МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я понять не могу, какую цель преследовал твой эксперимент с заказами симок по рублю?
ещё раз убедиться, что богадельню закрыли?

 
Согласен, тоже так храню

Пфф, у меня их далеко не 10))))

Где такие берутся? И как их применять?
В ВинЛабе и берутся, делаешь заказ на НР(естественно, но судя по вопросам Вы новичек в абузе) в ВинЛабе и применяешь.
 
всем всё платится, нужно просто немного подождать.
а, пока, продолжать спамить рефками во всех местах, где получится.
гениальный план Грефушки сработал, заставить абузеров бесплатно продвигать ММ, вся сеть засрана рефералками от ММ.
иногда встречаются в очень необычных местах.
Абузеров от общего количества рефок будет отсилы 10%, остальные, обычный народ с 1-2 рефкой. И если Грефушка решил на.пать всех их, то это будет последний гвоздь в гроб ММ.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и Jedi
Абузеров от общего количества рефок будет отсилы 10%, остальные, обычный народ с 1-2 рефкой. И если Грефушка решил на.пать всех их, то это будет последний гвоздь в гроб ММ.
Абузеров меньше процента)
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Зашёл в мегафон 400 рублей симка говорят стоит(
Я тоже так раз зашел, второй раз уже матом доступно объяснил, сразу выдали телепорт называется вроде сим карта
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
кто сколько сегодня оприходовал 1000/1500 ?

4
2 из 50 аков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в чём проблема в тиньке заказать несколько? тоже бесплатно.
Да уже заказал на всех кого можно там же максимум 5 на человека
 
Я тоже так раз зашел, второй раз уже матом доступно объяснил, сразу выдали телепорт называется вроде сим карта
Верно. Телепорт или еще проще "подарочная сим-карта"
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Пупсь
Только что 3\10 пришел через пуш СБОЛа (также отображается в истории), некоторым 2\4 приходит
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
За 11 дней ничего, на одном аккаунте начисленные до 31 декабря списали обратно -2000
на двух аккаунтах сразу после нового года списали втихую по 1000. Еще на двух по 2000. На пятом аккаунте видно начисление за 4 друзей и начислено за 22 отзыва, списывания не было, а в итоге бонусов 3108. Создавал 2 раза обращение толку ноль. В чате маринки просто хабалят, ни чего не решая. Просто жесть какая то.
 
Что ж такое. Есть Прайм - ничего не присылают, нет прайма - начинают рассылки всем))
Была подписка до 28.12, отключил, но теперь она полностью сама не отключается, висит кнопка "возобновить". Лень было писать в чат, раньше бы сразу новую за 1р подключил и все))
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Обновили дату акции по бонусам за отзывы:
по 31 марта 2024 года включительно
11 дней одно слово и одну цифру переписывали
гениальный план Грефушки сработал, заставить абузеров бесплатно продвигать ММ, вся сеть засрана рефералками от ММ.
Сеть засрали, а недомаркет еще глубже в жопу продвинулся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.