МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему шины вообще в исключениях были? В чем суть?
Дабы не обвалить шинный рынок РФ). Ну а так резина, при доставке не сломают:D перепуки (предприниматели) довольны.
 


наверное, что ходовой товар, не покупали с целью перепродажи
не представляю как его тарить в промышленных масштабах,габаритный товар и тяжелый,и хранить где -то нада,не у себя же дома,ну такое)
 
не представляю как его тарить в промышленных масштабах,габаритный товар и тяжелый,и хранить где -то нада,не у себя же дома,ну такое)
не сложнее чем огромные TV, выхлоп правда у телевизоров думаю повыше
 
  • Like
Реакции: Jedi
МНЕ ТУШКАНЧИК ВООБЩЕ НЕ РАЗРЕШАЕТ ОСНОВНОЙ АКК ДЕРЖАТЬ
Фужер, он тебя по ипу что ли спалил?
тебя даже немного жаль,
теперь только капсом, и с новорегов, отшельник хренов.
 
У меня 2450, кватро и ителы у всех расписание на вкл и выкл. Решил на волне хайпа купить эту залупу 2455 одну штуку на пробу, по 5 смс на симку это уже обсосали тут, но я до сих пор в настройках не нашёл выключение по расписанию, либо его нет, либо запрятано так что я в трёх соснах не могу найти. Какой ишак-оптимизатор придумывал этот телефон я хз, но у BQ чем новее модель, тем гаже.
Вот и нах такой трубофон, это не абузфон, а задротофон уже какой-то
 
На некторых аккаунтах есть баннер с рефками, нажимаешь а там пусто, нет рефок? Новые аккаунты.
 
Не в обиду. Ты ярый поборник морали? Тут люди пишут сообщения в одно - два слова и к ним ни каких претензий. Мы тут как семья с определенной целью, почему не поделиться какими то вещами?

Да мне все равно кто и что обо мне думает, писал бы он чего интересного, а не отчеты об удалениях, понабрал хламья и теперь считает смски)
 
  • Like
Реакции: userman1 и Jedi
Так сейчас все такое. Допиливать нужно. Программистов нормальных нету, даже дрова на АМД вон скока нормальными сделать не могут в отличие от зеленых.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Кстати рефки эти тоже работают без sberID. Короче Греф решил всех наипать, через две недели вой поднимется, что перестали приходить бонусы за рефки и промики 1500/1550.
Именно так и было у меня еще осенью. Все три рефки я раздал их применили видимо без сбер ай ди. Далее промик показал ошибку лояльности а значит был применен максимально. Обещанный пром за использование друзьями мне так и не прислали. Обращался в поддержку, а там, как обычно, потребовали предоставить имена пароли явки друзей, естественно озвучить сию инфу я не смог за, что был послан лесом.
 
Наверно что-то сломалось, но номинал для шин не очень
ничего не сломалось, прост сняли одно из ограничений.
межсезонье, временное понижение спроса на зимние и летние колёса.
да, и на скидку в 1000 руб особо не разгуляешься.
 
да,извени,так сошлось,это не ты про кашу написал,рядом был пост-поэтому меня всё вместе так и удивило) Что касается телефонов-тут исключительно каждый сам себе выбирает,что удобнее,я уже 3 года тестирую разные,не только для ММ. Есть много разных и по 4,и по 3, и по 2 симки. Для меня вывод один- мне лично удобно пользовать КАЧЕСТВЕННЫЕ двухсимочные,чем 4-симочные. И,самое главное по цене 10 4симочных(40 симок) одинаково стоят,что и 70 2симочных.(140 симок) Для меня это важно. На 4симочные скидок не бывает,а 2симочные когда появляются хорошие со скидкой -я сразу здесь пишу.Расходники дешевле,акк можно поменять в любой момент недорого.Сломался-выкинуть(хотя такого не бывало). И потом по-поводу зарядки раз в три дня.Не обязательно все 70 держать постоянно включенными.Достаточно десяток-по ним ориентироваться,когда включать. Остальные вкл-выкл,главное симки не перетыкать,мегафон сообщения 48 часов держит,ну если жара идёт-пускай все включены)
Ты считаешь качественными f+ которые ты советовал?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

По мобилкам такой расклад:
digma linx a106 - полное говно, мне их к тому же прислали с багнутой прошивкой, в которой не гаснет подсветка и не отключается звук набора клавиш
texet tm-130 очень слабая батарея
f+, inoi - приличные мобильники
bq квадро по 500 рублей - сказка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RestorDruid
Так сейчас все такое. Допиливать нужно. Программистов нормальных нету, даже дрова на АМД вон скока нормальными сделать не могут в отличие от зеленых.
Программист без архитектора и тестера ничего не сделает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ничего не сломалось, прост сняли одно из ограничений.
межсезонье, временное понижение спроса на зимние и летние колёса.
да, и на скидку в 1000 руб особо не разгуляешься.
Так приходят в смс и 3/10. А летом почему не устраивали такое? Вот весной в том году было, вообще норм тема
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По мобилкам такой расклад:
digma linx a106 - полное говно, мне их к тому же прислали с багнутой прошивкой, в которой не гаснет подсветка и не отключается звук набора клавиш
texet tm-130 очень слабая батарея
f+ приличные мобильники
bq квадро по 500 рублей - сказка
а Strike тестил?там батарейка 1-2 дня держит всего ,очень плохая
 
Вот и нах такой трубофон, это не абузфон, а задротофон уже какой-то
Сейчас придет секта "BQ 2455" и с тобой поспорят, эту "Священную корову" лучше не вспоминать.
Ты думаешь чего Абузер2024 три раза в день смс удаляет, а по другому там никак...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Сейчас придет секта "BQ 2455" и с тобой поспорят, эту "Священную корову" лучше не вспоминать.
Ты думаешь чего Абузер2024 три раза в день смс удаляет, а по другому там никак...
А тебе мильон смс приходит чтоли.Вполне хватает.Смс раз в день на один номер и того реже,что там удалять?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По мобилкам такой расклад:
digma linx a106 - полное говно, мне их к тому же прислали с багнутой прошивкой, в которой не гаснет подсветка и не отключается звук набора клавиш
texet tm-130 очень слабая батарея
f+, inoi - приличные мобильники
bq квадро по 500 рублей - сказка
чо вы эту тему с мобилками постоянно мусолите?
это дерьмо надо постоянно обслуживать, заряжать, чистить sim
хуева гора проводов, что-то дринькает, жужжит, вибрирует.
есть более простые решения, но для этого нужно понимание, как всё работает, и чё на чём, и куда должна прийти нужная sms
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.