МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Может кто знает как найти жирные кешбэки бонусами СберСпасибо на товары?
Интересуют любые категории.
Например, отсортировать по фильтру "много бонусов" все товары из категории как-то возможно?
А не только непосредственно в карточке товара.

Посмотреть вложение 719253
сколько готов заплатить за информацию?
 
  • Like
Реакции: chipp


одни удаляют десятками 2/6, другие днями сидят ждут их. так и живем
я штук 40 удалил уже 2/6
на жратву они не работают, а то что хочу купить стоит от 9
вот пришёл бы 3/10 - на ак где бонусов от 7
но нет - как все здесь пишут - НА ТАКИЕ НЕ ШЛЮТ
 
  • Like
Реакции: chipp
сколько готов заплатить за информацию?
Натыкался уже, где описаны самописные тулзы, которые парсят каталог товаров (упрощённо) и на блюдечке показывают желаемую инфу.

Пока сам пытаюсь раскопать + поспрашивать у форумчан на безвозмездной основе.

"Чтобы находить ликвидные товары, я создал софт, который выполняет эту работу за вас. Если коротко, софт умеет считать доходность в % того или иного товара, находить товары с желаемым кешбеком, присылать уведомления вам в тг. Можно работать и без него, но купив подписку, вы экономите кучу времени + попадаете в приватный чат, где максимально рабочая обстановка, обмен опытом, советы и отдельный скупщик баллов."
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
те же, кто свой единичный опыт разбана проецирует на всех остальных. без учета множества факторов, вроде причины бана, данных ака, прилагаемых усилий по разбану и тд и тп
 
кто перед новым годом заказывал в винлабе используя промо 1.5\2 у вас так и висят заказы на подтверждении?
должны на днях уже отменится заказы)
 
я штук 40 удалил уже 2/6
на жратву они не работают, а то что хочу купить стоит от 9
вот пришёл бы 3/10 - на ак где бонусов от 7
но нет - как все здесь пишут - НА ТАКИЕ НЕ ШЛЮТ
Новорег 3/9
 
на новорег бонусов не спишешь. у большинства логика сбить цену за счет промика до авитошных, продать купленный товар за промо+фантики, и получить кэш
 
  • Like
Реакции: Ilja. и gopher
одни удаляют десятками 2/6, другие днями сидят ждут их. так и живем
Ага, пополнил симки с бонусами, отдельно их отсортировал и включил ждуна. Только по ходу волну рассылки на свои номера пропустил, мало очень.
За то на без бонусных куча всего...
 
  • Like
Реакции: Прелесть
камрады, сейчас повтор 1\6 ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С момента бана моей основы и обращения по этому поводу прошло уже полтора месяца, ни ответа, ни привета, звонил уточнял, как то форсировать это невозможно, неделю назад отправил им претензию на юр адрес
 
Всем привет!
Может кто знает как найти жирные кешбэки бонусами СберСпасибо на товары?
Интересуют любые категории.
Например, отсортировать по фильтру "много бонусов" все товары из категории как-то возможно?
А не только непосредственно в карточке товара.

Посмотреть вложение 719253
Сомневаюсь что такое вообще возможно
 
С момента бана моей основы и обращения по этому поводу прошло уже полтора месяца, ни ответа, ни привета, звонил уточнял, как то форсировать это невозможно, неделю назад отправил им претензию на юр адрес
Хз что там в хайде, но у меня уже 2 месяца прошло после бана, кормят завтраками, байками что целый отдел ежедневно с 8:00 до 17:00 решает мой вопрос, сидит совещается, ломает головы, оправляет запросы зарубежным коллегам, но что-то доверия не внушают сказки их такие
 
  • Haha
Реакции: Mortanius
Очень надеюсь что ни дом, завтра буду пробовать с чистой картой.
Сахар, масло, макароны и т.п. в мегавыгоде, подгузники, всякие побрекушки для дочери.
Сегодня в мегавыгоде выкатили пасхальные наборы, жена корзинку уже набила.
Разбавлять пвз или плстоматами надо. я перед нг запарился по ним ездить, но так палива меньше
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Хз что там в хайде, но у меня уже 2 месяца прошло после бана, кормят завтраками, байками что целый отдел ежедневно с 8:00 до 17:00 решает мой вопрос, сидит совещается, ломает головы, оправляет запросы зарубежным коллегам, но что-то доверия не внушают сказки их такие
Именно так у них и работает поддержка по этим вопросам, все нормально)) тут либо звонить каждый месяц и ныть, либо забить и надеяться, кому то автоматически без всяких уведомлений разбанивали, ну можно вот ещё и претензию отправить, так они хотя бы внимание обратят что такой то клиент в принципе существует и надо бы пошевелиться
 
Новый промик появился в СБОЛЕ, на первой странице баннер.
1.5/2 - маска s152
каждый день проверял и сегодня утром несколько раз. и вот наконец появился и правда)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ и xnet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.