МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сходи в мегафон скажи надо бесплатные переходи на ноль, пачпорт не забудь
в декабре заходил в салон, что-то больше 500 рублей такую за симку зарядили, возможно у вас конечно и не так
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Только что 3\10 пришел через пуш СБОЛа (также отображается в истории), некоторым 2\4 приходит
Самое интересное, тоже в пуш пришёл 3/10, но если в этом пуше правила посмотреть, то там прописаны правила на пром 2/4
 
Абузеров от общего количества рефок будет отсилы 10%, остальные, обычный народ с 1-2 рефкой. И если Грефушка решил на.пать всех их, то это будет последний гвоздь в гроб ММ.
Сильно сомневаюсь в таких пропорциях. Как по мне, всё наоборот. Большинство обычных пользователей эти рефки не использовали даже во времена 1/2 или вовсе про них даже не слышали (выводы на основе личного окружения: друзья, родня, знакомые).
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Была подписка до 28.12, отключил, но теперь она полностью сама не отключается, висит кнопка "возобновить". Лень было писать в чат, раньше бы сразу новую за 1р подключил и все))
В чат писать не обязательно. На сайте СберПрайм в ЛК-Меню закончившуюся подписку можно промиком продлить.
 
Только что 3\10 пришел через пуш СБОЛа (также отображается в истории), некоторым 2\4 приходит
Тут небольшое уточнение, подписчикам прайма, в том месяце тоже так в уведомлении приходил 5/15.
 
Всем привет, есть ли на повторный заказ промик от 4к?
 
я понять не могу, какую цель преследовал твой эксперимент с заказами симок по рублю?
ещё раз убедиться, что богадельню закрыли?
ну можно взять на будующее, только оно туманное, например теле2 устраивает типа понедельники в макдаке по старому, ну и если там есть баланс кака на мтсе, то впринципе уже не плохо можно например обменять на гиги
скорее всего лучше оплатить и отказаться уже при получении
 
Всем привет, есть ли на повторный заказ промик от 4к?
 
В ВинЛабе и берутся, делаешь заказ на НР(естественно, но судя по вопросам Вы новичек в абузе) в ВинЛабе и применяешь.
Конкретно в абузе винлаба - да, я новичок, через их сайт никогда не работал
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Конкретно в абузе винлаба - да, я новичок, через их сайт никогда не работал
Правда? Я думал вы на СТИМЕ поднялись, редкий гость здесь, но со странными вопросами.
 
Шалом братья Пацаки. Очередная жалостливая история про "ГрефММ"

Как я покупал процессор в мегамаркете
А прод кавай?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абузеров от общего количества рефок будет отсилы 10%, остальные, обычный народ с 1-2 рефкой. И если Грефушка решил на.пать всех их, то это будет последний гвоздь в гроб ММ.
Каждый день пишут про последний, но гробов видать много, 148 млн?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут небольшое уточнение, подписчикам прайма, в том месяце тоже так в уведомлении приходил 5/15.
Но не всем
 
Подскажите, в какой последовательности тарить промики 1500/2000? Есть маски MPRFB, s152, k152 все на один акк.
 
Подскажите, в какой последовательности тарить промики 1500/2000? Есть маски MPRFB, s152, k152 все на один акк.
это же из приложения Сбера или рассылки Сбера? они не привязаны к аккаунту
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.