МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну если такие халявные промики за просто так челу не нужны, то пусть кидает дальше такую информацию на весь интернет

Или вообще пусть уж сразу в тп звонит и возмущается, что вместо 10 ему 1 дали только за 1 доставку

Тут как я поняла много таких, которые вообще на 1 шаг вперёд даже не думают
В любом комьюнити, даже малом, всегда будут люди разного уровня понимания. В том же Али, когда абузили золотые по нынешним временам купоны, потом писали в ТП и жаловались, привлекали кучу внимания. Не все постигают правила абуза сразу, а большинство их не постигает вообще, к сожалению...
до какого числа действуют промокоды с маской new2024?
До 10.01, если не изменяет память
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Andreyka19
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
про "такие халявные" промокоды известно уже как минимум год. и все их регулярно берут в разных количествах ... те, кому не лень писать в поддержку и кто не против светиться перед поддержкой ради них. Ничего, что вы можете про них написать - давно не является уникальной информацией)

Мы про разное по моему. Никогда ещё по 10 штук за 1 доставку не давали. Явно баг. И его слили
 
Странные люди, так и нарываются на блок
Абузеры вообще странные люди, кучи новорегов у них, хотя это не честно по отношению к Грефу.
А самое странное, что не хотят деньги за покупки платить 🙃
 
Мы про разное по моему. Никогда ещё по 10 штук за 1 доставку не давали. Явно баг. И его слили
ваши 10 штук никто из-под вашего хайда и не доставал - успокойтесь уже
сегодня писали про 3 - такое было и в прошлом году тоже - сама получала, и не один раз, и по 2 часто бывает тоже, я и сегодня получила 2 извиняшки сразу по 1 доставке
 
А могла бы и чат блокнуть)
Screenshot_20240105_015653_Brave.jpg
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Jedi и Atsu
Что-то не везет: и перед НГ пытался получить извиняшки, и сейчас-- твердят про сезонные задержки
 
ситилинк) читай выше - я спрашивал - мне отвтетили

Так Вы же писали, что не можете заказать много штук одного наименования батареек в Ситилинке. А отменят заказ, по предложенной схеме, только когда много штук одного наименования батареек. Получается, эта схема сейчас не работает, может когда-то давно работала. Мне, например, нужна схема сейчас, а не в прошлом.
 
Мы про разное по моему. Никогда ещё по 10 штук за 1 доставку не давали. Явно баг. И его слили
Получала и больше еще весной. за каждое обращение в поддержку по несколько приходило на одну доставку.
Но всегда все зависит от оператора. на кого попадешь. но в принципе еще той же весной закончила с таким развлечением. тупо лень ради таких промов писать в поддержку. но повторюсь ничего уникального вы не написали.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
есть сейчас на 6000 промик:кроме денюхи?
 
пригрел шпионку грефа,все секреты ему выдашь отруби её от сети.
Все, у кого есть Алиска автоматически благонадежные, их можно не слушать, а у кого ее нет - как раз подозрительные
 
Получала и больше еще весной. за каждое обращение в поддержку по несколько приходило на одну доставку.
Но всегда все зависит от оператора. на кого попадешь. но в принципе еще той же весной закончила с таким развлечением. тупо лень ради таких промов писать в поддержку. но повторюсь ничего уникального вы не написали.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все, у кого есть Алиска автоматически благонадежные, их можно не слушать, а у кого ее нет - как раз подозрительные
Благонадежность проверена товарищем майором?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.