МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые специалисты, подскажите. Хочу купить лопату для снега на колёсах на мегамаркете. хочу под промо для новых пользователей.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Уважаемые специалисты, подскажите. Хочу купить лопату для снега на колёсах на мегамаркете. хочу под промо для новых пользователей.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
По поводу рефок, в тг чатах есть люди которые сами использовали рефки, обращались в тп, давали все данные, составили обращение и также сидят ждут. А начислений с нг не было ни у кого.
 
слава яйцам!
седня отменили заказ от 30 ноября,который должны были привезти 4 дек
денег пока не видно
Сколько по времени и какими секретными словами отменили заказ? тоже заказ с доставкой 4 декабря завис. Идите..... проверять смс. Мы ничего сделать не сможем. как только что-то изменится, мы вам сообщим. обидно, часть заказа на 500 р из 6000 и кэш почти 1500 завис
 
В продолжении темы невозможности получения заказа в Эльдорадо. Напомню: не смог получить заказ так как не пришел код получения. А в магазине сказали что код не пришел из за того что отменена часть заказа. И посоветовали отменить заказ и сделать заново.
Решил написать в поддержку, так как промокод уже просрочен будет и не восстановится. Общими усилиями пришли к тому что оператор составит обращение и заказ отменят, а промокод восстановят. На этом и разошлись.
Захожу в заказы и вижу что появился код получения. Прямо под заказом. Неужели сразу нельзя было прислать! Появилась мысль поехать и забрать, но решил подождать. И через 5 мин. заказ закрыли. Пипец! Вот я приехал бы забирать отмененный заказ. После пришла смс с отменой. Смс с промокодом пока не пришла.
И да, код выдачи - последние 6 цыфр заказа. Только не знаю что за цыфры до /
Посмотреть вложение 720377
да у меня так было с эльдорадо пару раз, приезжаю - не отдают без кода, высылали в магзине - не пришел, второй раз приехал - код неверный потом понял что с эльдо опасно так ездить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пролетарий -тот у кого кроме детей ничего нет. А у них есть Грех и дельфин -уже не пролетарии.
.
так уже писал, пролетарий в переводе означает производящий потомство :fuckthatbitch:
я офигиваю от народа которые пользуют долфин))
но твой метод уже года как 4 я о нем знаю, но не могу я его использовать, я привык чтобы ни что меня не выдавало :6:
 
По поводу рефок, в тг чатах есть люди которые сами использовали рефки, обращались в тп, давали все данные, составили обращение и также сидят ждут. А начислений с нг не было ни у кого.
Плюсую,сегодня даже на горячую линию звонил по этому поводу,оператор сказала,что к 20 числу должно разрешиться(но верить ей или нет,тут хз).Достоверность их слов чуть выше (или даже на уровне) с достоверностью результатов гаданий на кофейной гуще)
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
в итоге симки теле2 с озона отменили и акк забанили...
ну и хрен на них, это самый геморойный оператор из крупных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да с ними сейчас проблемы
 

Скидка 2000₽ от 2050₽
Скидка 2000₽ от 6000₽
Скидка 3000₽ от 10 000₽
Скидка 8000₽ от 8100₽
Скидка 10 000₽ от 10 100₽
Скидка 20 000₽ от 20 100₽
Скидка 50 000₽ от 50 100₽
А где сами то промокоды брать ?
 
в итоге симки теле2 с озона отменили и акк забанили...
если бы ты прочёл предыдущие 500 страничек, то ты бы понял, что с огнем играть опасно.
это послужит тебе хорошим уроком.
 
если бы ты прочёл предыдущие 500 страничек, то ты бы понял, что с огнем играть опасно.
это послужит тебе хорошим уроком.
А если ты прочитал 600 страниц , то понял бы , что я это знаю . И аккаунты созданы для заказа симок ;)
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Кстати, мне было интересно что будет, если не использовать 2000/2500, в итоге прислали еще один 2000/2500
Н-Настрйчивость.
Убедили? Заюзал?

Тут писали, что 1/1.5 работает двое суток. В смс написано Успейте до завтра?
Я что-то не так понимаю или кто-то ошибся? Всегда такие промо сразу отовариваю, мб зря тороплюсь?
 
По поводу рефок, начислений с нг не было ни у кого.
всем всё платится, нужно просто немного подождать.
а, пока, продолжать спамить рефками во всех местах, где получится.
гениальный план Грефушки сработал, заставить абузеров бесплатно продвигать ММ, вся сеть засрана рефералками от ММ.
иногда встречаются в очень необычных местах.
 
Последнее редактирование:
Тут писали, что 1/1.5 работает двое суток. В смс написано Успейте до завтра?
Я что-то не так понимаю или кто-то ошибся? Всегда такие промо сразу отовариваю, мб зря тороплюсь?
во 2 сообщении темы есть спойлер "сроки действия промокодов" там расписано как читаются сроки из смс - и это там тоже есть - если написано "до завтра" - значит завтра включительно
 
Последнее редактирование:
Уважаемые специалисты, подскажите. Хочу купить лопату для снега на колёсах на мегамаркете. хочу под промо для новых пользователей.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
из вашего поста понимаю,что у вас всего один основной акк,поэтому,заморачиваться с дельфинами и сменой ip не вижу смысла, коверкать и изменять ,что либо тоже, просто сделайте заказ на новорега со своими данными, и выберите удоный пвз для получения.
 
я это знаю . И аккаунты созданы для заказа симок ;)
я понять не могу, какую цель преследовал твой эксперимент с заказами симок по рублю?
ещё раз убедиться, что богадельню закрыли?
 
Обновили дату акции по бонусам за отзывы:
по 31 марта 2024 года включительно

Ещё бы с фотками снова включили 😶
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.