МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уважаемые форумчане, сейчас после первого заказа по реф. ссылке (1/3) рефоводу приходит уведомление в смс?
 
Уважаемые форумчане, сейчас после первого заказа по реф. ссылке (1/3) рефоводу приходит уведомление в смс?
UPD Ответ получен, спасибо!
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ребята. Можете пояснить про отвязывание/удаление профиля ММ? Понимаю, что для многих это банальные вещи, но удается найти лишь какие-то обрывки на форуме.
1) Если я удалю профиль, то сам сбер айди останется, включая все сберспасибо на нем? И, если потребуется я смогу снова потом зайти ММ через этот же сбер айди, но просто профиль будет как бы сброшен, с пустой историей заказов. Все так?
2) Отвязка мне не понятна. Ее просто делают перед удалением профиля? То есть сначала жмешь отвязать, а потом уже удалить? Больше она ни для чего не нужна?

Спасибо.
Если вы удалите профиль, ай ди все равно останется, и спасибки на нем останутся. Их можно использовать в других сервисах сбера. Если войти по этому же ай ди сразу после удаления, система спросит - вы же удалили этот профиль - восстановить или нет? Тут если нажать нет - вы не войдете просто и всё. Если нажать да - войдете и все там будет по-старому. Через месяц вся информация в профиле обнулится и должен получиться новорег. То есть надо ждать месяц. Если акк был забанен - скорее всего 95% будет бан снова.

Отвязку ай ди перед удалением профиля делать не обязательно. Можно и так удалять. Для чего отвязка еще нужна - например, для смены номера в ай ди и создания новорега с бонусами. Как один из вариантов.
 
а шо - типа кого то должно было впечатлить!!!

у нас тут план горит - 10 000 страниц к концу января
---------Двойное сообщение соединено: ---------


спешу успокоить - всё ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну слава богу,переживаем всей веткой
 
а шо - типа кого то должно было впечатлить!!!

у нас тут план горит - 10 000 страниц к концу января
---------Двойное сообщение соединено: ---------


спешу успокоить - всё ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за репу тебе спасибо канеш, но вот твой флуд на каждой странице реально поднадоел.
 
Если вы удалите профиль, ай ди все равно останется, и спасибки на нем останутся. Их можно использовать в других сервисах сбера. Если войти по этому же ай ди сразу после удаления, система спросит - вы же удалили этот профиль - восстановить или нет? Тут если нажать нет - вы не войдете просто и всё. Если нажать да - войдете и все там будет по-старому. Через месяц вся информация в профиле обнулится и должен получиться новорег. То есть надо ждать месяц. Если акк был забанен - скорее всего 95% будет бан снова.

Отвязку ай ди перед удалением профиля делать не обязательно. Можно и так удалять. Для чего отвязка еще нужна - например, для смены номера в ай ди и создания новорега с бонусами. Как один из вариантов.
Спасибо большое, Koza, за развернутый и доступный ответ.
Поясните про отвязку еще немного, пожалуйста. Вы привели пример цели ее совершения. Но не правильней ли, если у меня поменялся номер, будет именно удалить старый ММ профиль, поменять номер в сбер id, а потом уже войти по нему на ММ? Просто из того, что я понял, если я делаю отвязку мм профиля с возвратами/паспортными данными, а потом вхожу по новому, изменённому в профиле сбер id, телефону, то это в конечном счете приведет к образованию двух мм профилей (старый без привязки сбер id и только что созданный на основе нового телефона). В итоге один аккаунт просто рано или поздно забанят. Не так?
 
