МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че ты до меня докопался с ванной? Нормально я там моюсь. Вместе с Алиской. Она мне спину трет.
Говорит, что брить надо везде, а не только морду. А я ей говрю: Че я тебе, Греф что ли?
И зря ты про про нее написал, сейчас опять все удалит)
 


Когда почтовый 2/6 пришел, специально чекал, работает ли на прдукты не из суперов. Работал. Сейчас проверил - уже нет.
Думаю, что и все остальные промы подкрутят со временем, даже дружеские.
В общем, Греф точно решил устроить голодомор
 
Когда почтовый 2/6 пришел, специально чекал, работает ли на прдукты не из суперов. Работал. Сейчас проверил - уже нет.
Думаю, что и все остальные промы подкрутят со временем, даже дружеские.
В общем, Греф точно решил устроить голодомор
если и 800/2500 убьет это будет гвоздем в крышку разела супермаркет
 
Кто-нибудь юзает ММ через мульти-параллель? Как решаете вопрос входа по сберайди? Меня после успешной авторизации в браузере возвращает не в ММ открытый через мульти-параллель, а в основной ММ. Подскажите знающие :)
Входите по номеру телефона и перекидывать не куда не будет. А если через сберид то сразу кидает на оригинальный ММ. Это не победить.
 
"Извинительный промокод предоставляется при повторном переносе доставки." - это ТП заливает или правда что-то поменялось у них?
 
"Извинительный промокод предоставляется при повторном переносе доставки." - это ТП заливает или правда что-то поменялось у них?
сегодня получила - как выдавали так и выдают, один оператор не дал - пробуйте получить у другого
 
я при чем ей так и написал, что пойду пинать другого, не отреагировала, закрыла диалог. странная.
 
В ВинЛабе теперь списываются бонусы под 99% вместо минимальной розничной цены. Выдают такие заказы за ~10 рублей?
 
  • Like
Реакции: Максим_
Сегодня с первого раза выдали.
Спасибо, буду пробовать. Мне пока 3 раза та же сама дама поподается :) видимо, нужно выждать какое-то время... (я-то думал, у них там обращений тьма)
 
Че ты до меня докопался с ванной? Нормально я там моюсь. Вместе с Алиской. Она мне спину трет.
Говорит, что брить надо везде, а не только морду. А я ей говрю: Че я тебе, Греф что ли?
пригрел шпионку грефа,все секреты ему выдашь отруби её от сети.
 
А чё номер телефона теперь для получения кода смс не поменять ? Поддержка говорит звоните с номера аккаунта, ага номер то Вирт ... На почту тоже не могут выслать... Все хана доставке в постамат?
 
а промики 1000/6000 на повторки умерли?пишет что то про лояльность
 
  • Like
Реакции: zakupan
а промики 1000/6000 на повторки умерли?пишет что то про лояльность
специально проверила - только что получила - применяются
1704648518599.png
 
  • Like
Реакции: ivan0780 и StreKozа
В общем, Греф точно решил устроить голодомор

Ага, я сахар уже сегодня за деньги купила. 60 рубликов в Магните отдала 😂. До этого на 1/2 по рублю рафинад набирала по полкило. Но уже сто лет таких промо не дают

Мультмакками не увлекаюсь, так что так себе абузер. Аж без сахара 😵
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.