МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что делать, друг заказал кресло 16 декабря, забрал 19, прошло уже 20 дней а баллов не начислили, куда писать обратиться?
1704804442735.png
 


что делать, друг заказал кресло 16 декабря, забрал 19, прошло уже 20 дней а баллов не начислили, куда писать обратиться?
для начала нужно проверить аккаунт на бан программы лояльности - в третьем сообщении темы написано как, если бана нет - то обращаться в техподдержку ММ любым удобным для вас способом - телефон, почта, чат
 
А толку там сейчас вообще размещать? При таком обилии рефок, Шас минимален, что твою возьмут. Будешь неделю размешать много раз и в итоге 1000 б заработаешь или ноль.
Толк мне кажется есть, на 4 аккаунтах рефки пропали, остались еще на 5, по тихоньку разбирают. А вот начислят на них это совсем другой вопрос, система сама по себе не прозрачна. У меня пока не было начислениям по рефкам.
 
Подскажите пж, купил промо для новых 1.5\2, продавец уже на своем акке проверил работоспособность промика и скинул мне его.

Код пишет "ошибка программа лояльности". это из-за того, что он уже проверил на своем акке, или как?
 
для начала нужно проверить аккаунт на бан программы лояльности - в третьем сообщении темы написано как, если бана нет - то обращаться в техподдержку ММ любым удобным для вас способом - телефон, почта, чат
а каким способом проверить на бан лоялбности подскажите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приемную президента, такие вопросы только там решают.
Ну а если серьезно, в поддержку ММ наверное, нет?
а как правильно, друг звонил там бот который сказал что начислят и все
 
Если первый заказ был в пункт выдачи, а сейчас сделать заказ с промо через курьера на свой адрес, то могут отменить заказ ? (Были уже случаи,когда создаешь новый акк через мой адрес отменяют)
 
а каким способом проверить на бан лоялбности подскажите?
я же вам написала - написано в третьем сообщении темы
спойлер бан программы лояльности ПЛ

а про обращение в ТП ММ - добивайтесь, чтобы оператор создал обращение - так и говорите, что не пришли бонусы за заказ, которые должны были еще прийти такого-то числа...
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Helen-Mig
эх, помню как тут "благодетели" бахвалились когда рефки 1/2 были, а сейчас пропали куда-то(
У них у самих теперь столько этих рефок, что любого облагодетельствуют насмерть.

Все эти сраные маркетолухи недомаркета учились за бабки и за взятки, а потому не знают даже элементарных законов спроса и предложения.
 
Подскажите пж, купил промо для новых 1.5\2, продавец уже на своем акке проверил работоспособность промика и скинул мне его.

Код пишет "ошибка программа лояльности". это из-за того, что он уже проверил на своем акке, или как?
б/у промик скинул, либо кто-то сбрутил и применил между проверкой и как вы применили.
 
Подскажите пж, купил промо для новых 1.5\2, продавец уже на своем акке проверил работоспособность промика и скинул мне его.

Код пишет "ошибка программа лояльности". это из-за того, что он уже проверил на своем акке, или как?
Проверил работоспособность насколько досконально? Вплоть до получения заказа и его употребления в пищу? :7:
1704806169238.jpeg

Если без заказа, по идее не должен сгорать
 
Через месяц удаления акка и создания нового акка через сберайди, можно ли воспользоваться программой лояльности, которая была забанена?
 
в теме с рефками модеры вообще есть
замечаю там ХИТРОЖОПЫЕ ЕСТЬ - которые удаляют свои посты и размещают более 2-х раз в сутки
на 1-го написал жалобу - результата 0
На форуме 3.5 модератора, жалобы рассматриваются, но бывает что это занимает большое количество времени.
Мало кто готов работать модератором за бесплатно
 
Подскажите пж, купил промо для новых 1.5\2, продавец уже на своем акке проверил работоспособность промика и скинул мне его.

Код пишет "ошибка программа лояльности". это из-за того, что он уже проверил на своем акке, или как?
значит ктото его использовал
 
б/у промик скинул, либо кто-то сбрутил и применил между проверкой и как вы применили.
да вот теперь хрен поймешь, потому что я купил его вчера, а заюзал только сегодня...
 
Толк мне кажется есть, на 4 аккаунтах рефки пропали, остались еще на 5, по тихоньку разбирают. А вот начислят на них это совсем другой вопрос, система сама по себе не прозрачна. У меня пока не было начислениям по рефкам.
Вот кстати интересный вопрос. По сбер ид рефки сделали с 19.12. Последнее начисление за друзей было 1 января (т.е за покупку 17-18 декабря). Ни одного начисления за друзей со 2 января не было, хотя есть рефки, закрытые в начале 20х чисел. Возможно за покупку с отменами теперь не будут начислять?
 
да вот теперь хрен поймешь, потому что я купил его вчера, а заюзал только сегодня...
если в боте покупали, то там продавашки брутят и одно и то же продают, как говориться кто первый успел, того и тапки. Из ботов сразу отоваривать или покупать у тех, кто свое из сбола продает.
 
  • Like
Реакции: Эрика
если в боте покупали, то там продавашки брутят и одно и то же продают, как говориться кто первый успел, того и тапки. Из ботов сразу отоваривать или покупать у тех, кто свое из сбола продает.
Не, покупал у местного, так как не было у того, у кого покупаю постоянно. Поторопился…))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.