МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_192.jpgНаконец-то придали цвет статусу получена
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: StreKozа и Jedi


А кешбек в винлабе давно пропал? Или он появляется в течение дня? До НГ там постоянно кешбек был

с нового года как пропал так и не появлялся больше
 
  • Like
Реакции: iv_o
В каком банке, кстати, на данный момент много виртуальных карт можно выпускать/перевыпускать? Кроме Юмани, Тинькофф, Альфа, Райф есть что-нибудь адекватное?
хом кредит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самый выгодный сейчас 2000/4000 для новорегов, ничего лучше нет?
1,5/2 по сути..
 
  • Like
Реакции: keyo/L
в озоне нет возможности выпустить много карт, может что поменялось сейчас, раньше 1 карта на 3 мес. было. Мтс-банк гимор тот еще, там заявка со всеми данными на 5 листов, я не осилила столько букв.
Ваще незнаю,что париться.У тинька самые удобные вирт карты в приложении.Если сделать пару дебетовых и пару кредитных карт,то виртуалок можно очень много сделать.
 
Сегодня словил свой первый бан ПЛ. Вот сижу и думаю на чем спалился, на карточке или адресе.
Думаю что по карточке, юмани виртуалка, сделал 29 заказов на 30-том бан, наверное предел для оплаты одно картой.
По адресу, квартиру вообще не пишу, иногда подьезд указываю.
:confused:
Может дом в бан попал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня словил свой первый бан ПЛ. Вот сижу и думаю на чем спалился, на карточке или адресе.
Думаю что по карточке, юмани виртуалка, сделал 29 заказов на 30-том бан, наверное предел для оплаты одно картой.
По адресу, квартиру вообще не пишу, иногда подьезд указываю.
:confused:
А ты че там такого берешь?)
 
Может дом в бан попал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ты че там такого берешь?)
Очень надеюсь что ни дом, завтра буду пробовать с чистой картой.
Сахар, масло, макароны и т.п. в мегавыгоде, подгузники, всякие побрекушки для дочери.
Сегодня в мегавыгоде выкатили пасхальные наборы, жена корзинку уже набила.
 
  • Like
Реакции: frm888
Сегодня словил свой первый бан ПЛ. Вот сижу и думаю на чем спалился, на карточке или адресе.
Думаю что по карточке, юмани виртуалка, сделал 29 заказов на 30-том бан, наверное предел для оплаты одно картой.
По адресу, квартиру вообще не пишу, иногда подьезд указываю.
:confused:
Оплатил уже больше 100 заказов одной картой на разных аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Очень надеюсь что ни дом, завтра буду пробовать с чистой картой.
Сахар, масло, макароны и т.п. в мегавыгоде, подгузники, всякие побрекушки для дочери.
Сегодня в мегавыгоде выкатили пасхальные наборы, жена корзинку уже набила.
Да дом 100%, слишком много в один адрес, даже без номера квартиры. Бывало, что и соседние дома в бане оказывались. Поэтому и надо заказывать в ПВЗ, чтоб лишний раз не палить адрес.
 
В каком банке, кстати, на данный момент много виртуальных карт можно выпускать/перевыпускать? Кроме Юмани, Тинькофф, Альфа, Райф есть что-нибудь адекватное?
ВТБ, УБРиР
 
Сегодня словил свой первый бан ПЛ. Вот сижу и думаю на чем спалился, на карточке или адресе.
Думаю что по карточке, юмани виртуалка, сделал 29 заказов на 30-том бан, наверное предел для оплаты одно картой.
По адресу, квартиру вообще не пишу, иногда подьезд указываю.
:confused:
почта?
 
Да дом 100%, слишком много в один адрес, даже без номера квартиры. Бывало, что и соседние дома в бане оказывались. Поэтому и надо заказывать в ПВЗ, чтоб лишний раз не палить адрес.
А вот это уже плохо, сидишь дома а тебе все привозят, класс.
Теперь придется ножками ходить, печалька.
И через сколько может отпустить по адресу?
 
А вот это уже плохо, сидишь дома а тебе все привозят, класс.
Теперь придется ножками ходить, печалька.
И через сколько может отпустить по адресу?
месяца 2-3, но есть инфа что месяца хватает
 
Оплатил уже больше 100 заказов одной картой на разных аккаунтах.
Ну 100 заказов не 100 аккаунтов, но сколько тут читаю, и сколько уже сам плачу, по карте вроде не банят, по Сберкарте точно нет.
Хотя если фигачить по 10 заказов в день, то и по карте скорей всего забанят. В общем кто как хочет, так и платит...
 
  • Like
Реакции: Данка и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.