МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое, Koza. Про паспорт я описал чисто гипотетическую ситуацию. Я просто пытаюсь понять вообще зачем эта функция отвязки нужна. Хотя бы исключительно с официальной позиции, которую предусмотрел сбер.

Создавать много аккаунтов и не планировал. Мне одного полностью рабочего, думаю, достаточно будет. :p Правда, думается, что весь мм ввиду бесконечных глюков рассчитан на создание одним челом множества аккаунтов.


Это самое главное, что я хотел уяснить. Но тогда возникает два вопроса, как входить в такой аккаунт и как подвязать его к другому id. Касаемо первого из них: во входе на сайте есть войти "по сбер id" и "по номеру телефона", я просто выбираю второе и смогу войти в профиль отвязанный от сбер id. И получится, что есть мм профиль и есть sber id на один и тот же номер, но существующие как бы независимо друг от друга. Верно?

А по второму вопросу: на месте "отвязать профиль" в настройках мм появится "привязать профиль"? Это чисто мое предположение.
Блин, у меня щас будет взрыв мозга уже. Входить в акки можно как удобно, по кукам, ай ди, по номеру тел. Если у вас одна симка, чё там вообще делать... В одном браузере и будете на ссылку кликать и будет открываться аккаунт.

Подвязывается ай ди к аккаунту путем входа вначале в ай ди, в инкогнито допустим, а потом сразу входим на сайт ММ, выбираем войти по ай ди - и они свяжутся. Или из самого акка, где ай ди нет, там есть кнопка войти по ай ди, нажимаешь и авторизуешься в этом ай ди и он привязывается. Короче, попробуй, иначе я уже не знаю как объяснять.
 
Последнее редактирование:


у кого было, товар оплатил кэшбек получил, приехал курьер передал товар, закрыл заказ а кешбэк уменьшился и значительно? ... в инете народ жалуется смотрю.
классика
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: kamikadzje
Добрый день, сейчас за отзывы начисляют баллы? Что-то со вчерашнего дня не могу опубликовать отзыв, пишет "попробуйте позже"
у меня на повторные так выходит, свежие нормально проходят
 
На БАСе никто не писал скрипт для проверки начисления бонусов, наличия промокодов?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Блин, у меня щас будет взрыв мозга уже. Входить в акки можно как удобно, по кукам, ай ди, по номеру тел. Если у вас одна симка, чё там вообще делать... В одном браузере и будете на ссылку кликать и будет открываться аккаунт.

Подвязывается ай ди к аккаунту путем входа вначале в ай ди, в инкогнито допустим, а потом сразу входим на сайт ММ, выбираем войти по ай ди - и они свяжутся. Или из самого акка, где ай ди нет, там есть кнопка войти по ай ди, нажимаешь и авторизуешься в этом ай ди и он привязывается. Короче, попробуй, иначе я уже не знаю как объяснять.

Создание множества аккаунтов одним человеком возникает не из-за бесконечных глюков, а из-за намерений человека заниматься абузом.:trollgirl:
Koza не подскажешь как номер телефона в ид сменить? Чтобы новорег с баллами стал, что то никак не разберусь. Можешь в лс.
 
Koza не подскажешь как номер телефона в ид сменить? Чтобы новорег с баллами стал, что то никак не разберусь. Можешь в лс.
в третьем сообщении темы - спойлер "Смена номера в ИД"
 
Koza не подскажешь как номер телефона в ид сменить? Чтобы новорег с баллами стал, что то никак не разберусь. Можешь в лс.
У меня такая ссылка есть, там не могу войти указываешь и далее разберешься
 
Если вы удалите профиль, ай ди все равно останется, и спасибки на нем останутся. Их можно использовать в других сервисах сбера. Если войти по этому же ай ди сразу после удаления, система спросит - вы же удалили этот профиль - восстановить или нет? Тут если нажать нет - вы не войдете просто и всё. Если нажать да - войдете и все там будет по-старому. Через месяц вся информация в профиле обнулится и должен получиться новорег. То есть надо ждать месяц. Если акк был забанен - скорее всего 95% будет бан снова.

Отвязку ай ди перед удалением профиля делать не обязательно. Можно и так удалять. Для чего отвязка еще нужна - например, для смены номера в ай ди и создания новорега с бонусами. Как один из вариантов.
Не факт что будет бан на обнулёнуше.Делал так отвяз.айди удалял номер на заблоч. акк,перед новым годом сделал новорег и применил пром 1500 от 2000 всё успешно никаких банов.Я даже удивился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

F+B170, в Мвидео 699р, чёткий аппарат. )
Меня BQ 2455 устраивает всё работает 4 сим.
 
Такой если и будет, то будет у 1 человека из 1000, это как выиграть миллиард в лотерею на новый год.
Если вообще будет,написать и пообещать можно что угодно.
 
удалял номер на заблоч. акк,перед новым годом сделал новорег
Сколько прошло 1 день, 2 месяца? От этого сильно зависит будет бан или нет.
Давно уже писали что если акк обнулен давно, бана обычно нет.
 
На один заказ можно в разные дни получить извинительный пром за задержку доставки? Или история чата сохраняется и Маринка видит,что пром выдали до нее?))
 
На один заказ можно в разные дни получить извинительный пром за задержку доставки? Или история чата сохраняется и Маринка видит,что пром выдали до нее?))
видят за какой заказ извинительный дали
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
я думаю один будет на 100000
Ну пока никаких свидетельств выдачи хоть какого номинала вообще не было. Даже 2/2.
Но всё равно азарт поиска есть, правда хз где искать. Действительно, может и не появится
На один заказ можно в разные дни получить извинительный пром за задержку доставки? Или история чата сохраняется и Маринка видит,что пром выдали до нее?))
Не получал никогда такие, но 80%, что не сохраняется ничего, но для спокойствия - откройте новый чат с чистой перепиской и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.