МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, в аптеке (Польза, Планета здоровья) сделал заказ самовывозом 14 часов назад, статус заказа сейчас "На подтверждении", есть шанс получить заказанное если сейчас пойти забирать?
Так-то сомнительно, потому что один раз мне даже звонили из аптеки по аналогичному заказу, сказали мол поставщик привез ваш препарат, можете забирать, т. е. у них может быть не в наличии, но конкретного опыта нет
ждите, польза привозит заказы, а не пользуется имеющимися в наличии в аптеках препаратами - после "на подтверждении" появится статус "можно забрать", промежуточного статуса о подготовке заказа поставщиком не будет
 
Последнее редактирование:


Извинялки только привязанные к акку сейчас бывают?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Только привыкли к зелёной кнопке, эти "собаки" её обратно перекрасили😂
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-01-09 150057.png
    Снимок экрана 2024-01-09 150057.png
    22,2 KB · Просмотры: 316
Кто знает, в аптеке (Польза, Планета здоровья) сделал заказ самовывозом 14 часов назад, статус заказа сейчас "На подтверждении", есть шанс получить заказанное если сейчас пойти забирать?
Так-то сомнительно, потому что один раз мне даже звонили из аптеки по аналогичному заказу, сказали мол поставщик привез ваш препарат, можете забирать, т. е. у них может быть не в наличии, но конкретного опыта нет
позвонить надо в польза.ру и там спросить. Варианты ответа там - курьер с доставкой выехал со склада в сторону аптеки или мы вообще не видим вашего заказа.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
в теме с рефками модеры вообще есть
замечаю там ХИТРОЖОПЫЕ ЕСТЬ - которые удаляют свои посты и размещают более 2-х раз в сутки
на 1-го написал жалобу - результата 0
 
  • Розыгрыши
  • Wow
  • Like
Реакции: a1che, Ghj[j;bq и Jedi
Что-то смс с сберид на смену почты вообще не приходит, 3 номера пробовал, везде тишина. В чем может быть проблема?
 
в теме с рефками модеры вообще есть
замечаю там ХИТРОЖОПЫЕ ЕСТЬ - которые удаляют свои посты и размещают более 2-х раз в сутки
на 1-го написал жалобу - результата 0
Там всегда так было, новореги через каждые 5 минут вылазят. Модеры с ними не справляются.
 
в теме с рефками модеры вообще есть
замечаю там ХИТРОЖОПЫЕ ЕСТЬ - которые удаляют свои посты и размещают более 2-х раз в сутки
на 1-го написал жалобу - результата 0
Попробуйте обратиться к Мизулиной. Она их мигом прищучит.
 
Там всегда так было, новореги через каждые 5 минут вылазят. Модеры с ними не справляются.
я не про новорегов - с ними понятно

я про тех у кого стаж больше года и под 1000 постов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуйте обратиться к Мизулиной. Она их мигом прищучит.
можно ссылку на профиль ?
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Jedi и Дива
я не про новорегов - с ними понятно

я про тех у кого стаж больше года и под 1000 постов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


можно ссылку на профиль ?
Без проблем. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мизулина,_Екатерина_Михайловна
 
  • Haha
Реакции: madyrs и yarmolot
надо того админа из группы рефок тг в тему, который все рефки добавляет в таблицу чтоб следить за альтами))
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: zakupan и Jedi
я не про новорегов - с ними понятно

я про тех у кого стаж больше года и под 1000 постов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


можно ссылку на профиль ?
А толку там сейчас вообще размещать? При таком обилии рефок, Шас минимален, что твою возьмут. Будешь неделю размешать много раз и в итоге 1000 б заработаешь или ноль.
 
эх, помню как тут "благодетели" бахвалились когда рефки 1/2 были, а сейчас пропали куда-то(
 
Будешь неделю размешать много раз и в итоге 1000 б заработаешь
1000 лучше чем ноль, или великие математики мипеда хотят меня поправить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эх, помню как тут "благодетели" бахвалились когда рефки 1/2 были, а сейчас пропали куда-то(
я и 1 от 5 штук 10 раздал за неделю, но сейчас конкуренция очень высокая и лыжи почти не едут
 
Всем привет, не подскажите промы новогодние 2/8 до 10 января, которые присылали 30 декабря(кажется)на повторно, они индивидуальные или нет?
 
А никто не в курсе - Мегавыгода по каким то конкретным дням ассортимент пополняется? А то смотрю у нас раскупили популярный ассортимент подчастую(
Тпк все плохо стало с тех пор,как суперы отрубили в промах
 
  • Like
Реакции: Эрика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.