МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да никто никого не будет никуда переселять, с чего вы взяли это вообще
За неуплату коммуналки? В новостройки в Сирии? Легко! И под обстрел. ПИК-Комфорт заботится о Вас
 
  • Like
Реакции: Georg99
Заметил такую схему если заказ не успевает к доставке в указанную дату, то они меняют в аккаунте дату на другую. Следовательно, промокод за задержку доставки заказа не получить.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
всем привет! всех с праздниками! скажите, кто сталкивался. на новорег пришла рефка, только в разделе промокоды она не отображается, а на почту пришло письмо, мол типа приглашайте друзей. это как понимать?) могу я эту рефку распространять? придут потом спасибки?
 
Заметил такую схему если заказ не успевает к доставке в указанную дату, то они меняют в аккаунте дату на другую. Следовательно, промокод за задержку доставки заказа не получить.
Смс же присылают
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
  • Розыгрыши
Реакции: gopher
Нашёл способ как войти в забаненный аккаунт (симка, номер Тинькофф) на приём смс от мегамаркет, в частности на виртуальные номера не приходит смс с кодом для входа. Писать гайд?
 
всем привет! всех с праздниками! скажите, кто сталкивался. на новорег пришла рефка, только в разделе промокоды она не отображается, а на почту пришло письмо, мол типа приглашайте друзей. это как понимать?) могу я эту рефку распространять? придут потом спасибки?
Точно никто сейчас не скажет, бурление у ММ в этой программе, если не горит повремени или сам себя пригласи, проверишь через 2 недели.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Нашёл способ как войти в забаненный аккаунт (симка, номер Тинькофф) на приём смс от мегамаркет, в частности на виртуальные номера не приходит смс с кодом для входа. Писать гайд?
Вопрос то риторический. ) Помогите страждущим(мне не нужно, у меня мега).
UPD. С Рождеством Христовым всех.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Нашёл способ как войти в забаненный аккаунт (симка, номер Тинькофф) на приём смс от мегамаркет, в частности на виртуальные номера не приходит смс с кодом для входа. Писать гайд?
если через сбер ИД и кнопочный телефон - то уже писали об этом
 
всем привет! всех с праздниками! скажите, кто сталкивался. на новорег пришла рефка, только в разделе промокоды она не отображается, а на почту пришло письмо, мол типа приглашайте друзей. это как понимать?) могу я эту рефку распространять? придут потом спасибки?
Тоже так и сегодня еще тут спрашивали. Такое лучше в поддержке спрашивать и нам расскажешь заодно
 
А зачем ты забрал, вдруг то что в заказах тебе не подойдет
За меня родственник забрал, он не знал что там мое что не мое. Открыл яйчейку паролем а там две посылки не мои.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До 7 лет. С конфискацией имущества.
С какого ради ?
 
За меня никто не склонен заступаться. Прецедентов замечено не было. :am:
Вот в тебе соевого пиздюка видно за сотню кэмэ. Пруфы к твоим чсв и наивности мне лень искать, но такие популярные в инете цитаты может не знать только даун или школьник https://ru.wikipedia.org/wiki/Когда_они_пришли…
Судя по нормальной орфографии, ты еще можешь стать человеком
 
  • Wow
Реакции: НаташаНаташа
Вот в тебе соевого пиздюка видно за сотню кэмэ. Пруфы к твоим чсв и наивности мне лень искать, но такие популярные в инете цитаты может не знать только даун или школьник https://ru.wikipedia.org/wiki/Когда_они_пришли…
Судя по нормальной орфографии, ты еще можешь стать человеком
Судя по тому, что ты у меня в игноре, ты еще не сказал ни одного разумного слова. Пробуешь исправиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.