МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ! Мне продавец предлагает компенсировать бонусными рублями за то что привезли не то (габаритная техника). Кто-то сталкивался с таким? Что этот вообще значит? Я открывала обращение на возврат
Скам наверное какой-то, как он технически вообще может это сделать?
 


Да неужели начали посылки доходить до постаматов заказанные c середины декабря под 1500/2000)
 
Главное по ссылкам от продавца не переходить, могут фишинговый сайт подкинуть
Народ! Мне продавец предлагает компенсировать бонусными рублями за то что привезли не то (габаритная техника). Кто-то сталкивался с таким? Что этот вообще значит? Я открывала обращение на возврат
 
Видел инфу, что нужно минимум 2 месяца отлежки
А я видел положительный результат с 3 месяцами отлежки
или решили отобрать рефки там, где до нововведений только 5к было
А может прикручивают запрет на суперы и на всю жратву. Курс партии и правительства Грефа на голодомор
 
  • Like
Реакции: Georg99 и FFRC
Кто-то сталкивался с таким
Мне предлагали вернуть бонусами в двойном размере, покупка была не особо дорогая, я согласился, начислили в течении нескольких дней.
Но это ещё весной было.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Мне предлагали вернуть бонусами в двойном размере, покупка была не особо дорогая, я согласился, начислили в течении нескольких дней.
Но это ещё весной было.
Кто продавец был?
 
Умный Ритейл это сам ММ, так что возможно, а с ИПшниками скорее всего скам
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-10-00-21-50-99_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    Screenshot_2024-01-10-00-21-50-99_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    98,4 KB · Просмотры: 256
что делать, друг заказал кресло 16 декабря, забрал 19, прошло уже 20 дней а баллов не начислили, куда писать обратиться?Посмотреть вложение 719325
Видно же что начислили . Просто в мегамаркете доступа к ним нет , может временно , а может и насовсем. Увидеть можно в сбермаркете или в сберспасибо .
 
Раньше тут в теме, какая-то милая дама, делала дайджест сообщений за день.
Сейчас такого нет?
Как актуальные промы найти? Первую страницу не предлагать, там от 6 декабря 23 года
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Там же участвует представитель мм в обращении, что мешает спросить возможно ли такое.
На vc.ru читал, бывает что продавец прямо скам/фишинг ссылки в чат возврата кидает, а мм не реагирует
 
Сейчас такого нет
Сейчас у неё забастовка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На vc.ru читал, бывает что продавец прямо скам/фишинг ссылки в чат возврата кидает, а мм не реагирует
Можно же в чате спросить.
 
  • Sad
Реакции: omygod1919
Как актуальные промы найти? Первую страницу не предлагать, там от 6 декабря 23 года
если бы вы написали на что вам нужно (сумма, первый/повторный) - было бы проще посоветовать
на СМ через ММ вообще мало что работает - наверно, только пром на ДР и рефки
 
Классная тп. Пишу, что заказ от 18 декабря до сих пор не отправлен, разберитесь, пожалуйста. В ответ. Извините за задержку, ничем помочь не могу, всего доброго. А, бл****, заявку составить? Заказ то у ММ Москва. Совсем обленились или перепились...
 
  • Like
Реакции: Mortanius и Ghj[j;bq
Подскажите, пожалуйста, когда друг делает заказ по реферальному промокоду приходит смс или уведомление? Как понять что кто-то сделал заказ? ☺️
 
Подскажите, пожалуйста, когда друг делает заказ по реферальному промокоду приходит смс или уведомление? Как понять что кто-то сделал заказ? ☺️
не приходит сейчас, или очень редко
никак не понять, пока рефка полностью не будет использована
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Astrol
На форуме 3.5 модератора, жалобы рассматриваются, но бывает что это занимает большое количество времени.
Мало кто готов работать модератором за бесплатно
Вот ради того, чтобы навести там порядок, можно и поработать. Я про тему рефок, слишком много "умных" там завелось.
 
за сколько выходили макбуки эир м1 перед нг с багаными промо и скидками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.