МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень надеюсь что ни дом, завтра буду пробовать с чистой картой.
Сахар, масло, макароны и т.п. в мегавыгоде, подгузники, всякие побрекушки для дочери.
Сегодня в мегавыгоде выкатили пасхальные наборы, жена корзинку уже набила.
ой, а что за наборы, не покажете? мождет тоже надо:feel:
 


Новый промик появился в СБОЛЕ, на первой странице баннер.
1.5/2 - маска s152
 
А вот это уже плохо, сидишь дома а тебе все привозят, класс.
Теперь придется ножками ходить, печалька.
И через сколько может отпустить по адресу?
отпускает потом, через несколько дней, но если начнешь много, то опять будет
 
Есть два товарища с арестованными картами сбера,у них в сболе у каждого есть щас промики 1500от2000,но они ни разу ничего не заказывали,при этом у них периодически падают разные промы в течении года.А у меня в сболе нефига нет в течении года,ну я оформлял в мегамаркете товары на номер на который сбол оформлен.Так вот может если профиль удалить на мегамаркете на этот номер,тоже промы начнут появляться,никто не сталкивался?
У родственника есть акк на мегамаркете, так в сболе постоянно новорежные промокоды появляются, зато повторок нету (и их не применить, только раздавать).
У меня акк на мегамаркете, и в сбол только 1 раз упал промик 2500/5000 на супермаркете, при том в моей местности их не применить.
P.S. просто есть счастливчики, которым постоянно падают промики в сбол, притом и на повторку
 
удаляйте, в этой теме запрещено размещение реф.кодов - правила на 1 странице темы
вам сюда
 
ой, а что за наборы, не покажете? мождет тоже надо:feel:
разные краски, сводилки разные. мегамаркет волгоград, у меня он сейчас отвалился (https://megamarket.ru/shop/megamarket-volgograd/)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отпускает потом, через несколько дней, но если начнешь много, то опять будет
да в том то и дело что я не много, заказов делаю, максимум 2 бывает и то не всегда и не каждый день.
 
  • Like
Реакции: frm888
да в том то и дело что я не много, заказов делаю, максимум 2 бывает и то не всегда и не каждый день.
ну ты же не один в доме живешь. я например пару домов соседних еще окучиваю, чтобы родной поменьше дергать. почти все курьеры самоката и так меня знают. чего панику разводить, заблочили дом и ладно, бывает, риски абуза. Пвз и тд заказываешь. чего ныть
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Всех с наступившим!
Есть сейчас что-то на продукты для повторных?
 
ой, а что за наборы, не покажете? мождет тоже надо:feel:
Пасхальные наборы: Мегамаркет Волгоград. Продукты питания -> Бакалея консервация -> Мука, смеси для выпечки
 
да в том то и дело что я не много, заказов делаю, максимум 2 бывает и то не всегда и не каждый день.
ну а всего-то много в совокупности... А вообще баны бывает невозможно обосновать. Было так, что делаешь два одинаковых заказа в один и тот же ПВЗ, первый в бан отлетает, второй нет. Ну заказывать дальше надо, да и все, не заморачиваться с этим. Мож номер паленый какой попал, что гадать.
 
ну ты же не один в доме живешь. я например пару домов соседних еще окучиваю, чтобы родной поменьше дергать. почти все курьеры самоката и так меня знают. чего панику разводить, заблочили дом и ладно, бывает, риски абуза. Пвз и тд заказываешь. чего ныть
Ну и где в моих сообщениях паника, нытье.
 
Всем привет!
Может кто знает как найти жирные кешбэки бонусами СберСпасибо на товары?
Интересуют любые категории.
Например, отсортировать по фильтру "много бонусов" все товары из категории как-то возможно?
А не только непосредственно в карточке товара.

1704793131335.png
 
  • Like
Реакции: chipp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.