Всем привет! Вчера пытался использовать пром 2000/4000 на первый заказ, 2 раза покупал чистые номера, новый IP и тп, все как обычно, оба раза отмена заказа и бан лояльности. У всех так или только у меня? Закрутили гайки еще сильнее? А как дела обстоят с 1000/3000?
номера, на 90% заюзанные уже, возможно ЛК просто удалены на них, но сами номера если уже были юзаны в ММ, то 100% бан любого заказа. Пример. С год назад может больше я вообще без проблем делал так. Беру симку, делаю заказ, получаю, удаляю профиль ММ, отлежка 3-7 дней. Регаю новый профиль на этот же номер и повторный заказ. И все работало, никаких банов не было, без сбер id надо заметить. Но потом лавочку прикрыли, если номер уже был юзан в ММ, авобан. Я так номеров 20 проверил за пару месяцев на которых я удалял ЛК, ни с одного не получилось сделать новый заказ, атобан и все, притом те физсимки которые я брал в салоных - никаких проблем. Отсюда вывод - твои номера уже были в ММ заюзаны ранее. По ip ММ не банит я за несколько лет ни разе не менял ip никаких там самолетиков и прочего. По картам тоже не банит, есть карта с которой 50+ заказоы было оплачено за 2 года и ни одного бана. Так что номера, 100%. И вообще в сервисах ведь номера то одни и текже крутятся по сути вряд ли там вливают регулярно пачками + думаю, я помню когда на деливери был ажиотаж года 2 назад, для vk брал номера так 1 к 3 были заюзанные хотя sms activate упорно говорил все наши номера чистые.
Как проверить: Идешь покупаешь физическую симку и делаешь заказ, уверен на 99.9% что все будет заебца.
В Мск завоз надёжных недорогих двухсимочников по цене 400р. F+F196 !
Под пром 1000 от 1500 4 шт получается,да и под другие промо халява.
В Питере распродажа F+ B170 по 699,не 400,как F196, но они везде гораздо дороже,тк. аккумы по 1700 махов!
В Мск завоз надёжных недорогих двухсимочников по цене 400р. F+F196 !
Под пром 1000 от 1500 4 шт получается,да и под другие промо халява.
В Питере распродажа F+ B170 по 699,не 400,как F196, но они везде гораздо дороже,тк. аккумы по 1700 махов!
В сбер ид все нормально приходит, не приходит потом смс, когда указываешь смену почты. Симки мегафон, всё приходит на них спокойно, только код на смену email не в какую. Номера кстати забаненных эти в мегамаркете, вот и хотел их сменить на другие.
Что-то у тебя не так с телефоном, у меня проходит всё, попробовала 3 забаненные симки мегафон и 2 мтс. При входе в SberID приходит смс от SberID, а на смену почты смс приходит с номера 900. Может у тебя 900 в заблокированные как-то попал? Попробуй через другие телефоны симки эти чекнуть. Не должно быть такого.
Всем привет! Вчера пытался использовать пром 2000/4000 на первый заказ, 2 раза покупал чистые номера, новый IP и тп, все как обычно, оба раза отмена заказа и бан лояльности. У всех так или только у меня? Закрутили гайки еще сильнее? А как дела обстоят с 1000/3000?
b170 в 3 раза лучше по той же цене,и надо считать не с учётом бонусов.а с учётом промика,те бонусы только на остаток от цены) получается- F+ B170 за 990 р с любым промиком новорега выходит 500р -50 % каши- 250 р. просто чудо чудное!они даже на авито по 800 мин.а в магазинах от 1300 только в билайне они обычно по одному все(
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.