Спасибо большое, Koza, за развернутый и доступный ответ.
Поясните про отвязку еще немного, пожалуйста. Вы привели пример цели ее совершения. Но не правильней ли, если у меня поменялся номер, будет именно удалить старый ММ профиль, поменять номер в сбер id, а потом уже войти по нему на ММ? Просто из того, что я понял, если я делаю отвязку мм профиля с возвратами/паспортными данными, а потом вхожу по новому, изменённому в профиле сбер id, телефону, то это в конечном счете приведет к образованию двух мм профилей (старый без привязки сбер id и только что созданный на основе нового телефона). В итоге один аккаунт просто рано или поздно забанят. Не так?
У вас каша в голове. Если у вас просто поменялся номер, то если вы вначале отвяжете ай ди, потом смените номер в ай ди, потом зайдете по этому ай ди с новым номером - у вас просто будет новорег. Если вам нужен именно новорег, то да. Хотя новорега и так можно сделать, имея новую симку. Так вот, тот акк, который остался без ай ди - у нему надо делать новый ай ди и подключать отдельно к бонусам, иначе ни кеша, на баллов за друзей, ни за отзывы - на него ничего не придет.Никакие акки вам не забанят, если вы будете соблюдать обычную осторожность. У вас таким образом окажется 2 акка. У меня 200 акков и около 50 ай ди отвязано-пересоздано-объединено. Никаких паспортных данных там нет, делайте все на придуманные ФИО и даты рождения. Если у вас один акк и вы просто хотите номер поменять, то меняйте в профиле ММ - через ТП по телефону ГЛ или чат, потом и в ай ди смените и всё.
 
Добрый день, сейчас за отзывы начисляют баллы? Что-то со вчерашнего дня не могу опубликовать отзыв, пишет "попробуйте позже"
 
Добрый день, сейчас за отзывы начисляют баллы? Что-то со вчерашнего дня не могу опубликовать отзыв, пишет "попробуйте позже"
начисляют, только что написала несколько отзывов - проблем не было, уже опубликованы
 
Спасибо большое, Koza. Про паспорт я описал чисто гипотетическую ситуацию. Я просто пытаюсь понять вообще зачем эта функция отвязки нужна. Хотя бы исключительно с официальной позиции, которую предусмотрел сбер.

Создавать много аккаунтов и не планировал. Мне одного полностью рабочего, думаю, достаточно будет. :p Правда, думается, что весь мм ввиду бесконечных глюков рассчитан на создание одним челом множества аккаунтов.

Так вот, тот акк, который остался без ай ди - у нему надо делать новый ай ди и подключать отдельно к бонусам, иначе ни кеша, на баллов за друзей, ни за отзывы - на него ничего не придет.
Это самое главное, что я хотел уяснить. Но тогда возникает два вопроса, как входить в такой аккаунт и как подвязать его к другому id. Касаемо первого из них: во входе на сайте есть войти "по сбер id" и "по номеру телефона", я просто выбираю второе и смогу войти в профиль отвязанный от сбер id. И получится, что есть мм профиль и есть sber id на один и тот же номер, но существующие как бы независимо друг от друга. Верно?

А по второму вопросу: на месте "отвязать профиль" в настройках мм появится "привязать профиль"? Это чисто мое предположение.
 
У меня поменее половины конечно.. но тоже далеко не один ..
И все же на двух есть пром в ЛК..
Хрень обидная...
Так на старых акках, где были на 5 применений осенью эти промо есть, их бы раздать. Зачем вам ещё новые?
 
Из четырех заказов за 31 декабря отправили только один. Не понимаю зачем отдыхать в середине зимы целую неделю, ладно бы летом.
Ну может отмечают все праздники/зимние курорты не хуже летних :)
подскажите пожалуйста, 0.5/1.5 и 2/6 из смс в лк дублируются или только в лк приходят? и что за пром 1.8/5. спасибо заранее
Дублируется в ЛК из СМС все промо с маской rrn. Остальные не дублируются.
Уважаемые форумчане, сейчас после первого заказа по реф. ссылке (1/3) рефоводу приходит уведомление в смс?
Мне они и в первую волну промо приходили в ~20% случаев. Не стоит на них ориентироваться.

Последние дни за ночь куча сообщений, сегодня как-то маловато. Кто-то нашел у себя 50к/50к и всю ночь собирал корзину?)
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Публичные промы ММ 2000/4000 к заказам СМ применимы? Если да, то какой нынче ценник на сборку+доставку таких заказов СМ через ММ по Москве?
 
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
А я тут мучаюсь, чёт придумываю.
IMG_20240108_100111.jpg
 
Публичные промы ММ 2000/4000 к заказам СМ применимы? Если да, то какой нынче ценник на сборку+доставку таких заказов СМ через ММ по Москве?
не применимы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.