МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ


  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Симки все реально используются. Как их делать больше и пользоваться не пойму. С этими бы ёлочку не поймать 🤷😂
ну как с этими освоитесь - оформите еще симки у мобильных операторов, и расширите количество аккаунтов
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Благодарю, этот вариант я видел) может есть 4000/10000 в природе)
общедоступных сейчас таких нет, поищите еще в разделе продаж варианты
 
  • Like
Реакции: Absssolute
общедоступных сейчас таких нет, поищите еще в разделе продаж варианты
Спасибо вам большое! Хорошего вечера!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
если через сбер ИД и кнопочный телефон - то уже писали об этом
То есть писали в смысле народу донесли? Или не получается?
Да, входить нужно через сберID , после ввести код, мне например почему то не на всё симки приходит. Кстати подмечу да, те что в кнопке стояли на них приходил, на планшете и смартфоне код так и не пришёл, после получения кода ввести пароль если потребуется.
 
То есть писали в смысле народу донесли? Или не получается?
Да, входить нужно через сберID , после ввести код, мне например почему то не на всё симки приходит. Кстати подмечу да, те что в кнопке стояли на них приходил, на планшете и смартфоне код так и не пришёл, после получения кода ввести пароль если потребуется.
и народу донесли, и получается
 
Кто и что быстро отменит на 6000?
 
запас этого добра на 3-5 лет точно хватит
одних только кассет с 5-ю лезвиями Gillette и Wilkinson около 80 штук + 9 пузырьков геля для бритья

пс: а зубы я чищу минимум 2 раза в день - после еды
А зачем абузеру бриться?
 
мало было в теме флуда и петросянства, еще и срачи начались
Странно что после расчетов реальной скидки форумчане сразу перешли на ругань обойдя политику, видимо там уже все предрешено)
 
Коллеги, кто-нибудь может проконсультировать с выводом денег по Шерри ? Самозанятость обязательно оформлять ?
 
  • Haha
Реакции: Hoboratik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.