МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет ребята. Подскажите пожалуйста. Покупал фисташек 1кг, а пришло полкило. видео распаковки снял, открыл претензию - а там только возврат товара сделали. Можно как то без возврата обойтись? чтоб дослали или деньги с промиком вернули? Если можно, то как это сделать? Спасибо за внимание.
 


Значит боксбери смс вообще не отправляет. Эти уроды наверно отправляют в какой-нибудь ватцап, который у меня когда-то был установлен, но я им уже несколько лет не пользуюсь. Экономят на смс.
Вообще нет проблем с боксбери, смс сразу на все заказы подряд шлют как поступило в пвз
 
Даешь Пуговицу в АтОманши!! Буду ее иглой, у меня язык остер;) Правда она не из СПб.;)
я как то активно ставил пуговице лайки, привлекал внимание к себе, мы с джуглером ставили, потом она попросила нас ей так активно не ставить, видимо муж ревнует, но я все равно втихую ей ставлю лайки:request:
 
Можно как то без возврата обойтись?
Попросить через чат создать обращение и все описать. Намекнуть про промик. Мне дали на сумму заказа от любой суммы.
А через обращение у них теперь только возврат, без вариантов.
но я все равно втихую ей ставлю лайки:request:
А как же Юлька?
 
Кто знает, при активации симки мегафона с озона, как долго будет активироваться? не может, как с мтс, что только через месяц-два будет работать? А то уже 3 часа, а она также в состоянии неактива.
Пару штук активировал, через несколько минут заработали.
 
А как же Юлька?
я решил закопать стюардессу, но возможно потом придется опять откапывать

Авиакатастрофа.
Самолет упал на необитаемый остров.
В живых остались два пилота и стюардесса…
Через месяц стюардесса со словами: Пора прекратить этот разврат, – застрелилась.
Еще через месяц пилоты сказали: Пора прекратить этот разврат, – и закопали стюардессу.
Прошел еще месяц и пилоты со словами: Пора прекратить этот разврат, – откопали стюардессу.
 
А давно винлаб в Спб стал таким жиденьким когда все вынесли ?
 
я как то активно ставил пуговице лайки, привлекал внимание к себе, мы с джуглером ставили, потом она попросила нас ей так активно не ставить, видимо муж ревнует, но я все равно втихую ей ставлю лайки:request:
Муж ее еще больше любит, ничто так не разжигает страсть, как конкуренты(ки) ;)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99 и Helen-Mig
Попросить через чат создать обращение и все описать. Намекнуть про промик. Мне дали на сумму заказа от любой суммы.
А через обращение у них теперь только возврат, без вариантов.

А как же Юлька?
ну почему же, пришла вздутая банка энергетика, из неё вытекло процентов 10, составил обращение, там была только кнопка возврат товара, нажал, отправил заявку, продавец согласился и одобрил возврат средств, указав, что возвращать ничего не требуется ( сам товар)
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Толк мне кажется есть, на 4 аккаунтах рефки пропали, остались еще на 5, по тихоньку разбирают. А вот начислят на них это совсем другой вопрос, система сама по себе не прозрачна. У меня пока не было начислениям по рефкам.
Мне кажется, что тема с рефками вообще подстава, народ выкладывает пачками, практически признание в мультиакаунтах, в какой-то момент начнут выполнять план по банам и все кто раздает кучей попадут. Слишком очевидно, чтобы не воспользоваться.
 
Если рефка пропала из ЛК, то это теперь ничего не значит.
сегодня на части аков пропали кудато ))) Как на новых, где недавно дали, так и на старых, где реинкарнация до 10 была
 
Вот кстати интересный вопрос. По сбер ид рефки сделали с 19.12. Последнее начисление за друзей было 1 января (т.е за покупку 17-18 декабря). Ни одного начисления за друзей со 2 января не было, хотя есть рефки, закрытые в начале 20х чисел. Возможно за покупку с отменами теперь не будут начислять?
Мне почему то кажется, что в январе вообще начислений по рефкам не будет, странно все как то
 
  • Like
Реакции: Powerchater
ну почему же, пришла вздутая банка энергетика, из неё вытекло процентов 10, составил обращение, там была только кнопка возврат товара, нажал, отправил заявку, продавец согласился и одобрил возврат средств, указав, что возвращать ничего не требуется ( сам товар)
Ну ясно, опять все через жопу. Еще недавно кнопка была. Решать возиться с возвратом или нет должен покупатель, а не продавец. Я даже жать не стал.
сегодня на части аков пропали кудато ))) Как на новых, где недавно дали, так и на старых, где реинкарнация до 10 была
Когда в прошлый раз рефки пропадали, они меняли правила в худшую сторону. Неужели еще хуже сделают...
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Agency96
Через месяц удаления акка и создания нового акка через сберайди, можно ли воспользоваться программой лояльности, которая была забанена?
Видел инфу, что нужно минимум 2 месяца отлежки
 
  • Like
Реакции: topsla
Кто нибудь помнит, промо из сбол с масками s/k15fd до какого числа были?
 
ну почему же, пришла вздутая банка энергетика, из неё вытекло процентов 10, составил обращение, там была только кнопка возврат товара, нажал, отправил заявку, продавец согласился и одобрил возврат средств, указав, что возвращать ничего не требуется ( сам товар)
Так это другой случай, товар испорчен а не соответствует весу.
Зачем им лишний гемор с неликвидом.
 
Народ! Мне продавец предлагает компенсировать бонусными рублями за то что привезли не то (габаритная техника). Кто-то сталкивался с таким? Что этот вообще значит? Я открывала обращение на возврат
 
Когда в прошлый раз рефки пропадали, они меняли правила в худшую сторону. Неужели еще хуже сделают...
или решили отобрать рефки там, где до нововведений только 5к было
хотя пока не понятно... чекнул их, не скидывают больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.