МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, к действующему привязываешь, или через госуслуги. Выбираешь тариф типа "Умные часы" за 100 руб. Потом, мин через 30 переходишь на тариф "Переходи на ноль". Сразу после этого заходишь в услуги и отключаешь платную. После всего этого на счете 197 руб.
там 150р. этого хватит, чтобы не вкидывать доп деньги?
 


И мыться, ну и до кучи,и подтираться.)
Если абузер на той стадии когда уже не выходит из дома и ему просто приносят еду, то бриться ему не обязательно) А если в ванной производство то и помыться может быть проблемой)
 
Если абузер на той стадии когда уже не выходит из дома и ему просто приносят еду, то бриться ему не обязательно) А если в ванной производство то и помыться может быть проблемой)
Магистра решил подколоть?))
 
Кто-нибудь юзает ММ через мульти-параллель? Как решаете вопрос входа по сберайди? Меня после успешной авторизации в браузере возвращает не в ММ открытый через мульти-параллель, а в основной ММ. Подскажите знающие :)
 
Кто-нибудь юзает ММ через мульти-параллель? Как решаете вопрос входа по сберайди? Меня после успешной авторизации в браузере возвращает не в ММ открытый через мульти-параллель, а в основной ММ. Подскажите знающие :)
Первое что приходит в голову - снести приложение основы. Завести его так же в параллель. И не заморачиваться
 
Промокод который в СБОЛ 1500/2000, для новорегов, можно только один раз использовать?
 
  • Haha
Реакции: pipped
Промокод который в СБОЛ 1500/2000, для новорегов, можно только один раз использовать?
да - один раз, там бывают промокоды на несколько использований, но об этом всегда написано
 
Если абузер на той стадии когда уже не выходит из дома и ему просто приносят еду, то бриться ему не обязательно) А если в ванной производство то и помыться может быть проблемой)
Че ты до меня докопался с ванной? Нормально я там моюсь. Вместе с Алиской. Она мне спину трет.
Говорит, что брить надо везде, а не только морду. А я ей говрю: Че я тебе, Греф что ли?
 
  • Like
Реакции: Alex122
При сносе основы - сносятся и в параллели
Попробуй отключить все разрешения у основы, чтобы ему было тяжелее запускаться.
А DualSpace не пробовал?

PS 2/6 сегодня тоже пришло. Целых 2 шт на 52 акка 😁
 
Че ты до меня докопался с ванной? Нормально я там моюсь. Вместе с Алиской. Она мне спину трет.
Говорит, что брить надо везде, а не только морду. А я ей говрю: Че я тебе, Греф что ли?
Думаю ты ни один такой, просто не все готовы в этом признаться) А я лишь хотел показать как нелегко живется абузерам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.