МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, покупал у местного, так как не было у того, у кого покупаю постоянно. Поторопился…))
да тратить надо сразу, в ту же минуту, тоже покупал у нескольких новорегов с темы продаж, какие то скидывают нерабочие (сразу меняют конечно), какие то рабочие, лучше сразу отоваривать, брутят или с баз каких то выуживают, такое дело долго не хранится
 


Через месяц удаления акка и создания нового акка через сберайди, можно ли воспользоваться программой лояльности, которая была забанена?
Пробовал 2 акка, тут же повторный бан.
 
  • Like
Реакции: Framelesss
Значит боксбери смс вообще не отправляет. Эти уроды наверно отправляют в какой-нибудь ватцап, который у меня когда-то был установлен, но я им уже несколько лет не пользуюсь. Экономят на смс.
 
Через месяц удаления акка и создания нового акка через сберайди, можно ли воспользоваться программой лояльности, которая была забанена?
Я уже ранее задавал этот вопрос, никто не ответил, но отвечу теперь сам - моментальный бан! пытался воспользоваться номером который удалял в первых числах декабря. НО! у меня есть номера где удалял несколько месяцев назад и только потом регал заново, с ними никаких проблем, правда это было еще до нововведения про 30 дней. Так что спустя месяц сейчас точно смысла нет, я бы попробовал месяца через три условно
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21 и Framelesss
да тратить надо сразу, в ту же минуту, тоже покупал у нескольких новорегов с темы продаж, какие то скидывают нерабочие (сразу меняют конечно), какие то рабочие, лучше сразу отоваривать, брутят или с баз каких то выуживают, такое дело долго не хранится
Согласен.
 
Кто знает, при активации симки мегафона с озона, как долго будет активироваться? не может, как с мтс, что только через месяц-два будет работать? А то уже 3 часа, а она также в состоянии неактива.
 
Кто знает, при активации симки мегафона с озона, как долго будет активироваться? не может, как с мтс, что только через месяц-два будет работать? А то уже 3 часа, а она также в состоянии неактива.
Минут 5
 
Вот кстати интересный вопрос. По сбер ид рефки сделали с 19.12. Последнее начисление за друзей было 1 января (т.е за покупку 17-18 декабря). Ни одного начисления за друзей со 2 января не было, хотя есть рефки, закрытые в начале 20х чисел. Возможно за покупку с отменами теперь не будут начислять?
Никто и не говорил, что за все покупки по рефкам вам начислят баллы. Частенько и кидалово бывают. У меня есть где за сентябрь и октябрь еще не все начислили. Так, что ждите.
 
Ну что так скучно, все уже придумали, на что потратят 50 от 50к и тд?😂 почему греф нас не одарил, активнее нас разве есть еще кто-то?
 
Значит боксбери смс вообще не отправляет. Эти уроды наверно отправляют в какой-нибудь ватцап, который у меня когда-то был установлен, но я им уже несколько лет не пользуюсь. Экономят на смс.
Насчет смартфона не скажу, а на кнопочник смс приходят. В Боксберри сейчас в приложении хорошо код отображается, расклонировал и красота. Еще бы постаматы поставили, чтобы быстро получать.
 
Ни одного начисления за друзей со 2 января не было, хотя есть рефки, закрытые в начале 20х чисел.
Лично закрывал? Если рефка пропала из ЛК, то это теперь ничего не значит.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Значит боксбери смс вообще не отправляет. Эти уроды наверно отправляют в какой-нибудь ватцап, который у меня когда-то был установлен, но я им уже несколько лет не пользуюсь. Экономят на смс.
там при получении могут звонок сделать на номер и там код скажут (если номер есть )
 
Попытался вытащить свои зависшие бонусы с поддержки. Написано 6 января должны прийти, до сих пор нет. Наталья написала, бонусы уже пришли, но отразятся в ЛК в течении 4 дней.

Видишь бонусы? Нет. И я не вижу. А они есть!
 
Попытался вытащить свои зависшие бонусы с поддержки. Написано 6 января должны прийти, до сих пор нет. Наталья написала, бонусы уже пришли, но отразятся в ЛК в течении 4 дней.

Видишь бонусы? Нет. И я не вижу. А они есть!
проверь с этого же аккаунта но на сбермаркете
если на сбермаркете есть - не парься и просто потрать их на еду

у меня на 3 акках так было
на мм не отображались совсем
Ничего не помогало)
 
проверь с этого же аккаунта но на сбермаркете
если на сбермаркете есть - не парься и просто потрать их на еду

у меня на 3 акках так было
на мм не отображались совсем
Ничего не помогало)
Тоже так подумал. Зашел - нет на Сбермаркете. За отзывы на полученные товары уже пришли бонусы, а за сам заказ не пришли. Красота!
 
  • Cry
Реакции: Sergey Korolev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.