МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99


Есть ли вероятность что кэш на аккаунте нормальным станет? У меня на основном аккаунте кэшбек -10% от максимально возможного постоянно, т.е. если на товар кэшбек допустим 85%, у меня только 75% будет (вместе со сберпраймом). Или такая хрень навсегда?
максимально возможный кеш идет на новорегах
на повторные заказы кеш всегда ниже
 
Хорошо живёте смотрю 😅😂 даже имея 10 телефонов нужно менять симку по 10 раз в день на каждом. Это же рихнутся 😂🙈
Людк, наверное рехнуться)) вообще да, симку мтс совсем свежую затер, что то какие то не стойкие пошли
кстате есть такой телефон для абуза под симку чтобы можно было открывать держатель сим, не вытаскивать акб как советовали на Nokia 230??
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Людк, наверное рехнуться)) вообще да, симку мтс совсем свежую затер, что то какие то не стойкие пошли
кстате есть такой телефон для абуза под симку чтобы можно было открывать держатель сим, не вытаскивать акб как советовали на Nokia 230??
Жора купи аппарат с есим на 9 слотов, пока китайцы их выпускают и не парься -10 ваших Nokia, например Doogee V30, в самом Китае есимки запрещены. у нас пока нет, так че ВЫ как в Китае УЖЕ живете? Дикие абузеры.
 
Кому-то приходили промо?
 
логика не верная.. друзей нет - тогда и 10 промов не жалко должно быть..
У меня такое было еще в сентябре, в след месяце на таком появился, но где тот сентябрь тебеперь:confused:
 
  • Like
Реакции: Georg99
боты в телеге знает кто нормальные где 1500/2000 есть?
скиньте в личку пожалуйста
а то глянул в разделе продаж тут - ничего путного не нашел...
 
боты в телеге знает кто нормальные где 1500/2000 есть?
скиньте в личку пожалуйста
а то глянул в разделе продаж тут - ничего путного не нашел...
Скрытое содержимое для пользователей: alexkvll
 
  • Like
Реакции: alexkvll
скажите, а поему когда выбираю любой аккумулятор для ноута или бытового устройства не дает точку выдачи?
 
скажите, а поему когда выбираю любой аккумулятор для ноута или бытового устройства не дает точку выдачи?
Аккумуляторы запрещены к заказу в ПВЗ
 
Лежал в корзине ТВ за 49999, купить его можно было либо М-видео либо Эльдорадо, других продавцов нет. Спустя пол часа появился этот же ТВ в рекомендациях за 22000 и добавить в корзину от этого продавца можно только с рекомендаций, но оформить этот заказ нельзя, доставка на адрес не производится, сталкивался кто?
 
Лежал в корзине ТВ за 49999, купить его можно было либо М-видео либо Эльдорадо, других продавцов нет. Спустя пол часа появился этот же ТВ в рекомендациях за 22000 и добавить в корзину от этого продавца можно только с рекомендаций, но оформить этот заказ нельзя, доставка на адрес не производится, сталкивался кто?
вес и габариты

пс: хочу купить комод - но тот который хочу - нет доставки в мой город
у другого продавца есть - но цена 40-50% дороже
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Из четырех заказов за 31 декабря отправили только один. Не понимаю зачем отдыхать в середине зимы целую неделю, ладно бы летом.
 
Из четырех заказов за 31 декабря отправили только один. Не понимаю зачем отдыхать в середине зимы целую неделю, ладно бы летом.
Замки на складе замёрзли. На улице не июль
 
  • Like
Реакции: Georg99
вес и габариты

пс: хочу купить комод - но тот который хочу - нет доставки в мой город
у другого продавца есть - но цена 40-50% дороже
Мебель на мм дороговата показалась мне, даже с учётом не жирных промо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.