МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше и время не тратить у меня через приложение всегда отмена была месяца два назад не важно новый номер или старый, даже перестал что-либо пробовать
Отмена с баном акка происходит или позже в браузере дает заказать?
 


На красоту даже фиговенький 800 от 3000 походу прикрыли. Вчера правильно работал, а сегодня меньше 100 скидывает ☹️
Пока промокод не отключили, есть шанс попасть на чью то отмену и скинуть 800.
Но 800/3000 так себе промокод, думаю не стоит с ним заморачиваться и лучше подождать другой.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Отмена с баном акка происходит или позже в браузере дает заказать?
Да с баном акка, но я давно не пробовал, так как тогда раза 2-3 попробовал и переустановки приложения и удалял индификатор и новый ip, единственное не пробовал сброс. А через браузер с этого же телефона даёт заказать без проблем.
 
Не вытерпел, заюзал икру)) Вряд ли что-то лучше будет в ближайшее время) А хранить просто бонусы на аккаунте опасно))
 
Народ, было у кого, что после регистрации мтс симки она не хочет активироваться? Написал а поддержку мтс, сказали этот номер зарегистрирован на другого человека... Как такое может быть?
Как уже вчера писал, тоже зависли симки МТС, но звонить им (как тут советовали) не пришлось, сегодня утром сами отвисли, появилась сеть и приходят смс, пробуйте, не забудьте перезагрузить телефон.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Как уже вчера писал, тоже зависли симки МТС, но звонить им (как тут советовали) не пришлось, сегодня утром сами отвисли, появилась сеть и приходят смс, пробуйте, не забудьте перезагрузить телефон.
Тоже все заработало, спасибо
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
5post посылка зависла в рц уже больше недели, хотя обычно посылки проскакивают его за день-два. Есть смысл волноваться или пока рано?
Более свежие посылки уже его проскочили
Обычно отвисает, лучше так, чем "Заказ не найден".
Для очистки совести и спокойствия лучше написать в 5пост ВК. Времени много не займет, а вполне может подтолкнуть посылку. Хуже не будет
 
  • Like
Реакции: vedsa
Хелп кто-то сталкивался, бонусы не приходят с 3 числа на акке, показывает что зачислены а на балансе 0
 

Вложения

  • ttt.png
    ttt.png
    37,5 KB · Просмотры: 109
Хелп кто-то сталкивался, бонусы не приходят с 3 числа на акке, показывает что зачислены а на балансе 0
А в техподдержку ММ писать/звонить не пробовали? Почему сюда то написали?
Проверьте еще в Сберспасибо - там что показывает?
 
  • Like
  • Cry
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ и Atsu
А в техподдержку ММ писать/звонить не пробовали? Почему сюда то написали?
Проверьте еще в Сберспасибо - там что показывает?
Позвонил отправили в обращение, с 3 числа не ответа не привета, на повторный звонок говорят ждите в течение недели, сегодня уже за 2 заказ не пришли
Интересно кто-то сталкивался с таким или нет, вроде после нового года не у одного меня как я видел в тг каналах, мб кому-то в итоге пришли с опозданием
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Позвонил отправили в обращение, с 3 числа не ответа не привета, на повторный звонок говорят ждите в течение недели, сегодня уже за 2 заказ не пришли
Интересно кто-то сталкивался с таким или нет, вроде после нового года не у одного меня как я видел в тг каналах, мб кому-то в итоге пришли с опозданием
вообще задержки с отражением на балансе бывают, но если бонусы так и не появились, и даже если кто-то еще и сталкивался - все равно может помочь только тех.поддержка ММ
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Тут разве телепатов нет?

вообще задержки с отражением на балансе бывают, но если бонусы так и не появились, и даже если кто-то еще и сталкивался - все равно может помочь только тех.поддержка ММ
Так я интересуюсь, кто-то сталкивался или нет и как решили проблему, мб мануал есть какой-то по общению с поддержкой в таких ситуациях. Я же не прошу вас мне эти бонусы зачислить....
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Сделал заказ новорег с промо 2/4 , заказ находится на "подтверждении" уже день . Отменять или есть смысл ждать ? Может праздники и продавец еще не увидел мой заказ ...
 
Сделал заказ новорег с промо 2/4 , заказ находится на "подтверждении" уже день . Отменять или есть смысл ждать ? Может праздники и продавец еще не увидел мой заказ ...
Если не горит, то ждать, сейчас половина заказов в праздники так висит
 
  • Like
Реакции: Kurokk10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.