МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Людк, наверное рехнуться)) вообще да, симку мтс совсем свежую затер, что то какие то не стойкие пошли
кстате есть такой телефон для абуза под симку чтобы можно было открывать держатель сим, не вытаскивать акб как советовали на Nokia 230??
Айфон 4, с год назад они рублей по 500 были, сейчас хз
 


кстати, можете кинуть ссылку на нормальные телефоны, чтобы дёшево и сердито? до 500 руб например, чтобы акккум держал долго. у кого есть опыт в использовании? сколько эту тему не читала, всё какие-то обсуждения, а самих ссылок не нашла. а трёхсимочники вообще бывают?
 
Последнее редактирование:
Подскажите есть промокод от 100000 кроме икры? 🙏🙏🙏
 
Подскажите, слышал звон, не знаю где он, говорят в лс норм промо кидают, так ли это? Или один мусор типа 3/10? есть ли смысл рыться в акках?
Только если избранным
 
  • Like
Реакции: nanoge
что за подъебки для друзей мне уже который раз присылают
где промик то сам??
Такое ещё и летом слали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я про это и написал.. аков таких не один - в большей половины нет в ЛК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё вот такая хрень на свежеприсланный:
Случайно раньше времени прислали на декабрьские аки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/3 присылали после НГ вообще кому-нибудь в смсках?
а то видел где-то инфу что через месяц после заказа на новореги такие могут слать...
Раньше слали сейчас только 2/6
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну не знаю - у кого как, а я вчера ел
1 раз = Бушедо БК со сливками + 6 тостов с икра минтая / паштет Савок / Конфитюр Zuegg - Инжир, Клубника, Абрикос
2 раз = картошка тушёная с мясом и сливками + Шпроты / Мар. Огурцы / Лечо + Хлеб
Часть слов не знакомая, но картофель со сливками...б буууэээ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чтоб людей не пугать
когда в пятёру за заказами ходишь!
Бомж на входе место уступает?)
 
Последнее редактирование:
Мужик, ну какого черта, неужели ты действительно подумал, что кто-то за неделю спустил все запасы, деньги и жрёт только горох с дошиком, а скорее всего ты просто решил повыежываться в 3 часа ночи своим нев_бенным меню, ну так спешу тебя расстроить, не впечатлило.
Не просто не впечатлило,а от такого сочетания днище бы не вырвало.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , подарил промокод на мегамаркет в конверте друзьям на Новый год но они перестали работать и сейчас друзья жалуются что не получается их использовать.
А они мне подарки подарили хорошие денежные и теперь как будто выгляжу разводилой в их глазах но это не так я ведь не знал что они до 31 декабря были.
Как их активировать или что делать теперь
Это ты так рефки 1от3 пристраиваешь? Эх, где таких друзей найти...
 
  • Like
Реакции: Armeec и turek
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , подарил промокод на мегамаркет в конверте друзьям на Новый год но они перестали работать и сейчас друзья жалуются что не получается их использовать.
А они мне подарки подарили хорошие денежные и теперь как будто выгляжу разводилой в их глазах но это не так я ведь не знал что они до 31 декабря были.
Как их активировать или что делать теперь
Давай выдадим новые! Скидка 1000 от 3000. Надо? С хорошей скидкой отдам 20 шт.!🤫
 
кстати, можете кинуть ссылку на нормальные телефоны, чтобы дёшево и сердито? до 500 руб например, чтобы акккум держал долго. у кого есть опыт в использовании? сколько эту тему не читала, всё какие-то обсуждения, а самих ссылок не нашла. а трёхсимочники вообще бывают?
А зачем ссылки, на ММ хоть и кривой поиск, но звонилки ищет нормально!
Но до 500р и даже до 1000р вы не купите то что хотите, с нормальной батареей на ММ стоит 1200-1700р, можно из Ситика иногда поймать за 1000р.
Как и выше советовали F+, тоже их советую, самые удобные кнопочники в использовании!
 
подскажите пожалуйста, 0.5/1.5 и 2/6 из смс в лк дублируются или только в лк приходят? и что за пром 1.8/5. спасибо заранее
 
подскажите пожалуйста, 0.5/1.5 и 2/6 из смс в лк дублируются или только в лк приходят? и что за пром 1.8/5. спасибо заранее
На первый вопрос ответ да, и 3/10 тоже появляется в ЛК со сроком действия.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Брал f+ 197.Нормальная звонилка,достаточно громкий,батарея неделю живёт,сообщения на какую сим пришли видно.Полгода назад брал,живы все.
198 брал, они как-то бывают подвисают, сперва думал сел... но нет, потом очухиваются. Благо редко это бывает, хотя я и пользуюсь ими редко(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Den_M
Ребята. Можете пояснить про отвязывание/удаление профиля ММ? Понимаю, что для многих это банальные вещи, но удается найти лишь какие-то обрывки на форуме.
1) Если я удалю профиль, то сам сбер айди останется, включая все сберспасибо на нем? И, если потребуется я смогу снова потом зайти ММ через этот же сбер айди, но просто профиль будет как бы сброшен, с пустой историей заказов. Все так?
2) Отвязка мне не понятна. Ее просто делают перед удалением профиля? То есть сначала жмешь отвязать, а потом уже удалить? Больше она ни для чего не нужна?

Спасибо.
 
немного не понял, дублируется или все-таки только в лк появляется
Промокод 0,5/1:2/6: 3/10, приходящий по смс также появляется и в ЛК .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В декабре все f+ бюджетные эльдомвидео выгреб, где было по 3+ шт в наличии
Аналогично, ну где 2 в наличии можно было добить 600р нужными мелочами.
 
В декабре брал 3х симочный телефон на мм под пром 1500/2000:
Отличный телефон. Большой акк чуть менее 5000mah, показывает на какую симку пришло смс, хороший динамик.
В нём ещё кайфовый фонарик(кнопка сбоку).
Без промика конечно дорого. Сейчас вроде в ТГ ботах ещё можно купить персональные промики 1500/2000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.