МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас Тиньков инвестиции осваиваю и это поитересней грефофантиков, безо всяких авит и бензинов
А чего его там осваивать то? Если не в долгую, то рефераль всех не заинтересованных родственников, да морозь по 20-21 на месяц :)
Ну пока подержал 20 штук месяц, вывел 55, там посмотрим.
35К подарков было? :oops: (у меня на новорегах обычно от 5 до 9К получалось).
Оффтоп конечно, но...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сбер по 100-120 надо было брать, если дороже, то уже такое себе
Я когда-то брал по 29 руб, а лосей резал на 20 руб за акцию, эххх были времена :)
 
Последнее редактирование:


всем привет! всех с праздниками! скажите, кто сталкивался. на новорег пришла рефка, только в разделе промокоды она не отображается, а на почту пришло письмо, мол типа приглашайте друзей. это как понимать?) могу я эту рефку распространять? придут потом спасибки?
6 штук так уже пришло. Распространяю... Может что и капнет, брал бы их ещё кто нибудь.😏
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
35К подарков было? :oops: (у меня на новорегах обычно от 5 до 9К получалось).
Оффтоп конечно, но...
20 сразу дали и 15 надыбал по-всякому. Может эти халявные и по-настоящему вложу.
Ну а че, Греф сдулся
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
20 сразу дали и 15 надыбал по-всякому. Может эти халявные и по-настоящему вложу.
Ну а че, Греф сдулся
нормально Греф пока нас кормит, как минимум до марта живем
 
а поподробнее?
И ещё вроде пара тем подобных есть, но Джедаю выпал джекпот практически, можно было и пару лотерейных билетов в тот день взять
 
нормально Греф пока нас кормит, как минимум до марта живем
Да и после особо ничего не поменяется, скорее всего. Мы уже знаем кто победит на выборах, так что к ним никто не будет держать экономику. Говорящие головы на ютубе вещают, что пока вливают деньги в войну все будет норм, а вот потом... Но что за потом никто не говорит
 
20 сразу дали и 15 надыбал по-всякому. Может эти халявные и по-настоящему вложу.
Ну а че, Греф сдулся
Если в облиги, то лучше через другого брокера, у Тинька мало выпусков и размещения многие мимо идут, сам бы срулил, но уж больно много влил в него, ну и с нашим ЦБ и его "стабильной" ключевой ставкой в некоторых бумагах ну очень красные помидоры, только оферты или погашения теперь ждать :)
 
  • Like
Реакции: Jedi
А куда торопиться ?
Подобное было. В СДЭКе неправильно наклеили накладную. Мою на чужую посылку, соответственно с чужой посылки на мою. У меня была добивка на 30р, а получил я норм товар на 4к. Сами они а СДЭКе всё перепутали. Пару часов никто не звонил. Но как видно как только пришел человек и при...ел от врученной ему моей добивки. Мне тут же телефон оборвали звонками со СДЭКа и попросили обменяться товарами. Приехали сами и мы поменялись. Всё прошло мирно. Товар залутать не удалось. Да и больше было интересно как быстро вычислят. Понятно что у них есть все данные. И быстро поняли кому отдали не тот товар. Ну и СДЭК у меня один. Куда ж потом товары заказывать.
у меня смс с кодом пришел на твинк где я абузил 1500/2000 :rolleyes::rolleyes:
 
нормально Греф пока нас кормит, как минимум до марта живем
Ну акции, тем более подарочные - тоже фантики, но намного посерьезнее грефок.
А грефки меня научили только одному - то что терять любые фантики не страшно.
а поподробнее?
Тут тема отдельная есть, но вялотекущая.
Вкратце: заказываешь карту, желательно по счастливой ссылке, а дальше уже как повезет
 
  • Like
Реакции: Georg99
А куда торопиться ?

у меня смс с кодом пришел на твинк где я абузил 1500/2000 :rolleyes::rolleyes:
Ну если номер левый то тут Фик найдут скорее всего. А так, там же всё под камерами. У меня номер личный, на камере видно как я забираю посылку. Да и в СДЭК меня уже запомнили. Я там часто бываю и всегда с новым именем. А вот номер один. Ну и опять же нафик это всё. Если через ментов, то найдут и без номера телефона. Дело заведут, статья. Стоит ли то что получили такого гемора.
 
Ну если номер левый то тут Фик найдут скорее всего. А так, там же всё под камерами. У меня номер личный, на камере видно как я забираю посылку. Да и в СДЭК меня уже запомнили. Я там часто бываю и всегда с новым именем. А вот номер один. Ну и опять же нафик это всё. Если через ментов, то найдут и без номера телефона. Дело заведут, статья. Стоит ли то что получили такого гемора.
Тут упор в "дело заведут". Любому мусору лишняя работа не нужна, и они тебя будут очень убеждать не писать заявление. А если потерпевший это крупная контора, а сумма маленькая, то можно спать спокойно, никто и не почешется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы знаем уже всё, не надо писать ему
А у вас апельсин убежал
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: vova_nike, Georg99 и Jedi
Опять че-то новенькое. Прислали товар в разбитой упаковке. Хотел сам обращение состаить, но у них теперь только возврат через сбер, без вариантов. Написал в чат, маринка ответила, что видит, что мне сейчас некогда и закрыла прямо перед носом, только букву ху успел написать.
Но в ЛК появился промик на стоимость товара с надписью:
Этот промокод выдан в качестве решения по вашему обращению. Используя его, вы соглашаетесь с результатом рассмотрения претензии.
Вот только он пока не действует, видимо мне надо где-то кровью расписаться
 
Тут упор в "дело заведут". Любому мусору лишняя работа не нужна, и они тебя будут очень убеждать не писать заявление. А если потерпевший это крупная контора, а сумма маленькая, то можно спать спокойно, никто и не почешется
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А у вас апельсин убежал
Никуда он не убежал, от меня не убежит. Ты такой вежливый стал, на клоунов не реагируешь. Ладно уж, я прощаю тебя.
 
Опять че-то новенькое. Прислали товар в разбитой упаковке. Хотел сам обращение состаить, но у них теперь только возврат через сбер, без вариантов. Написал в чат, маринка ответила, что видит, что мне сейчас некогда и закрыла прямо перед носом, только букву ху успел написать.
Но в ЛК появился промик на стоимость товара с надписью:
Этот промокод выдан в качестве решения по вашему обращению. Используя его, вы соглашаетесь с результатом рассмотрения претензии.
Вот только он пока не действует, видимо мне надо где-то кровью расписаться
Товар-то скок стоил?
 
Никуда он не убежал, от меня не убежит. Ты такой вежливый стал, на клоунов не реагируешь. Ладно уж, я прощаю тебя.
Не помню, может когда и бомбануло с тебя. Если ты помнишь, как какой-то нонейм тебя оскорбил в интернете, ну я хз, попей пустырника, или антидепрессантов. Можешь меня простить, если тебе полегчает, или не прощать, мне не жалко. Для взрослой тетки с ребенком у тебя высокая чувствительность к васянам с инета
 
блин, пришла СМСка что прибыл какой-то месячный заказ про который я уже забыл, час искал на каком аккаунте этот заказ, а в итоге это ручка за 10 рублей которую 10 раз переносили((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вылез баннер о рефке, но в разделе "промокоды" пусто, а я как назло случайно почту неправильную указал. Можно ли как-то эту рефку откопать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.