МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас придёт джеди и натянет соника на глобус🤣
за подобное не приличное предложение - 66% деревянных!
66% деревянных - КОШМАР ЛЮБОГО АБУЗЕРА!!!
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Georg99 и Jedi


Подскажите, кто-то менял имя получателя в доставке? Уже приехала, но не отдают, т.к. имя не совпадает. Через чат в лк получится сменить?
 
За просмотры анализа финансов промокод дали?
 
А никто не в курсе - Мегавыгода по каким то конкретным дням ассортимент пополняется? А то смотрю у нас раскупили популярный ассортимент подчастую(
 
Потом, через пару дней сменится, а твой номер таким образом освободится. Зачем заходить в тот блокнутый акк? Делать новорега на свой номер и всё.
Ты сама так делала? Если банит по засвеченному в ММ номеру в получать буду не я, то тут с чего исключение?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сливай фантики, это ненадолго
 
  • Like
Реакции: Georg99 и GGGEEETTT
кто перед новым годом заказывал в винлабе используя промо 1.5\2 у вас так и висят заказы на подтверждении?
должны на днях уже отменится заказы)
Долбил поддержку, сначала посылали, потом типа отменяли сами, потом создавали обращения, пока всё висит, что примечательно 1.5/2 тут не при чем, обычный заказ от 31.12 тоже завис намертво.
 
  • Like
Реакции: fanat-
камрады, сейчас повтор 1\6 ?
Есть такие. И 2.5/10. И личные шлёт
каждый день проверял и сегодня утром несколько раз. и вот наконец появился и правда)
На номере СБОЛ есть заказы ММ?
Уже месяца 3 в 5 СБОЛ ничего нет, устал заходить расстраиваться. Никакого азарта
 
  • Like
Реакции: Ангар А
На номере СБОЛ есть заказы ММ?
это одни и те же сболы. на которых приходят коды. да там есть несколько заказов. (на втором сболе заказов нет).
а на другие сболы где нет кодов там так же пару месяцев пусто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Долбил поддержку, сначала посылали, потом типа отменяли сами, потом создавали обращения, пока всё висит, что примечательно 1.5/2 тут не при чем, обычный заказ от 31.12 тоже завис намертво.
у меня ощущения (по опыту зависших заказов) что через 10-12 дней они сами отменяются. и поддержка тут не причем
 
  • Like
Реакции: Minoga
Новый промик появился в СБОЛЕ, на первой странице баннер.
1.5/2 - маска s152
У меня в старом сболе этот пром в корзине.
IMG-20240109-WA0003.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
у меня ощущения (по опыту зависших заказов) что через 10-12 дней они сами отменяются. и поддержка тут не причем
Возможно, по одному аккаунту обращения нет (хотя обещали создать), можно будет сравнить эффективность (или ее отсутствие).
 
А никто не в курсе - Мегавыгода по каким то конкретным дням ассортимент пополняется? А то смотрю у нас раскупили популярный ассортимент подчастую(
сколько смотрела не увидела логики в поступлении. Заметила, что к вечеру расскупают, утром есть много, иногда в пятницу очень много
 
  • Like
Реакции: Эрика
  • Like
Реакции: Фриске и HunT00110
Люди добрый, подскажите, что делать когда отменен заказ с промом 1,5/2 в декабре. Оператор говорит, что пром восстанавливается автоматически, если заказ отменен в течении часа. А я хоть убей не помню, что за пром. То ли мороз, то ли от блогера, ну хз. Что делать?
И точно ли он восстанавливается?
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Atsu и frm888
Люди добрый, подскажите, что делать когда отменен заказ с промом 1,5/2 в декабре. Оператор говорит, что пром восстанавливается автоматически, если заказ отменен в течении часа. А я хоть убей не помню, что за пром. То ли мороз, то ли от блогера, ну хз. Что делать?
И точно ли он восстанавливается?
мороз и блогерские не восстановятся, тиши в ТП требуй замену, может быть дадут
 
  • Like
Реакции: frm888
Кто знает, в аптеке (Польза, Планета здоровья) сделал заказ самовывозом 14 часов назад, статус заказа сейчас "На подтверждении", есть шанс получить заказанное если сейчас пойти забирать?
Так-то сомнительно, потому что один раз мне даже звонили из аптеки по аналогичному заказу, сказали мол поставщик привез ваш препарат, можете забирать, т. е. у них может быть не в наличии, но конкретного опыта нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.