МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извинительные уже по одному выдают, кончилась халява? Вчера два прислали
 


"Извинительный промокод предоставляется при повторном переносе доставки." - это ТП заливает или правда что-то поменялось у них?
Звиздят. Смотря на кого нарвешься кто то за 1 день просрочки даёт, а некоторые за неделю не положено пишут

Пишите и снова просите у другого оператора
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
В ВинЛабе теперь списываются бонусы под 99% вместо минимальной розничной цены. Выдают такие заказы за ~10 рублей?
Так и раньше так было (пиво, вино), только на крепкий алкоголь так не работает (водка, виски).
 
  • Like
Реакции: Art7
Извинительные уже по одному выдают, кончилась халява? Вчера два прислали
Кому то 3 сегодня дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я при чем ей так и написал, что пойду пинать другого, не отреагировала, закрыла диалог. странная.
А зачем такое писать??? 😳
 
Спасибо, буду пробовать. Мне пока 3 раза та же сама дама поподается :) видимо, нужно выждать какое-то время... (я-то думал, у них там обращений тьма)
Я не уверен, что 1 имя = 1 работнику поддержки. Может там коллективный разум, лежащий в ваннах и подсоединенный к чату путем проводов к голове, как в Особом мнении.
 
  • Like
Реакции: And78
да, уже дали, но че-то долго сегодня бодаться пришлось... ну и дали 1 только :))
А нечего было без хайдов про это писать

Вообще не понимаю. Если я написала эту инфу с хайдом, то почему в открытую начали писать про это

В следующий раз прежде чем инфой делиться, видимо нужно сто раз подумать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не уверен, что 1 имя = 1 работнику поддержки. Может там коллективный разум, лежащий в ваннах и подсоединенный к чату путем проводов к голове, как в Особом мнении.
Было же уже, что в чате одно имя а чел в диалоге сказал что он это не она (кто то скрин выкладывал недавно)

Явно от балды имена
 
  • Like
Реакции: Mortanius и Xumanosi
Про извинительные промики:
 
А вам разве не хочется ничего написать оператору, пусть и культурно, но пославшему вас на хрен?
Неа, зачем? Просто диалог закрываю сама. И потом пишу другому

Зачем к нашим акка привлекать лишнее внимание 🤔 Блок как то не хочется, меня все устраивает
 
А нечего было без хайдов про это писать

Вообще не понимаю. Если я написала эту инфу с хайдом, то почему в открытую начали писать про это

В следующий раз прежде чем инфой делиться, видимо нужно сто раз подумать
а вы не допускаете мысли, что человек мог написать свою информацию не зависимо от вашей, ваше сообщение с хайдом он вообще мог не читать
 
а вы не допускаете мысли, что человек мог написать свою информацию не зависимо от вашей, ваше сообщение с хайдом он вообще мог не читать

Ну если такие халявные промики за просто так челу не нужны, то пусть кидает дальше такую информацию на весь интернет

Или вообще пусть уж сразу в тп звонит и возмущается, что вместо 10 ему 1 дали только за 1 доставку

Тут как я поняла много таких, которые вообще на 1 шаг вперёд даже не думают
 
до какого числа действуют промокоды с маской new2024?
 
Неа, зачем? Просто диалог закрываю сама. И потом пишу другому
Как это зачем, а выплеснуть гнев, не в себе же держать, или всё мужу достается? 😅

Ну если такие халявные промики за просто так челу не нужны, то пусть кидает дальше такую информацию на весь интернет
Тут нет ничего такого ценного, чтобы прятать это под хайд, если вам нужно больше извиняшек, то после получения таковой, напишите им, что ничего не пришло, часто прокатывает;)
 
Ну если такие халявные промики за просто так челу не нужны, то пусть кидает дальше такую информацию на весь интернет

Или вообще пусть уж сразу в тп звонит и возмущается, что вместо 10 ему 1 дали только за 1 доставку

Тут как я поняла много таких, которые вообще на 1 шаг вперёд даже не думают
про "такие халявные" промокоды известно уже как минимум год. и все их регулярно берут в разных количествах ... те, кому не лень писать в поддержку и кто не против светиться перед поддержкой ради них. Ничего, что вы можете про них написать - давно не является уникальной информацией)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.