МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


все правильно, значит с последней ранее поставленной вами репы прошло более 24 часов - теперь через сутки сможете поставить еще
короче - каждые 24 часа вы можете поставить только 3 репы
спасибо!
я уже это понял из предыдущего вашего ответа
поэтому удалил пост - на который вы уже успели ответить!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Сегодня словил свой первый бан ПЛ. Вот сижу и думаю на чем спалился, на карточке или адресе.
Думаю что по карточке, юмани виртуалка, сделал 29 заказов на 30-том бан, наверное предел для оплаты одно картой.
По адресу, квартиру вообще не пишу, иногда подьезд указываю.
:confused:
 
Сегодня словил свой первый бан ПЛ. Вот сижу и думаю на чем спалился, на карточке или адресе.
Думаю что по карточке, юмани виртуалка, сделал 29 заказов на 30-том бан, наверное предел для оплаты одно картой.
По адресу, квартиру вообще не пишу, иногда подьезд указываю.
:confused:
Вы счасливчик. Юмани скока не пробовал сразу отмена и бан. А у Вас 29.
Хотя юмани это детище тоже Грефа. Виртуалку от Сбера попробуйте
 
Прислали смс с короткой ссылкой, мол приглашай друзей за 1000 баллов 1/3, а по ссылке просто открывается страница с личными промокодами где пусто. Основной акк, никогда рефералок на нем не было :recourse:
У меня на одном аккаунте до сих пор с лета нет рефки (пустое письмо было, без промо). Даже сейчас на новорегах без заказов иногда появляются, а там так и нет.
 
  • Sad
Реакции: StreKozа
Есть ли здесь проверенные пользователи, кто платно активирует реферальный промокод на 1000 от 3000 ?
 
Вы счасливчик. Юмани скока не пробовал сразу отмена и бан. А у Вас 29.
Хотя юмани это детище тоже Грефа. Виртуалку от Сбера попробуйте
Может попрактиковаться на кредитке Сбера?
 
Сегодня словил свой первый бан ПЛ. Вот сижу и думаю на чем спалился, на карточке или адресе.
Думаю что по карточке, юмани виртуалка, сделал 29 заказов на 30-том бан, наверное предел для оплаты одно картой.
По адресу, квартиру вообще не пишу, иногда подьезд указываю.
:confused:
30 по одной карте? :D я на 1 карту лишь 3 заказа делаю , дальше меняю
 
так.... и как сменить тел в блокнутом акке? мы про сбермаркет? в профиль ваще же не зайти
Почему про сбермаркет-то? Звонишь с номера блокнутого акка в ТП ММ и говоришь типа надо вот номер поменять, перехожу к другому оператору. Они такие тебе говорят ок, на какой номер вы хотите сменить? Ты говоришь от балды любой (можно назвать тел своей бывшей или еще чей-то хз). Потом, через пару дней сменится, а твой номер таким образом освободится. Зачем заходить в тот блокнутый акк? Делать новорега на свой номер и всё.
 
Последнее редактирование:
В каком банке, кстати, на данный момент много виртуальных карт можно выпускать/перевыпускать? Кроме Юмани, Тинькофф, Альфа, Райф есть что-нибудь адекватное?
 
Есть два товарища с арестованными картами сбера,у них в сболе у каждого есть щас промики 1500от2000,но они ни разу ничего не заказывали,при этом у них периодически падают разные промы в течении года.А у меня в сболе нефига нет в течении года,ну я оформлял в мегамаркете товары на номер на который сбол оформлен.Так вот может если профиль удалить на мегамаркете на этот номер,тоже промы начнут появляться,никто не сталкивался?
 
В каком банке, кстати, на данный момент много виртуальных карт можно выпускать/перевыпускать? Кроме Юмани, Тинькофф, Альфа, Райф есть что-нибудь адекватное?
озон, мтс, почта банк
 
  • Like
Реакции: keyo/L
А кешбек в винлабе давно пропал? Или он появляется в течение дня? До НГ там постоянно кешбек был
 
Прилетел промик 1 от 7 на два дня, ничего лучше пока нет
 
озон, мтс, почта банк
в озоне нет возможности выпустить много карт, может что поменялось сейчас, раньше 1 карта на 3 мес. было. Мтс-банк гимор тот еще, там заявка со всеми данными на 5 листов, я не осилила столько букв.
 
Самый выгодный сейчас 2000/4000 для новорегов, ничего лучше нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.