому меня всё вместе так и удивило) Что касается телефонов-тут исключительно каждый сам себе выбирает,что удобнее,я уже 3 года тестирую разные,не только для ММ. Есть много разных и по 4,и по 3, и по 2 симки. Для меня вывод один- мне лично удобно пользовать КАЧЕСТВЕННЫЕ двухсимочные,чем 4-симочные. И,самое главное по цене 10 4симочных(40 симок) одинаково стоят,что и 70 2симочных.(140 симок) Для меня это важно. На 4симочные скидок не бывает,а 2симочные когда появляются хорошие со скидкой -я сразу здесь пишу.Расходники дешевле,акк можно поменять в любой момент недорого.Сломался-выкинуть(хотя такого не бывало). И потом по-поводу зарядки раз в три дня.Не обязательно все 70 держать постоянно включенными.Достаточно десяток-по ним ориентироваться,когда включать. Остальные вкл-выкл,главное симки не перетыкать,мегафон сообщения 48 часов держит,ну если жара идёт-пускай все включены)
У меня 2450, кватро и ителы у всех расписание на вкл и выкл. Решил на волне хайпа купить эту залупу 2455 одну штуку на пробу, по 5 смс на симку это уже обсосали тут, но я до сих пор в настройках не нашёл выключение по расписанию, либо его нет, либо запрятано так что я в трёх соснах не могу найти. Какой ишак-оптимизатор придумывал этот телефон я хз, но у BQ чем новее модель, тем гаже.
 
и что это даст ???
назови хоть 1 привилегию тех у кого более 1000 над теми у кого 10
сферический конь в ваквакууме
не знаю че тебе даёт, нах нам знать че ты там удаляешь и тд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Речь именно о СберID
Сам акк от ММ пока залогинен, но зайти в профиль Сбер уже нельзя
И такое произошло в том числе и с акками с физическими симками - то есть надо повторно получать смс
Да всех кильнуло,обнулили массово сессии
 
В общемс, всем тем кто ищет до сих пор симки на Озоне.

...ещё раз всё проверила. Дополнительно через свой аккаунт. К сожалению акция не сработала. Я передала всю информацию коллегам на проверку. Сроков проверки подсказать не возможно. Помимо данной акции, у нас проводится множество других: https://www.ozon.ru/highlight/globalpromo Надеюсь, что вы дадите нам шанс и продолжите пользоваться нашим сервисом. Если ещё остались вопросы — обращайтесь в чат.

Парам...
 
Товарищи на винлаб есть чё нить на первый ? Бухнуть охота
 
Да всех кильнуло,обнулили массово сессии
Еще если зайти в сбер айди, то в ММ или СММ не видит сберайди когда нажимаешь войти по сберайди. Раньше показывало и без смс заходило.
 
не знаю че тебе даёт, нах нам знать че ты там удаляешь и тд?

Не в обиду. Ты ярый поборник морали? Тут люди пишут сообщения в одно - два слова и к ним ни каких претензий. Мы тут как семья с определенной целью, почему не поделиться какими то вещами?

Снимок.JPG
 
Промо который в юмани не работает на суперы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.